Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Maksим
----->
     18 февраля 2010 (14:14)

Antonia , ну всё , окончательно меня запозорили

Clem

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Alegria
     18 февраля 2010 (14:18)

Максим - ну раз мужчина - то оцените каков респект! Вам не очень нравилось что воспринимают как молодого и незрелого - а мы Вам тут добавили лет -цать, и посчитав что подача материала женская - лишь добавили Вам очков - за глубину. Смотрите плюсы

Виксен
     18 февраля 2010 (15:25)

Да я ж не против!!

я просто выссказала свое мнение.. Что-то не клеится..Такое ощущение,что человек проводит опрос,а не разбирает ситуацию.. Ему говоришь-смотри в себя,ищи не в форме,а в сути, он задает следующий наводящий вопрос..и что мне там нужно увидеть? Это не есть правильный ответ человека,который болеет за ситуацию)) когда переживаешь по этому поводу,то распространенно рассказываешь,что нашел,куда послали,понимаете?)) а здесь грамотный во всех отношениях наводящий вопрос..как наконсультации или на соц.опросе..

Не сказала,что это плохо,не была против,просто что-то в образе не совпало..

Максим,надеюсь,что Вы все же сформулируете проблему,действительную проблему, с которой пытаетесь выйти на форум,или все же расскажите,что Вас сюда привело ))))

а вообще по теме могу сказать,что один из моих друзей ниже меня на полголовы (во мне 164,5) по общепринятым меркам да и по любым страшен,некрасив однозначно,но,честно сказать, влюблены в него почти все девчонки наши были.. Через 5 минут общения понимаешь,что оторваться от него невозможно! Лица и внешности вообще нет,только какая-от аура полного восторга от легкости и приятности взаимного восприятия..Не в росте и внешности дело..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 февраля 2010 (15:38)

Виксен

Вот правильные слова:Не в росте и внешности дело..

Если человека не воспринимают как бы ему хотелось, если игнорируют, то копать стоит горааааздо глубже, чем рост, вес, прыщи и прочие недостатки внешности.

Максим, ищите причину внутри себя, молодой человек. Вот и весь совет


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Alegria
     18 февраля 2010 (15:47)

У меня у сына в группе мальчик невысокого роста пониже меня будет (я 166), не худенький, а скорее наоборот пухленький такой, у многих мужчин этой его национальности эта особенность появляется еще в молодости. Человек невероятно обаятельный и парни и девченки обожают его. Когда встретилась впервые на улице с институтской компанией сына - именно приветствие и знакомство с ним вызвало улыбку и особую волну теплоты и приятия. (да, чуть не забыла - он кстати )

Вариантов масса. У Вас свой. Для повышения градуса добрых чувств к себе - найдите дополнительный интерес и стимул - который сможет открыть новые грани - либо скорректировать не вызывающие восторга.

Второй пример - насчет растительности на лице

опять же у сына в классе был товарищ - в 5 классе стрррашно желавший быть взрослым брутальным мачо... в этом самом пятом классе начал целенаправленно и намеренно брить лицо и грудь в 8 классе был шерстяным - как варежка - только теперь новая задача - как теперь бороться с этой "повышенной лохматостью"

Как видим - обозначенная и понятая проблема - дает видение цели и средств для ее достижения.

Почитайте тему. Рецептов дали массу. Плюс в теме от августа - отличный совет касательно имиджа дала Dina_Ra - и именно о гармоничном имидже - а никак не понтах.

аист
птицца
     18 февраля 2010 (16:50)

Ах... у меня на 2 курсе был такой славный дружбан! Вот внешность такой как чертят рисуют узкое лицо (кажется что у человека только профиль есть а фаса нет)))) здоровенный нос, на голове кудяшки полулысые ...))) сам весь как на шарнирах подвижный худенький - как танцевал! а веселый был!)))

Я его обожала))) Просто не парень а фейерверк - в комнату заходил я уже смеялась))).

Я к тому - тут не внешность тут характер и ум должны рулить - и тогда все будет)))

Alegria
     18 февраля 2010 (16:54)

Юлишна!

Antonia
     18 февраля 2010 (17:36)

Я имею в виду,что в натале может быть прописано недовольство собой.Есть примеры ,когда реально симпатичные особы были недовольны своей внешностью до ужаса.Им можно хором говорить комплименты,приводить примеры.Толку ноль.

Вот это и нужно проверить.

Наводящие вопросы могу задать:

Есть ли и какие аспекты у и ?

Что с первым домом ?

И.т.п.

Alegria
     19 февраля 2010 (16:53)

Максим! вылезайте ) хватит дуться. давайте данные.

Общество вызывали?!... Общество ждет Вас и Вам радо.

У меня тоже в жизни сейчас идет полоса самого отвратительного д...ма.

Надо с ним бороться.

Maksим
----->
     19 февраля 2010 (23:07)

Здравствуйте

Alegria , я даже уже и не знаю, что сказать. Аргументов мне привели кучу, а я всё на своём настаиваю почему-то. Рост не даёт мне покоя и мешает более гармонично существовать в социуме.

аист

Я его обожала))) Просто не парень а фейерверк - в комнату заходил я уже смеялась))).

Наверное, он был клоуном, не меньше

Margenta

Максим, ищите причину внутри себя, молодой человек. Вот и весь совет

Так в том и дело, что ничего однозначного найти не удаётся.

Antonia

Я имею в виду,что в натале может быть прописано недовольство собой.Есть примеры ,когда реально симпатичные особы были недовольны своей внешностью до ужаса.Им можно хором говорить комплименты,приводить примеры.Толку ноль.

Что же этому можно противопоставить? Видимо, такое состояние является наказанием. Если в натале это присутсвует, то никуда не денешь это "добро". Ведь , что написано пером, того не вырубишь топором.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере