Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     18 февраля 2010 (01:26)

Нет Максим - я не об этом. ))) и Вы поняли что я имела в виду.

Вернитесь к своему первому посту, затем к прикрепленному фото, потом к моему комментарию.

Я сказала ровно то - что хотела сказать.

Определитесь с тем ЧЕГО Вы именно хотите - тогда и будете искать путь.

red-peach
тот ещё фрукт
     18 февраля 2010 (01:29)

Maksim Не заморачивайся! Улыбнись... http://www.youtube.com/watch?v=GTOa4dTs2lY


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Alegria
     18 февраля 2010 (01:29)

Вы же хотите какого-то определенного взаимодействия с людьми, у Вас не складываются отношения с какими-то определенными женщинами, которых Вы выбираете, либо они Вас - может стоит посмотреть чего именно Вы хотите - и что даете, либо готовы дать взамен?...

Одежда, бренд и т.д. начинки не изменит - но она продемонстрирует что хочет показать миру индивид и каким он себя ему преподносит.

Maksим
----->
     18 февраля 2010 (01:33)

Alegria, понял Основной смысл был таков - как можно комплексовать с такой внешностью. Это не разумно.

Определитесь с тем ЧЕГО Вы именно хотите - тогда и будете искать путь

Я уже определился. Отсутсвие дискомфорта и обретение спокойствия в душе - мои цели. Но в мире людей, где постоянно присутсвует оценночность, мне это сделать очень проблематично.

А фото - от непрятия себя и всего-то.

Я - прыщавй ботан, тощего телосложения - вот оно , моё истинное лицо)))

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Maksим
----->
     18 февраля 2010 (01:37)

Alegria, если честно, я уже ничего не хочу, я просто вынужден взаимодействовать с людьми, так как без этого не заработать деннег. Моя воля- я бы отшельником, наверно, стал бы.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Alegria
     18 февраля 2010 (01:40)

Alegria, понял [Улыбочка] Основной смысл был таков - как можно комплексовать с такой внешностью. Это не разумно. - не понял... или притворяетесь...

Можно быть Аполлоном Бельведерским и комплексовать от отсутствия других не менее значимых ценностей - интеллекта, души и т.д. и т.п. - либо физиологических - например потенции - ранит самого безупречного красавца.

А насчет внешности - я уже сказала - у всех свои предпочтения. У меня свои.

nadush
     18 февраля 2010 (01:41)

Но в мире людей, где постоянно присутсвует оценночность, мне это сделать очень проблематично.

Вот! вот и ответ!

Снимите ярлык с мира. Постройте другую реальность изменив отношение к миру. Иначе в вашем мире всегда будут оценочность и мне это сделать очень проблематично

Мир всегда такой, каким вы его видите/ создаёте своим мировоззрением. Менять мир начинают с любви к себе, как к частице Творца.

nadush
     18 февраля 2010 (01:46)

red-peach

Alegria
     18 февраля 2010 (01:47)

Миров существует столько - сколько людей.

То о чем Вы говорите - это Ваши ожидания и Ваши догадки/опасения, Ваши домыслы за других людей. Это Ваши мысли.

И не похоже что Вы окончательно не желаете взаимодействия с миром и людьми - иначе не было б и темы.

Не хотите быть прыщавым ботаном тщедушного сложения - не будьте им. Но даже такой МЧ (описанный образ) имеет право-возможность-шанс на счастье и гармонию. Возможно Вам тоже не все варианты предложенные жизнью нравятся.

Ну например опишите образ и облик женщины которая была бы для Вас притягательна и интересна...

Clem
     18 февраля 2010 (02:03)

Максим, вам хочется настоящих ответов и вы их обязательно найдете. А взлеты и падения - это нормально, просто примите, как сказала Мадонна "не принимай близко к сердцу - это все не по-настоящему")) В итоге оглянетесь назад и поймете какое это счастье пройти ТАКОЙ путь. Удачи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере