Форум Окулесица

Тема 2399, сообщений: 8

Автор Сообщение
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     19 февраля 2010 (23:58)

Добрый вечер всем форумчанам

Пытаюсь разобраться в карте ребенка,

в 4 доме в знаке , и к этому соединению нет больше никаких мажорных аспектов,( минорные я не беру, т.к.их пока не понимаю) Еще и в 5доме абсолютный шахтер. Нашла что это значит если эти планеты просто шахтеры:

Солнце без аспектов

Солнце представляет вашу индивидуальность, внутреннее «я». Это сердце гороскопа, и отсутствие аспектов с другими планетами будет проявляться в нескольких формах, каждая из которых имеет большое значение, поскольку речь идет о вашем внутреннем «я». Если оно изолировано, одиноко, и если вам нет дела до других, даже до других частей самого себя, таких, например, как ваше мышление, чувства, амбиции, партнеры, семья - то вы действительно отличаетесь от других людей. А в себе самом можете быть всем, что пожелает для вас ваше Солнце. Можете проявлять трудолюбие, но у вас и так все получается относительно легко, потому что нет никого и ничего, что бы могло вам помешать.

Луна без аспектов

Луна указывает на ваши эмоции, чувства, потребности, привычки и инстинкты. Когда нет аспектов, и если это подтверждается остальной частью гороскопа, такое положение может привести к исключительным достижениям. Ничего, кроме ваших собственных эмоций не стоит на вашем пути. Именно ваши эмоции не позволяют вам ясно размышлять, выражать свою любовь и симпатию из-за страха быть брошенным, а также мешают вам уверенно двигаться к цели, потому что вы боитесь, что этим можете поранить кого-то или у вас просто ничего не получится. Понятно, что будучи безэмоциональным человеком, мы теряем одну из самых важных сторон жизни - истинные отношения с другим человеческим существом. Но все же, без эмоциональных травм или комплексов легче достичь результатов в практических сторонах своей жизни.

Но если между ними есть соединени то они уже не в шахте?

Как такое положение можно интерпретировать, все таки светила основа человеческой личности.

Аспекты с другими планетами дают взаимодействие и поддержку,направленность, а тут получается личность будет вариться в собственном соку.

И еще если рассматривать как отца а как мать, то получается что обе эти роли будет выполнять только один родитель?

Прочитала еще что люди рожденные в 29лунные"сатанинские" сутки имеют несколько не стабильную психику с преступными наклонностями.

Поделитесь опытом как можно проработать, наверно надо в ребенке развивать любовь к людям, сострадание и понимание.

Извините если сумбурно выложила свою мысль


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
л.шмидт
     20 февраля 2010 (00:31)

Но если между ними есть соединение, то они уже не в шахте?

вроде уже нет . Сколько градусов между и ?

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     20 февраля 2010 (00:34)

л.шмидт спасибо что зашли в тему.

Между ними расстояние 1гр. 5"48, 4"45.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
л.шмидт
     20 февраля 2010 (00:49)

ну какая ж это шахта? Полноценное . Новолуние.

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     20 февраля 2010 (01:05)

Я то понимаю что это новолуние, мне показалось интересным что к этому соединению нет больше никаких аспектов. Замкнуты планеты сами в себе. И как это проявится в поведении человека, будет выраженное эго, подсознание на прямую влиять на самовыражение. Хотя солнце скромное в 4 доме ориентировано на семью , но АСЦ следовательно управляет 1 домом самоваражением.

в падении крайне эмоциональна, то есть человека будет внутренне штормить и влиять на его проявление себя. Может выразиться как истеричность и взбалмошность. Я правильно понимаю?


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
л.шмидт
     20 февраля 2010 (07:55)

смотрите, управителями какого Дома являются

Солнце Вы написали -управитель 1 в 4 Доме.При упр 1 в 4 важное значение для человека имеет родительский дом,семья. Привязанность к дому.Он может продолжать традиции и иметь хорошие наследственые задатки.В худшем проявлении может чересчур подчиняться воле родителей.

А Луна чем управляет?

Да, в может быть истеричной и взбалмошной, но это не единственное проявление.

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     20 февраля 2010 (09:32)

Луна управляет 12домом, луна в 4доме показывает близкую связь ребнка с матерью, зависимость от нее, причем я тоже имею


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
л.шмидт
     21 февраля 2010 (16:44)

Lerra

значит, надо обратить внимание на то, что есть возможность зависимости ребёнка от матери при данной ситуации (при таком и такой ) и постараться воспитывать в ином ключе. Ведь у светил в в 4 есть всё же положительные качества. И управление Домами.

Прочитайте ещё раз про , в 4 (в своём Доме), в 4, упр 12 в 4 и упр 1 в 4 и найдите плюсы, а не только минусы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере