Форум Окулесица

Тема 2402, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2010 (21:52)

Фиджи , как вы меня это.. выследили)))))

дада, уран.

С ректи никак, но все-таки Водолей мне как-то ближе Весов. Но тогда куда пихать эстетство неясно..

Вот мне такой факт из детства сказали, что я очень рано начала говорить и ходила приставала к другим детям с целью коммуникации, но дети еще не умели разговаривать и молчали), тогда я шла к бабушкам, ну и вообще к другим взрослым и говорила с ними, стихи им читала. Интересно это как-то может подсказать расположение Асц?

Шау да, я вот долго пыталась понять что же такое.. со мной. Задолго до того, как я узнала что есть слэш.

Сначала нравилось покорять мальчиков, потом стала влюбляться в девочек, их покорять было дольше и интересней... а потом стала замечать, что при просмотре например сексуальной сцены в фильме меня вообще не возбуждают лесби сцены, чуть трогают - традиционные м+ж, но вот м+м...даже минимальное прикосновение, взгляд, поцелуй..и все крыша едет

и конечно мне нравятся возможности в сексе, которые бы предоставились мне будь я мужчиной, но в тоже время вести себя мужеподобно или менять пол совсем не тянет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Фиджи
     20 февраля 2010 (21:53)

а я вообще на нее похожа, кста - не точно, но много-много общего

Шау , я знала, я знала!

Про слэш мне тут немного другое нашлось

Слово "Slash" с английского переводится как "удар сплеча, резкий удар, разрез, рана, рубить, срезать (косой), косить, делать разрезы".

Вкратце "Слэшер" можно определить как подвид фильмов ужасов, где разными способами (преимущественно разного рода острыми предметами, вроде ножей, топоров и пр.) убиваются люди.

Ну а что, вполне женственные образы приходят на ум - ну там "женщина с косой", "кастрирующая мать"

А про жестокие гейские романы, которые пишут женщины - это вообще круто, обязательно поищу.

fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2010 (21:58)

Легкое перетекание энергии Марса в энергию Венеры и обратно..

У меня оно еще через в секстилях проходит.. получается типа "я в образе"

Фиджи , Арбенина на деву похожа и это единственное, что мне в ней в последнее время нравится


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Шау
     20 февраля 2010 (22:06)

Фиджи - важно! - гейские романы пишут гетеросексуальные женщины!! Тут видимо, срабатывает потребность ощущать себя равным или доминирующим партнером, не ожидающим объектом, но активным творцом чувства..в противовес "леди не шевелится"

В сети сейчас осталось мало интересного..лучшие слэшеры уходят в большую литературу и удаляют свои опыты, но вот сцыль на одну из лучших вещей жанра

http://www.nasha-lavochka.ru/other/portland.htm

Фиджи
     20 февраля 2010 (22:12)

Шау

срабатывает потребность ощущать себя равным или доминирующим партнером, не ожидающим объектом, но активным творцом чувства..в противовес "леди не шевелится"

ммм...не, ну а зачем тогда гейский? пиши себе "натуральный", да идентифицируйся с мачо...

тут позаверченней как-то...

Reality killed the video star
     20 февраля 2010 (22:13)

Фууу....блин

Шау
     20 февраля 2010 (22:15)

Reality killed the video star пшел вон

Фиджи, не, все просто если писать роман натуральный и идентифицироваться с мачо..тогда в партнерах оказывается тетка..не айс

Кстати, настоящие дамские романы ля натурель пишутся процентов на 50 мужчинами, берущими женские псевдонимы..кремлевские мечтатели,хе Мертвой хваткой держатся за свои..эээээ..роли, скажем так

fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2010 (22:19)

Да ладно, Миш, мы ж тут не только об этом)

ты расскажи нам что там с перед природой то..

а то что ты за самовыражение это хорошо..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 февраля 2010 (22:22)

Шау

Кстати о слэше Читала роман Некрасовой "Когда воротимся мы в Портленд"? Если нет - прочитай. Я на одной дыхании проглотила и неделю ходила под впечатлением. Афигительная вещь. И не менее афигительный афффтар


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2010 (22:25)

а я люблю на английском слэш про рок-звезд

а вообще хочется понять.. получается эти гетеросексуальные женщины - они латентные транссексуалы. только какие-то адаптированные, да?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере