Форум Окулесица

Тема 2395, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
nadush
     20 февраля 2010 (02:00)

Нашла в интернете кое что из книги Л. Хей.

Но это не вся книга.

Там есть Аппетит (чрезмерный) ,«Излишек веса» , Ожирение.

Список заболеваний и их психологических эквивалентов

http://www.chakrachka.ru/spisok-zabolevanii-i-i...valentov.htm

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 февраля 2010 (07:27)

Не могу понять, как можно ночью есть? Ведь для этого надо встать из теплой постели! Одеться, чтобы не замерзнуть! Дойти до холодильника. А все ради чего? Куска колбасы! Мне лень. Никогда даже мысли не возникало. Это ж как надо хотеть! Мне кажется, это привычка или психологическая зависимость.

А вот чрезмерное употребление мною блинов и пирогов в последнее время, а также отсутствие физической активности привели к набору явно лишних 3-4 кг. Всё, с блинами пора завязывать!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
л.шмидт
     20 февраля 2010 (08:17)

Одеться, чтобы не замерзнуть!

да ладно, у некоторых такой голод просыпается с урчанием и криком неведомой зверушки в животе, что уже фиолетово, одет или нет.

red-peach
тот ещё фрукт
     20 февраля 2010 (12:42)

Не могу понять, как можно ночью есть?

Очень даже можно. Особенно, когда работаешь ночью. 2 года назад я работала на сортировке, на Latvias Pasts (Почта цетральная)в ночную смену с 18.00--06.00. Ночью, в середине смены, есть хочется смертельно! Ели все. Я тогда только похудела. А сейчас не ем после 6-ти вечера, сладкое и мучное только готовлю для других., но толстею...Просто караул!!! И это на фоне стресса...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Funtik
драгоценная
     20 февраля 2010 (13:30)

да ладно, у некоторых такой голод просыпается с урчанием и криком неведомой зверушки в животе, что уже фиолетово, одет или нет

да-да

у меня чувство голода вызывает такую панику и отчаяние, что отсутствие одежды- не преграда


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Apri
Дипломирован ный астролог
     20 февраля 2010 (20:22)

Очень даже можно. Особенно, когда работаешь ночью.

Ну это другое дело! Я писалa про то, когда ночью спишь. Кстати, я тоже в ночную смену работаю.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Дара
     20 февраля 2010 (23:39)

Special K

То же самое, было недели три-четыре... началось после точного трина к самому себе, закончилось вот на днях с началом образования квадрата к луне

А вы полнеете при этом? Выскажу крамольную в этих кругах мысль, что если не полнеете, то и нет в этом ничего такого... просто некоторым структурам вашим понадобилась дополнительная энергия

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     21 февраля 2010 (00:22)

Дара, очень странно, но почему-то не полнею

Вы знаете, вчера ЭТО закончилось.. спустя такое долгое время. Стоило только написать у меня часто так бывает. Напишу о проблеме и она испаряется..

совсем недавно был как раз трин Юпи-Юпи!

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     21 февраля 2010 (00:23)

А ночью есть - вполне!

Вопрос как можно НЕ ХОТЕТЬ есть ночью ? особенно когда привычный распорядок дня - это ложиться спать часа в 3.

laki
вектор
     21 февраля 2010 (01:55)

Есть ночью моно и в сонном состоянии.Раньше не помнила,куда что исчезло из холодильника,утром искала,вот только кирпич в желудке наводил на мрачные мысли.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере