Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     17 февраля 2010 (22:14)

Margenta,Funtik

Правильно последнее время говорят, что сильный пол -- женщины. А как иначе? Если мужчина плачет, приходится прижать его к груди...

Наши девушки самые красивые и умные, в какой стране они бы не жили.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Raspberry
     17 февраля 2010 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет!

Во первых, согласна с мнениями о том, что рост изменить к сожалению нельзя. Значит вам, Максим, может помочь немного нарастить мышечной массы, чтобы хилым не казаться.

Во вторых, я сама иногда переживаю из за своего роста (165см), но я женщина, мне проще (каблуки). Читала, на одном форуме такой аргумент, что маленькая женщина не может быть красивой, и честно признаюсь, согласна с етим.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Несси
     17 февраля 2010 (22:39)

Максим, я уверена,не в росте дело.

Будьте,старайтесь быть интересным человеком...

Недавно я общалась с мужчиной примерно вашего роста.Только спустя время поняла,что он не высок.Настолько в нем было много силы, обаяния и той самой мужской харизмы, почуяв которую хочется начать делать что-то женское.

Я знаю плюгавых неприятных мужчин, зашоренных,закомплексованных...и в то же время я знаю вот таких вот,невысоких, сильных и притягательных.

Maksим
----->
     17 февраля 2010 (23:34)

Прошу прощения за своё отсутствие на форуме.

Funtik ,

подобная проблема способна возникнуть не только в пубертате. Вернее скажу так - проявиться она может и в детстве , но у неё бывает одна особенность - неисчезновение. Люди и в 30 лет могут страдать от этого.

Есть в моей истории такой момент - я человек достаточно скромный, спокойный, по крайней мере, мне ТАК кажется.

В наше же время( да и вообще во все времена) больше ценятся находчивость и огромнейшая инициатива(порой её путают с наглостью). Но зачем мне себя насиловать, изменяться, ломать себя. Смысл -то какой в этом?

Будь я большим , мой характер не так бросался бы в глаза и не так был бы заметен. Знаю одного парня двухметрового, он такой спокойный не оссобо разговорчивый, но его размеры всё это как-то компенсируют, понимаете о чём я?

А у меня никаких тылов нет. А меняться и становиться похожим на Наполеона или Саркози( постоянно фуроры творить, быть гиперактивным) не хочу. Потому что я не являюсь ими.

Я как-то скомканно всё объяснил, но надеюсь , суть вам понятна.

ЗАЧЕМ Я ТАКАЯ? и, кажется, поняла

Funtik , для чего?

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
а-н-н-а
     18 февраля 2010 (00:23)

есть такая клиника вроде у нас где с помощью аппарата елизарова удлинняют ноги сантиметров на 8-10

это сложно и опасно но это есть

Maksим
----->
     18 февраля 2010 (00:31)

а-н-н-а, что за закон 100 к 10, в чём основная суть?

есть такая клиника вроде у нас где с помощью аппарата елизарова удлинняют ноги сантиметров на 8-10

это сложно и опасно но это есть

да ладно, не надо мне это. Раз дан такой рост и характер , значит, наверно, так нужно. А , возможно, и нет в этом никакого смысла.

Просто стечение обстоятельств.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Maksим
----->
     18 февраля 2010 (00:37)

Индиго,

Будьте более приветливым, а не грузанутым и унылым! Просто улыбайтесь, и увидите как люди (и девушки) к Вам толпой потянутся!

Ага, и люди поймут, что Я - беспричино улыбающийся дурачок Улыбается, а тольку ноль.

Пробовал уже. Никому это не нужно, плевать всем почему-то.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
а-н-н-а
     18 февраля 2010 (00:46)

это закон связан с торговлей если какой либо товар предложить 100 людям то 10 обязательно купят

мне он самой не очень нравится но я думаю его можно применять в жизни ведь иногда человек делает 2 неудачных попытки и сдувается

nadush
     18 февраля 2010 (00:47)

а "ДЛЯ ЧЕГО?." Ключевой вопрос ДЛЯ ЧЕГО мне дана эта ситуация.

Не дана! А Вами выбрана! Единственной причиной того, что вы находитесь здесь, является ваш выбор пройти по этому пути. Душа проходит испытания таким образом, чтобы иметь возможность эволюционировать. Физическое тело – это средство, с помощью которого душа испытывает физические ощущения.

Женщины выбирают не по росту, а по душе. Сердцем, а не рулеткой!

Maksим
----->
     18 февраля 2010 (00:53)

Therina

Максим хочет нравится другим - ОК. Только вот, имхо, концентрироваться на том, что чувствуют/думают другие люди по отношению к тебе - как минимум непродуктивно (пытаться обрести контроль над массами - дело то еще ), а как максимум - чревато.

Согласен, в принципе. Но мы же всё равно ждём отдачи от мира. Ведь не могут быть процессы однобокими. А если ничего долгое время не получаешь , и ничегошеньки не меняется, то это страшно. Все мы желаем хорошего к нам отношения. Факт остаётся фактом. Или я не прав?

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере