Форум Окулесица

Тема 2398, сообщений: 1

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 февраля 2010 (20:13)

Вобщем решила я посмотреть карту знакомства своей давней истории не столько с целью "а будет ли мне счастье", сколько - а что это было? и наверное еще есть. Делать мне нынче нечего, вот решила пораскинуть мозгами.

31.05.2007 12:17 Москва, С-З. (ЖМТ 8:17 должно получиться)

Проштудировала записи в поиске на тему карт знакомства, значит смотрю:

и аспекты к нему.

в 10-м

не знаю что сказать.. к карьере никакого отношения не имеет. А вот к жизненным целям может быть. Мы всегда мечтали найти человека понимающего и чувствующего с полуслова. Диспозитор Солнца и упр. Асц , как раз на куспиде 11-го, там же в 11-м в Раке и . Это вобщем и характеризует сочетание отношений дружеско-интуитивного плана, а также их во многом виртуальность.

в 8, сходящийся орбис 2.4. В прогрессии пр. карты знак-ва. И когда орбис стал достигать 1 градуса я начала ощущать, что этот человек мне не только друг, появился секс. интерес, с его же стороны - предложение встречи.

С тех пор непонятная канитель с периодическими обострениями с моей стороны и периодическим напоминанием о себе с его. Редкие переписки по инету. через 3 месяца аспект разойдется окончательно, вот посмотрим может попустит

Что еще можно посмотреть.. в начале (к слову моим , возможно это говорит о том, что я была инициатором знакомства) в 4 доме в квинкосе к , для которого она является и диспозитором. Вот такая завязка, толком не могу объяснить, но думаю тоже что-то из серии чтения мыслей.

Также имеет ретро , который можно рассматривать как упр. Дсц ( ) и диспозитор . Тут мне на ум ниче не приходит честно говоря).

Сатурн в 12, Этим всем Солнце в 10 и управляет, что показывает видимо "сбычу мечт" о том, что "счастье - это когда тебя понимают". Но в данном случае это все больше оборачивается иллюзией, а для счастья оказывается нужно что-то еще.

Вот и сказочке конец, а кто слушал - помогите в разборе карты знакомства. Что еще посмотреть можно или может я где-то неправильно рассмотрела?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере