Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     17 февраля 2010 (12:01)

Мне вот нравятся невысокие, но лучше не ниже меня (я - 165, если симпатичные и стройные). Хотя был и ниже меня парень. И ниче вроде нормально)) и вообще нравятся немужланистые)

Sokolenok , откуда у вас эта фотка? такой парень, как на фото не может иметь таких комплексов как тут написано в посте!!))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sokolenok
     17 февраля 2010 (12:11)

Так это ссылка, что у Максима вместо девиза указана


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Funtik
драгоценная
     17 февраля 2010 (12:19)

и вообще нравятся немужланистые)

А это возрастное пройдет!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fancy
Karma chameleon
     17 февраля 2010 (12:54)

Funtik , у меня не по возрасту, а по настроению)

это один из вариантов))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Clem
     17 февраля 2010 (13:24)

Для чего? Может быть, чтобы "правильное тело" не мешало полюбить Себя, а не свою фотографию?

Это вам, Максим

http://www.youtube.com/watch?v=GyQYdMLIRKI

Alegria
     17 февраля 2010 (13:31)

Летом на страницах форума я уже излагал основную суть своей проблемы.

... что за разводка

это Ваша первая тема на Форуме (вкл. основной)...

ссылку в студию.

Maksим
----->
     17 февраля 2010 (14:41)

Alegria , а мне нравится, в какой-то мере, ход Ваших мыслей. Возможно, Вы и правы. Есть над чем подумать.

Это не разводка никакая. Вы поэтому свой пост стёрли? Считаете, что я глумлюсь?

Спасибо, дорогой народ, за Ваше участие в разрешении моей проблемы. Для меня это ценно!

Столько всего мне написали. Нахожусь в замешательстве, что ответить Вам.

Селин

Хобби имеется. Пока буду добиваться успеха на профессиональном поприще, пройдёт немало времени, а хочется сейчас избавиться от всего этого груза недовольствий, эмоциональной тяжести.

Милла

Не всё так просто. Нельзя взять и полюбить себя, только потому, что это , кажется, полезным.

л.шмидт

а у моей подруги классный маленький папка - академик. Паранойей не страдал, хотя как-то поделился со мной, что с детства рвался вперёд, хотел как-то компенсировать этот недостаток. Предлагал, чтоб мы с подругой детей в школу с 5 лет отдали, чтоб наши дети тоже на фоне крупных одноклассников из кожи лезли и большими людьми стали

Вот-вот, вроде как ты- поганенький, это будет тебе стимулом к тому, чтобы тебя таким не считали. Отсюда и желание реализоваться и доказать окружению, что ты достойный мэн. Не знаю, насколько такой подход является верным.

Margenta

Спасибо за внимание, интересно прослушать мнение со стороны.

Sttb

И все это заслоняет нам возможность наслаждения собой и миром. (Вот о чем говорила Мадин Ра) Это вторая чакра, это не только секс,

И что делать теперь? Может это моя карма так проявляется, что я такой антисоциальный человек, не умеющий быть счастливым.

avtonata

Не знаю, как у Вас получается себя любить. Видимо, это недодсильная для меня задача. Любить надо себя за какие-то результаты, а когда их не наблюдаешь, то самообманом заниматься не хочется.

Виксен

Я не обиделся. Рад вашему мнеию. Нуждаюсь во взгляде со стороны.

утешать Вас я не стану..не люблю нытиков и врунов..,а Вы не только ноете,но еще и врете себе и нам..давайте-ка берите себя в руки и начинайте смотреть не на себя,а внутрь себя,может что-то и поймете...

Заглядывал и неоднократно. Что понять должен? Может, намекнёте?

спутница

Максим, ваш рост совершенно ни при чем,

проблема в душе, на тонком плане, ментале

И что с этим делать? Понимаете, вот внешние данные как раз и откладывают свой отпечаток на душу. Вот в этом и проблема.

Clem

Спасибо за песню.

Funtik

наоборот, он ходил таким горделивым павлинчиком

Вот я и не хочу , чтобы меня воспринимали таким образом: " Посмотрите на него - вроде маленький, а какой настырный! За девками бегает". Не знаю, это больше забавит женщин и окружающих нежели вызывает уважение. имхо.

Теперь обращение ко всем. Вот все указывают на то, что ты мужик, значит должен быть уверенным, настойчивым, при чём постоянно проявлять эти качества. Но я же не робот, а в первую очередь человек. Вы привели в пример мне невысоких правителей различных времён. Что же мне нужно культивировать в себе качества Никиты Хрущёва и Сталина, чтобы я выглядел в глазах женщин привлекательным. Или ровняться на Бонапарта, лить кровь, всех рвать. А как же наша карма, о котрой здесь так много пишут, пытаются её осветлить.

Или вы считаете, что можно быть уверенным, жёстким, при этом не нарушая кармические законы? Очень интересен Ваш взгляд на этот момент. Кто-то высказывался, что за Македонским на край свет пойдёт. Почему ? Потому что он императором был? А как Ведь в наше время женщины ценят материальный достаток и силу. В противном случае тебя сочтут за неудачника и тряпку.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 февраля 2010 (14:50)

А как Ведь в наше время женщины ценят материальный достаток и силу.

Женщины ценили и то, и другое во все времена, так уж они устроены и этому есть вполне конкретное объяснение: биологически мы являемся хранителями генофонда человечества, нам небезразлично от какого партнера мы будем продолжать род и выращивать потомство. И это не эгоизм в чистом виде, это биологическая поребность. Поскольку мы уже не совсем животные, то и мерить самца по росту уже не так актуально. Но что по-прежнему имеет вес и немалый - личностные качества мужчины, его умение выживать и обеспечить выживаемость своему потомству. А это: сила, умение обеспечить семью, надежность, ум, воля и т.п. Где здесь вы видите рост, я его перечислила?!!!

А за неудачника и тряпку я сочту любого нытика, слабака и мямлю


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     17 февраля 2010 (15:02)

наоборот, он ходил таким горделивым павлинчиком

Вот я и не хочу , чтобы меня воспринимали таким образом: " Посмотрите на него - вроде маленький, а какой настырный! За девками бегает". Не знаю, это больше забавит женщин и окружающих нежели вызывает уважение. имхо.

мой друг себя уважал не "за" и не "вопреки" росту. были другие веские основания:человек же не только из сантиметров состоит


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     17 февраля 2010 (15:16)

Вот и моя ситуация. Средним ростом для мужчины считается - 175 см. У меня 167 см, да и телосложение худощавое, какой-то миниатюрный(хоть в петлю лезь). Младше сверстников выгляжу, всерьёз не воспринимают. Вот и для чего мне это всё? Мой рост, в частности. Для чего? Не понимаю ...не пониимаааюююю!!!

Всё просто, Максим. Это для того, чтоб наконец-то отказаться от женщин, стать монахом и войти в Вечность. Вы даже не представляете как несчастны те, кто завёл жену, построил семью и родил детей и как счастливы те, кто движется к Богу. Вот и весь ответ. Вам Бог дал подарок в виде маленького роста, чтоб вы не успели завести детей, до того момента как осознали безвозвратность утери себя после продолжения рода.

Бог дарит возможность только избранным:

- кто-то родится геем или лезби,

- кто-то с маленьким ростом (мальчики)

- кто-то некрасивые (девочки)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере