Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Maksим
----->
     21 февраля 2010 (23:58)

fler ,

хорошу. Буду ждать, когда стану дедом (по возрасту), тогда заживу, ух...

Умка Цуп Цоп

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
fler
     22 февраля 2010 (00:10)

да раньше заживешь

что, Умка понравилась?

fler
     22 февраля 2010 (00:17)

http://www.youtube.com/watch?v=GKBSVNxT7bo&feature=related

Clem
     22 февраля 2010 (00:30)

В моём случае этот этап уже закончился.

А мне кажется, что далеко нет. Вы сравниваете, оцениваете, хотите большего, боитесь выпустить ситуацию из-под контроля (которая никогда под вашим контролем не была), а при этом вы уже совершенны и все, что от вас требуется просто быть и делать, что дОлжно. Вроде просто, а больно отказываться от притязаний своего эго - плохо, но привычно и неизвестность пугает. В тюрьме же как-никак макароны дают К сожалению, знаю по себе, что одно дело это понимать, а другое дело реально изменить свое отношение. У меня получается пока черепашьим шагом, зато уверенно

В общем не буду больше вас грузить, это всего лишь мое понимание, а вам виднее, что правильно для вас. Да и спать уже охота

Спокойной ночи

Maksим
----->
     22 февраля 2010 (00:30)

Респектабельная песенка. У меня правда комп подвисает, скорость низкая, на днях вновь станет высокой, тогда с удовольствием и послушаю Центр.

Сейчас же с тормозами, но суть песнт всё равно уловил

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Maksим
----->
     22 февраля 2010 (00:50)

Clem, спокойной ночи

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
vau
     22 февраля 2010 (09:56)

Максим, в пинципе, уже всё не плохо, (я сужу посебе), потому, что с вами, легко и интересно разговаривать. А лёгкость, её не сыграешь, не придумаешь. Флёр без астрологии подметила направление. "На каждую Рыбку едок найдётся"

Но для пущей важности гороскоп я посмотрел, время рождения темы, как время рождения проблемы которую человек хочет решить.

Луна, делает первое соединение с границей 5 дома (в Овне), а первая планета, на её пути Марс.

Опять же управитель 5 дома. 5 дом любовь, яркость красок и одежды, любовь в телах. А марс - это обьект. Это начало, старт, воля. Соединяем - хочется научиться быть обьектом любви. И дело, тут не совсем в росте.Это кажется , что не видно, не заметен обьект на горизонте. Кому надо, всё видят.

Любовь она есть, но она в мыслях. (Солнце в Водолее, в 28 гр на момент открытия темы).

Например, на форуме мы друг друга обнимаем мысленно...

А рост.. - надо научиться быть добрым, но за свой счёт, самому "вырости", и оказывать милость со своих "счетов".


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 февраля 2010 (10:55)

vau

Например, на форуме мы друг друга обнимаем мысленно...

Могу только поцеловать


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lua
Алхимик :)
     22 февраля 2010 (12:00)

Lua , почему стоит акцентировать внимание именно на и ? ... Раз уж у нас есть задача в этом воплощении(по теории), то почему рекомендовано культивировать качества оппозиционных знаков, а, скажем, не соседних?

потому что знаки работают в паре - по осям. Например, в случае Льва- у человека освещен этот знак и его качества и приглушен Водолей и его кач-ва- один эгоист, другой всех любит, один помогает избранным, другой- всем готов помочь и тп..

ну и в любой оппозиции - задача стоит не борьба, а нахождение компромисса- то есть как привести к здоровому балансу оба конца.. чтоб и себе осталась доля здорового эгоизма, но и других не обижать своим невниманием (это по Водолею-Льву)

представьте что вы лежите под коротким одеялом- голова мерзнет- вы натягиваете одеяло на голову- мерзнут ноги и так далее...

Выходит, что одной из основных целей нашшей миссии является борьба с собой.

цель миссии- понять - а где же ты настоящий? кто ты? мы состоим из двух Я - низшего материального и высшего духовного- и наша задача гармонично соединять оба воедино.. с собой бороться не надо- ты ж не враг своему здоровью бороться надо со своими драконами-демонами- злости, лжи, обиды и тп..

ну и совет - мы не можем изменить какие-то вещи, но всегда можем изменить наше к ним отношение


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
fler
     22 февраля 2010 (15:32)

ну и совет - мы не можем изменить какие-то вещи, но всегда можем изменить наше к ним отношение

это довольно пустой совет. Я такие советы не люблю, голословные.... давайте тогда подрообную инструкцию - КАК это сделать, а не вот - возьми и сделай! А КАК - твои проблемы. Этому надо учиться годы, посещать трененги, работать над собой возможно десятилетия,и то не факт, что всякий научится. Да и есть вещи, к которым никому (разве что буддийским монахам) не изменить отношение - например, смерть любимых людей, например потеря здоровья. Либо надо таким родиться, с изначальным умением изменять свое отношение к любой вещи по щелчку пальцев.

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере