Форум Окулесица

Тема 2388, сообщений: 219

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nadush
     18 февраля 2010 (00:55)

Maksим!

http://s001.radikal.ru/i194/1002/05/b8521aea5264.jpg - Это ваша фотография?

Alegria
     18 февраля 2010 (00:58)

Maksим, и все таки - ник не напомните?...

а если по теме - то любые перемены - это труд.

По первому посту - одни из основных претензий были к несоответствию внешнего облика - был дан действенный и немудреный рецепт - спортзал, бассейн (без фанатизма, но с чувством и толком). Хотите красивое тело - делайте его. Любая новая деятельность новую струю, интересы, события в жизнь привносит.

Толку в пассивных вздохах - 0.

На ровный, выдержанный характер пенять - тоже не вижу смысла - не в росте и бравурности дело. Спокойный характер - не отменяет цельности натуры и мужской ответственности за себя и отношения (семью) если Вы ее хотите.

Clem
     18 февраля 2010 (00:58)

Максим, наверное, такие вопросы стоит задавать только самому себе. Все ищущие люди приходят примерно к одному и тому же: безусловная любовь к себе и миру, жизни, просто за то, что она есть. Тем, кто нашел свои ответы, не жалко подсказать. Но это что-то очень интимное, внутреннее ощущение, к которому целый путь, его нужно прожить. Воздушно-капельным путем такое не передается

Maksим
----->
     18 февраля 2010 (01:03)

nadush ,

А какое это имеет значение? Нет, просто интересно

Тут fancy написала следующее : такой парень, как на фото не может иметь таких комплексов как тут написано в посте!!))

Вы тоже так считаете? Выходит, внешность оказывает прямое отношение на то, как воспринимают человека.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Alegria
     18 февраля 2010 (01:04)

Да нет - просто элементарно на фото - брутальный, спортивный парень не лишенный доли самоуверенности - Вы же рисовали другой образ и писали о проблемах обратного свойства.

Где реальный?

Вы это фото прикрепили ведь опять же с целью

Если спровоцировать народ - он задает Вам тот вопрос который Вы ожидали.

МЧ на фото на 46 р одежды не тянет.

Если видите себя таким - и это Ваши желания - кто мешает Вам их воплощать в жизнь?

Сколько людей - столько мнений, предпочтений, желанных образов.

На вкус и цвет.....

Maksим
----->
     18 февраля 2010 (01:11)

Alegria , что-то не хочется старые опилки ворошить(летняя тема, там у меня ник немного другой ), а не хочется по причине, что в той теме сказанно мной практически тоже самое. Думал, что разберусь за это время, да и советы тогда дельные получил, но вот прошло 5 месяцев, а стало только хуже... Вот такая история.

Мне лучше быть монахом. Надоело всё: общество, работа. Пребывание на работе тоже сильно опустошает, так как общаться желание сейчас нет, а там постоянно нужно вести беседу с людьми. Задолбало!!!

Clem , спасибо Вам за то, что Вы учавствуете в этой теме. Знаете, а как-то обрёл это интимное , внутреннее ощущение, о ктором Вы пишите. Я уже было подумал - вот , наконец-то. Но потом снова съехал на обочину.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
nadush
     18 февраля 2010 (01:11)

Maksим, не может иметь таких комплексов,

я так не считаю.

О внешности, я уже писала.

А спрашиваю для того, что бы понять.

Если это ваше изображение, могу с полной ответственностью заявить, что Вы - ОГО! какой красавец.

Если это изображение - ваша мечта, цель, то ... ой! как всё запущено!

red-peach
тот ещё фрукт
     18 февраля 2010 (01:15)

Alegria

Так вот где собака порыта....

Парнишка комплиментов ждёт, а мы тута распинаемся... Повелись...,как любит говорить теперешняя мОлодежь.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Maksим
----->
     18 февраля 2010 (01:20)

Alegria, нацепить часы, обуть кроссы блестящие, одеть очки тёмные можно всегда, но они не станут залогом успешности. Это я к тому : передаёт ли внешний вид и фото энергетику человека? Выходит, что да! или нет ?

У меня знакомый парень всегда думает, что если купит парфюм дорогой и ботинки дорогие с курткой, то он станет другим станет. Я ему говорю, что нет, так как это лишь атрибут , помогающий произвести впечатление. Но от них твоя суть не изменится.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Maksим
----->
     18 февраля 2010 (01:25)

nadush

Если это изображение - ваша мечта, цель, то ... ой! как всё запущено!

В чём же запущенность?

red-peach

Да не жду я похвалы в свой адресс. Может, если где-то на глубоком , подсознательном уровне. Но это - не основная цель моего открытия темы.

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере