Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     17 февраля 2010 (08:43)

Крылья, крылья... Главное - хвост!!!!

Максим!

Принимайте и любите себя таким , какой вы есть.

Из мужчин небольшого роста мне попадались невероятно харизматичные.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     17 февраля 2010 (09:08)

Maksим,

а ничего, что тебе дядя пиджак дал,

а я своему однокласснику отдала куртку, которую мой сын носил в возрасте 12-14 лет???

И одноклассник этот - классный парень, у него крепкая семья и верная жена-красавица и материально благополучен, имеет самую дорогую иномарку среди одноклассников. И даже (О Боже!) не комплексует по поводу юридического диплома и что работает в системе охраны крупного предприятия. Во как! даже туда берут людей невысокого роста. Ну, он правда, мастер спорта по дзюдо...

а вообще он классный собеседник, я часто хожу к ним в гости и мне, поверь, не стыдно общаться с таким человеком. Правда, я сама чуть ниже 160 что ж мне делать-то, по-твоему? тоже рост немодный, даже в конкурсе топ-моделей участвовать не могу

а у моей подруги классный маленький папка - академик. Паранойей не страдал, хотя как-то поделился со мной, что с детства рвался вперёд, хотел как-то компенсировать этот недостаток. Предлагал, чтоб мы с подругой детей в школу с 5 лет отдали, чтоб наши дети тоже на фоне крупных одноклассников из кожи лезли и большими людьми стали

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 февраля 2010 (09:44)

Максим, я Вас уверяю как женщина, что рост (ну для меня по-крайней мере) не имеет ни малейшего значения! На внешность я вообще смотрю в самую последнюю очередь. Если мужчина умен, уверен в себе, энергичен, решителен, с чувством юмора - да начхать мне, какой там у него рост Да, если мужик уже больше совсем ничем не может похвастаться, кроме высокого роста и горы мускулов, тогда понятно, но на такое жЫвотное я даже внимания обращать не стану, не заводят меня такие ни в каком месте

Недавно по ТВ шел фильм "Паутина" с Олегом Харитоновым в главной роли (играл майора Туманова). Невысокий, худенький, но при этом какая внутренняя сила чувствуется в мужике Вот это я понимаю! Я просто млела!

Так что перестаньте плакаться и маньячить, работайте над морально-волевыми качествами и усё будет. Думаю, как раз ДЛЯ ЭТОГО Вам и дана такая с позволения сказать "проблемка".

Кстати, сколько Вам лет? Думаю, что еще не очень много, так как только молодые мужчины склонные чрезмерное внимание уделять своим недостаткам внешности. Не существует людей идеальных. Надо развивать свои достоинства и делать их основными движущими силами в жизни.

Сама 156 см и в жизни был у меня один МЧ чуть выше меня, зато решительный, смелый, даже дерзкий, КМС по боксу.

Внешность для мужчины не главное, поверьте. Если этого пока не понимают девушки Вашего возраста, так я Вас успокою: так будет не всегда. Все у Вс сложится хорошо, больше, чем уверена.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sttb
     17 февраля 2010 (10:28)

Знаете, в чем проблема? Проблема в том, что рост нельзя исправить. Толстый может похудеть. Некрасивый может теоретически сделать пластическую операцию. А у Вас никак, ничего не получится, чтобы Вы не делали. НИ-ЧЕ-ГО.

Но Вы не хотите с этим мириться, не хотите принять себя, ищите ответов.

А ответ таков: есть в этом мире то, что мы не может изменить. Оно есть. Как бы мы не хотели. И оно у каждого свое. Кто-то замуж не может выйти, кто-то любовь найти, кто-то не может квартиру купить.

И все это заслоняет нам возможность наслаждения собой и миром. (Вот о чем говорила Мадин Ра) Это вторая чакра, это не только секс, а

- наслаждение от жизни вообще;

- страх несоответствовать своим (или чужим) желаниям. А желания это что? Это стремление, которое не исчезает! даже если человек достигает желаемого. Вот в этом и есть проблема второй чакры.

avtonata
     17 февраля 2010 (11:06)

Sttb плюсуюсь

как говорит моя подруга : " Если нечего показывать, будем показывать то , что есть!!!"

Я вот всю жизнь комплексовала - комплексую из-за свое природной полноты, но чем старше становлюсь (работаю над собой), тем больше себя люблю и вам рекомендую

Понимание постепенно приходит того, что если я не закончу грызть себя, за то, что не могу изменить, превращусь из живого человека в живого мертвеца, а это страшно.

Чем вас поддержать?? Ну действительно, вам не зачем так убиваться. У вас все в порядке руки , ноги целы, голова на месте.

Вы встретите свою любовь обязатеьно надо в это ВЕРИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ !!

Желаю вам этого.

Funtik
драгоценная
     17 февраля 2010 (11:06)

я 170см. встречалась с МЧ ниже себя ростом, совешенно некрасивым (но обаятельным и позитивным и ОЧЕНЬ его любила а до меня он встречался с девушкой под 180 см

и у него что-то и тени сомнений в собственной привлекательности не наблюдалось: наоборот, он ходил таким горделивым павлинчиком

а вширь вырасти можно и нужно: железки+калории, вот и вся формула


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Виксен
     17 февраля 2010 (11:06)

А знаете почему Вы выбрали рост? Именно потому,что исправить нельзя. и это вечная причина Вашего скулежа по поводу неудач в жизни останется с Вами навеки и позволит Вам оправдять каждый Ваш промах,каждую ошибку,каждый пропущенный (читай профуканый)день Вашей жизни.

Глупо все это, иногда нужно просто снять заслонку и пустить воздух, иначе гореть будет не на чем...

утешать Вас я не стану..не люблю нытиков и врунов..,а Вы не только ноете,но еще и врете себе и нам..давайте-ка берите себя в руки и начинайте смотреть не на себя,а внутрь себя,может что-то и поймете...

За резкость в данном случае извиняться не стану-мужик меня поймет,а если обидитесь-значит все еще не мужик..обида-качество женское,мужик скорее разозлится,вот если разозлитесь,то хватайте свою злость и используйте против неудач,если обидитесь,то ищите "мамочку",а не девушку..может она Вас и вырастит ..

avtonata
     17 февраля 2010 (11:20)

По поводу роста и размера, если вас это утешит расскажу, как-то мы были с подругой на отдыхе, на море и там как в мультике поется " увязался черт за мной"! , маленький на голову меня ниже(мой рост 170), щупленький, дохленький...

Но как он ухаживал!!! Ну мужчина! Ничего больше не скажешь!! Безумные совершенно поступки, добивался своего, вопреки моему равнодушию.

Такой молодец! За одно только это можно в него влюбица и на край света...

Я к тому, что работайте лучше в этом направлении.

Женщины не будут обращать на вас внимание, если вы будете нытик и неудачник по жизни..

Удачи вам

Sokolenok
     17 февраля 2010 (11:34)

Как можно оказывать внимание, будучи в подавленном состоянии из-за роста и ещё некоторых факторов.

http://s001.radikal.ru/i194/1002/05/b8521aea5264.jpg

Maksим, фотка Ваша? Если да, то все очень даже гармонично, хоть и несколько экзотично.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
спутница
     17 февраля 2010 (11:59)

Виксен

давайте-ка берите себя в руки и начинайте смотреть не на себя,а внутрь себя,может что-то и поймете...

Максим, ваш рост совершенно ни при чем,

проблема в душе, на тонком плане, ментале

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере