Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fler
     20 февраля 2010 (23:23)

У меня 167 см, да и телосложение худощавое, какой-то миниатюрный(хоть в петлю лезь). Младше сверстников выгляжу, всерьёз не воспринимают.

Макс, вам надо быть выше этого.....

Три года назад за мной ухаживал парень тоже миниатюрный, вес - 60кг, рост - не знаю, но вряд ли выше 170.... я когда с ним познакомилась и вообразить себе не могла, что он окажет на меня ТАКОЕ влияние... да, встречают то по одежке, и конечно в первую очередь в глаза бросается рост и излишня худоба... Я хоть и сама не могу телесами похвастаться - 165/48, но даже мне он показался слишком уж миниатюрным.... пальчики такие худые, носик такой остренький тоненький, скулы выпирают и глазищи огромные, черные на костлявом лице выделяются....и выглядел в свои 29 на 22.

Я откровенно показывала ему всем своим видом, что он мне не пара - и чтоб даже и не расчитывал...

А он не обижался, не останавливался, продолжал настойчиво переть как танк...

В общении он оказался ужасно остроумным, умным и приятным.... мне стало ПРИЯТНО проводить с ним больше времени из-за общения.... а потом.... а потом - суп с котом

я влюбилась ужасно, до сих пор не понимаю как такое могло со мной произойти а он меня бросил и живет сейчас с девушкой на 6 лет его моложе и на голову его выше. И вообще пока я общалась с ним, я заметила какой дикой популярностью он пользуется у женщин - и пришла просто в ужас!!!! Если б я осталась с ним - я б уже сошла с ума от ревности!

Так что надо вам поменять приоритеты, не на том вы внимание заостряете.

забыть надо про рост и вес и срочно искать в себе что-то другое, что возвысит вас над окружающими...

Внешность вообще играет роль только в первый день знакомства, а дальше - главное, чтоб за этой внешностью что-то еще БЫЛО. И если есть - это не останется незамеченным и неоцененным!

Maksим
----->
     21 февраля 2010 (01:03)

Доброй ночи

fler, мне так приятно, что Вы не прошли мимо, а заглянули сюда. Спасибо

Позвольте вопросик. Расскажите про характер этого парня, пожалуйста. Кем работает, по жизни чем занимается. Если посчитаете нужным не говорить об этом, то я пойму.

Alegria, я только ЗА, чтобы продолжать общение, вести интересные обсуждения.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Antonia
     21 февраля 2010 (01:53)

Maksим

А что Вы как девица-красная свои данные никак не даёте ?

Maksим
----->
     21 февраля 2010 (02:02)

Antonia, здравствуйте

Antonia Зачем они нужны? Они в рещении моей проблемы не помогут. Даже, если и есть аспекты, способствующие такому моему нутру, что изменится? Ничего. Проблема всё равно останется. И ещё один довод: я - скромный мальчонка, потому и не озвучиваю.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
nadush
     21 февраля 2010 (02:09)

Ничего. Проблема всё равно останется.

А для чего тему открывали?

Для чего были людские энергозатраты?

Доброй ночи всем

Maksим
----->
     21 февраля 2010 (02:15)

nadush

Для чего? Ответы искал, котрые сам не могу найти, ну или не замечаю, возможно, не под тем углом наблюдаю и интерпретирую искажёно.

Я имел ввиду то, что проблема существует вне зависимости от особенностей моей карты.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Antonia
     21 февраля 2010 (02:16)

Maksим Добрый вечер

Воля Ваша,в проработку аспектов натала я тоже не очень верю,НО сместить акценты,как-то подстроиться под действительность можно и даже необходимо бывает.

От этого сразу полегчает.

Спокойной Ночи.

Но пишите Вы очень хорошо,я здесь только 2х людей такого же возраста и с таким же хорошим слогом встречала

Видимо на литфаке учитесь ?

Maksим
----->
     21 февраля 2010 (02:22)

Antonia, нет, не на литфаке А кто второй/вторая ?

Но пишите Вы очень хорошо,я здесь только 2х людей такого же возраста и с таким же хорошим слогом встречала

Спасибо. Вы правда так думаете? Положа руку на сердце, я не наблюдаю в себе этой особенности. Всё как-то обычно в моём изложении, честно.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Clem
     21 февраля 2010 (03:38)

Всем привет

В принципе, эта проблема для всех актуальна, в большей или меньшей степени, т.к. эго всегда чем-то недовольно и всегда хочет большего. Чем именно недовольно и чего оно хочет - это уже дело вкуса.

"Рам Цзы знает...

Внyтpи тебя есть дыpа,

Котоpyю ты отчаянно

Пытаешься заполнить.

Ты вливаешь в нее

Различные yдовольствия,

Чтобы чyвствовать себя в поpядке.

Иногда

Ты полyчаешь так много,

Что дыpа наполняется до кpаев,

И тогда настyпает

Блаженный миг покоя.

Hо y твоей дыpы

Hет дна.

Все пpотекает чеpез нее.

Оставляя тебя снова пyстым

И жаждyщим чего-нибyдь еще.

Рам Цзы знает, что нyжно сделать...

В дыpy нyжно бpосить тебя."(Спокойно, практиковаться не будем )

Эго в принципе не может чувствовать себя гармоничным и наполненным, а разум услужливо находит для этого "объективные причины", например недовольство своей внешностью, и человек бросается доказывать свою значительность и полноценность типа всем, а на самом деле себе, а это процесс бесконечный и бесполезный в плане достижения внутренней гармонии.

п.с. я не утверждаю все сказанное, а просто рассуждаю вслух

Alegria
     21 февраля 2010 (06:09)

Припозднилась я

можно обоснованно всем Доброе утро говорить! (я правда сейчас пойду посплю чуток)...

Максим!

Знаете что может еще подумаем-поразбираем и тему узлов потом прицепим... - это среда и условия обитания наша

Мы уже выяснили - что город насколько я поняла не маленький - соответственно возможность для различных вариантов и экспериментов существует разнообразная...

Сфера Вашей деятельности? Количество/качество контактов с людьми/обществом по специфике деятельности (менеджер - либо сопровождение процессов, либо что еще?...) - я правильно поняла - Вы уже получили образование?

И еще можно поинтересоваться? - а к чему у самого лежит душа? интересы, хобби, либо мечты какие у Вас? к чему душа тянется?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере