Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     17 февраля 2010 (16:49)

ой, ну какой же ты трусишка: дождался поддержки доброго человека(кисс ей )- и воодушевился

Вы даже не представляете как несчастны те, кто завёл жену, построил семью и родил детей и как счастливы те, кто движется к Богу. Вот и весь ответ

тут одно противопоставляется другому. и не надо отказываться от собственных слов.

Пора уже понять: Б-г создал нас парными существами. и если человечество даже и прекратит свое существование, и когда бы это ни случилось, и какая бы унисексуализация (о! слово придумала новое ) тебе бы не привиделась- мы ВСЕГДА будем ЖЕНЩИНАМИ и МУЖЧИНАМИ.

"Плодитесь и размножайтесь" Аминь.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 февраля 2010 (16:54)

Фунт Ааааа, я только про это думала, как написать лучше, а ты уже тут как тут, радость моя

Лёха делает обобщения, исходя из неполной или даже полностью искаженной информации. Ну это несерьезно, ей богу

Лапа, не разоряйся. Сколько бы Галаксиалексов не орало дурниной, из человека человеческое не вытравишь. Пусть надрывается. А мы послушаем и посмеемся


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     17 февраля 2010 (16:57)

Леша делает обобщения, исходя исключительно из своего весьма...мммм...нетипичного опыта.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 февраля 2010 (17:02)

Это понятно. Потому и говорю про недостоверную и искаженную информацию. Свой опыт экстраполировать на других и при этом возводить в степень абсолютной истины... мммм... НЕУМНО

И не цитируйте мне плиз тут анекдот про "товарищи, он меня б... обозвал"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     17 февраля 2010 (17:04)

полностью поддерживаю предыдущего оратора


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Slavena
     17 февраля 2010 (17:35)

Так вот почитаеш и подумаеш....

Ну каких только ситуаций не бывает...

Отвечая на вопрос ,заданный в первом посте :"Зачем вам это дано?", скажу свое мнение : Чтобы решить проблему с самооценкой.

Она у вас явно неадекватная.

Когда поймете нечто важное о себе и своей внешности и не только своей, то и мучаться перестанете.

red-peach
тот ещё фрукт
     17 февраля 2010 (20:42)

Чтобы решить проблему с самооценкой.

Она у вас явно неадекватная

Весьма странное выражение...А какая такая АДЕКВАТНАЯ?

Да я ещё не видела ни одного человека полностью довольного своей внешностью. Вы соким девушкам и ОЧЕНЬ высоким парням хочется быть немного пониже, а маленькие мечтают подрасти. Когда в юности была худой, прибегала домой со слезами, что дразнят длинноногой.

Теперь мечтаю похудеть...

А мои подруги раскрасавицы мучают себя голодовками.

Полностью довольным собой и внешне, и внутренне может только ограниченный человек. имхо

Да и зачем? К чему стремиться тогда?

На Окулусе большинство стремится себя улучшить и хоть немного окружающий мир. И это замечательно!

Разве я не права, девушки,Margenta,Funtik ?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     17 февраля 2010 (20:47)

Чтой-то я не поняла, что там за ссылка была? Чьё фото? Уж оооо-чень интересный мужчина...Мой любимый типаж...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 февраля 2010 (22:10)

red-peach

Бе-зус-лов-но правы


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     17 февраля 2010 (22:13)

red-peach

права, конечно я тоже не знаю таких, кто считает себя идеальным (о внешности).знаю таких, кто просто мало об этом думает: другие приоритеты

но я тоже, когда то, в пубертате, ненавидела себя за то, как выгляжу. чуть позже, поняв, что лучше полюбить себя такой, какая есть ( ), я тем не менее задумывалась буквально о том же, о чем Максим: ЗАЧЕМ Я ТАКАЯ? и, кажется, поняла

МАрина....я посмотрела картинку...

в яблочко


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере