Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 февраля 2010 (16:00)

Ну, видать, крест у нас такой


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
а-н-н-а
     17 февраля 2010 (16:04)

можно и мне высказаться?

не надо думать что если вы такой замечательный и особенный то почему же у вас все так плохо

почему вы? непочему вы обычный такой же как все не хуже и не лучше и александр македонский тоже обычный человек и если бы вы его встретили то нимб над головой вряд ли увидели! (вполне возможно его вообще мальчики интересовали)

хотите - любите себя , не хотите - не любите

ничего не изменится

вы просто боитесь что вам в лицо скажут что вы такой - пусть скажут и вы поймете что ничего не случилось ни-че-го или сделайте то на что вы никогда не отваживались (осуществите ситуацию которая пугает вас больше всего)и все ваши страхи покажутся незначительными

пусть говорят что хотят проявите артистичность играйте разных персонажей даже отрицательных - не замыкайтесь на одном!Сыграйте слабого мужчину сыграйте сильного - потом разберетесь в каком образе лучше

нельзя замыкаться на себе нужно расширять свой круг общения любыми способами (знаете закон 100 к 10?)

PS будьте беспринципнее в хорошем смысле (нет хорошего нет плохого есть эксперимент)Удачи!

чувствую себя прям психологом

Son_K
     17 февраля 2010 (16:09)

Отличный рост...для справки:

"Рост Наполеона действительно был 5 футов 2 дюйма и 4 линии - так запротоколировано после его смерти. Но это составляет 168,79 см. Округляя, допустимо говорить о 169 см. Поскольку Наполеону в ту пору был 51 год, а позвонки с возрастом спрессовываются (наблюдаемое уменьшение роста бывает и до 6 см), то смело можно утверждать, что рост Наполеона в пору взлета его карьеры был не меньше 170 см.

Дело не в росте человека, а его уме, личности))

совершенствуйте себя и найдется та, что вас полюбит!

LFI
La Femme Individuelle
     17 февраля 2010 (16:15)

А вот семья и дети - это смерть для Вечности

ОГО, а что бы было если б мы все туда захотели, а? Повымерли бы, небось, давно, как мамонты, оставив за собой лишь Вечность? И не родился бы на свет Божий такой замечательный во всех смыслах Galaxyalex?!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Sttb
     17 февраля 2010 (16:27)

И что делать теперь? Может это моя карма так проявляется, что я такой антисоциальный человек, не умеющий быть счастливым.

что делать?? развиваться духовно

для духовного нет никакой разницы, какой у Вас набор физиологических особенностей.. что-то я так написала, как будто про инвалидность...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 февраля 2010 (16:28)

Не на тот форум Алекс зашел проповедовать. Ему б среди молодых инфантилов мужеского полу пошурудить. Там был бы толк. Наверное... Не знаю А на женском форуме да еще и среди определенной возрастной категории - трубаааа...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Therina
Катеринища
     17 февраля 2010 (16:35)

Леша прав в том смысле, что способность нравиться мальчикам/девочкам по большому счету не является критерием счастья/способности смело ступить в будущее/близости Богу.

Максим хочет нравится другим - ОК. Только вот, имхо, концентрироваться на том, что чувствуют/думают другие люди по отношению к тебе - как минимум непродуктивно (пытаться обрести контроль над массами - дело то еще ), а как максимум - чревато.

Слегка переживать из-за роста, цвета волос или их отсутствия, заикания и т.п. наверное нормально , но зацикливаться уж точно не стоит.

Удачи, Макс. Проблема явно не в росте - а в 'весе' этого роста . В контексте мировой революции это ж такая ерунда, ну сам прикинь. Age and size don't matter.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Funtik
драгоценная
     17 февраля 2010 (16:37)

да. Марин, заметь как процесс у нас отлажен: один неверный жест- и все! попытка погашена моментально и на корню

Терина

Леша имел в виду совсем другое


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Therina
Катеринища
     17 февраля 2010 (16:40)

Фунт, привет Да, может быть. Нууу, я всех идеализирую, извини (привычка такая )


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Galaxyalex
     17 февраля 2010 (16:44)

Терина

Леша имел в виду совсем другое

Да-да. Я именно это и имел ввиду. Ну Терина по-проще объяснила.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере