Форум Окулесица

Тема 2395, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
nadush
     19 февраля 2010 (18:23)

Funtik

То, что я писала в теме Йога.

Пранаяма - дыхательные упражнения.

Дышать ртом - это вредная привычка, от неё надо избавляться. Если время будет ночью, напишу подробно.

Про школу не знаю, но полагаю, что в Москве есть всё.

Есть интернет.

С метафизическими причинами ознакомят в Йогических школах, на сайтах посвящённых чакрам, в книге Л. Хей. "Метафизические причины болезней."

У меня она в бумажном варианте. Поищи в интернете.

Подберу материал, выложу.

И, медитировать, медитировать и медитировать!

Купидошка
ФЕЯ
     19 февраля 2010 (20:18)

Funtik свистишь небось насчет лишнего веса, весила небось 45 и пару кг. прибавила и бьешь в колокола

вот сама с опаской ожидаю транзит. по 6-му (щас идет), но шо то пока жрать не хочется, надеюсь в работе это проиграется

а если откинуть 6 лет назад приблизительно (как раз п 1-му шел) на этом транзите я и распухла.....и пока никак, хотя в натале имеется , а т.к. в понятно что она сильна и перетягивает одеяло на себя в чувственных удовольствиях (пожрать повкуснее и побольше - как поражение от , побольше).....прорпабатывать надо а в 12 молчит зараза и в ус не дует (эх......где моя сила воли, была же раньше )

могу фейнуть, могу и офеячить
Only
     19 февраля 2010 (20:24)

Купидошка,

ой с непросто...

шел по 1-му - деньги привалили

по 2-му - сгорели (делал оппозицию к родному стеллиуму в 8-м). все в пух и прах. банкротство и долговая яма

щас в 3-й зашел - уж не знаю, что там будет вытворять может, резко поумнею

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Купидошка
ФЕЯ
     19 февраля 2010 (21:26)

Only у меня как раз соупр. 6-го ( кусп. 6-го )

он однозначно не однозначен

прошел по 5-му натальному и никакого развлекалова и детей нет и не было...туго короче ....причем прилично как туго.....жду по 6-му, он еще к нат в овне должен сделать, мож привалит мне щастье

может, резко поумнею

не.....много нужных контактов будет или расширение авторитета в близком окружении

могу фейнуть, могу и офеячить
Only
     19 февраля 2010 (21:53)

не.....много нужных контактов будет [Улыбочка]

или наоборот, куча ненужных

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Funtik
драгоценная
     19 февраля 2010 (23:18)

nadush

я ртом не умею дышать как только насморк- все...конец мне

Купидошка

не свищу 58 кг превратились в 68

и с транзитом увязать не могу. мне такая мысль в голову пришла: может ректи у меня неточная и прогресс. Асц год назад из в пополз может глупость, не знаю.

жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     20 февраля 2010 (00:34)

fancy, как раз йога и бассейн, не поверите!

nadush, объяснить и устранить!

Любовь и принимаю, и отдаю, прямо разгар такой сейчас, гармония полная! А вот хоть йогой занимаюсь немного, но с дыханием проблема действительно есть, оч редкие вдохи и выдохи, а йогой занимаюсь простейшей, для позвоночника общего оздоровления, но холотропное дыхание ни разу не практиковала. Кстати, да, дышу преимущественно ртом, да знаю знаю, но обжорства-то раньше не было)))))

Only шел по 1-му - деньги привалили - как ни странно, секса по 8-му не привалило, хотя желание обоюдное огромное, а места нет - ну где тут Юпитер нам фортит а?))))))) Интуиция вот только включилась как сумасшедшая!

nadush
     20 февраля 2010 (00:35)

Funtik

И носом тоже правильно надо дышать

Скачай пока фильм "Духовная реальность"

http://youryoga.org/video/index.htm

Как изготовить двойную пирамиду

http://youryoga.org/scheme.htm

А я в твоей теме продолжу.

nadush
     20 февраля 2010 (00:49)

Special K

Холотропное дыхание нечто другое, и самостоятельно не рекомендуется заниматься, Только под руководством.

В первую очередь надо приучить себя дышать так:

Вдох через нос, животом (не грудью!) диафрагмой работаем при этом кончик языка прижат к верхнему нёбу. Пусть это войдёт в привычку. Затем тренируемся правильно выдерживать интервал вдох-задержка- выдох.

Так же отчётливо себе представляем, что вдыхаем золотистую прану (не жёлтую!), она разливается по всему телу, а выдыхаем грязно жёлтую.

Подробнее напишу об упражнениях и накидаю ссылок в теме Funtik о йоге, здесь на окулесице.

Вы сами удивитесь, что Вам больше не можется есть лишнего.

А из под влияния неблагоприятных транзитов надо выходить . И ситуацию на Небе не винить.

Планеты - живые существа, не обижайте их.

nadush
     20 февраля 2010 (01:52)

Ещё я бы уделила особое внимание Воде.

Воду надо любить, пить, замораживать, заряжать и уважать.

Вот и Алекс в своём блоге дал рецепт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения