Форум Окулесица

Тема 2402, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     23 февраля 2010 (00:06)

Фиджи

ага, прочитала-перечитала. но все-таки туплю

похожу-подумаю

(у меня в карте все планеты заквадраченные , и упр. асц хоть и в , но пластика не моя коняшка )

---------------------

по теме вспомнила. есть у меня подружка. внешне ну абсолютно не женственная, медведеватая, неуклюжая. лицо грубое, некрасивое, фигура шкаф-купе, низкий голос, одета в унисекс, неброскую, грубоватую одежду а-ля монтажник-высотник.

но!!! внутренне она стопроцентная женщина

и у мужчин вызывает устойчивый интерес. очевидно они чувствуют именно эту внутреннюю женщину.

(хотя мой муж полагает, что это мужчины с определенными подсознательными "наклонностями")


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Фиджи
     23 февраля 2010 (00:17)

Only

Ааа...ну асц в принципе не лебеди , а если еще

К самому Асц есть аспекты?

Про подружку - а астро нельзя ли посмотреть, что там снаружи и внутри

Only
     23 февраля 2010 (00:34)

Фиджи, на Асц, слава богам, сидит, образ, так сказать, размягчает, пускает пыль в глаза

есть к асц ,

про подружку... задумалась, правда, интересная тема, получается я её полная противоположность. внешне фея, внутри джигит.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Фиджи
     23 февраля 2010 (00:41)

Хо, так с на асц - фея точно

Only
     23 февраля 2010 (01:02)

про подружку - ага, самой интересно! попрошу ее выяснить свое время рождения. думаю все-таки, таких, как я, больше, чем таких, как она.

а еще говорят, встречают по одежке


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Margusha
     23 февраля 2010 (07:30)

Виксен, ваш пост 22:31 -

а вопше тема - я може тоже по сабжу отпишусь, ежели мой шахтёристый молчун-заИка в вдруг заговорит

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 февраля 2010 (09:40)

Ну вот и у меня то же самое, что и у Only

АСЦ (низко летаю, все задеваю, копытами стучу - мама не горюй ). А в 1-ом - Редко вообще полагаюсь на зрение, скорее ощупываю пространство посылаемыми вперед излучениями Ей-Богу как дура иногда К АСЦ и есть: точный , , , ,


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Only
     23 февраля 2010 (13:56)

Margenta, ой, как же я забыла, еще и громко топаю, ага. сын (тоже асц ) моя маленькая копия, наперегонки об косяки бьемся.

а походки у обоих (см. походку деревянного мальчика буратино в советской экранизации)

думаю, нас охотно взяли бы в шоу Бенни Хилла


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Виксен
     23 февраля 2010 (14:14)

А у меня Асц. в , и в в 1 доме..

Ну что я хочу сказать, чтоб я прошла в дверь и не задела косяк или за ручку не зацепиласть,это чудо.. Неуклюжесть пародоксальная.. Хотя походка вроде не тяжелая,но топаю,как ежик,тихо совсем ходить не умею.. Хожу очень быстро,целенаправленно и с отсутствующим взглядом(это мне состороны говорят),часто пропускаю знакомых,они обижались сначала,потом стали дергать за руку..

И шаг у меня широкий,если каблук не одеть,то получается галопом..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 февраля 2010 (14:22)

Виксен, ээээ.... а ты ректи делала? Уж очень похоже на АСЦ описываешь! Какой хоть градус ?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере