Форум Окулесица

Тема 2402, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     20 февраля 2010 (22:25)

Маринка , я на предыдущей странице как раз на него сцыль дала Афтор крута, мало того, что умняшка, еще и красавица-модель, и училась на семинаре у Б.Стругацкого, что в общем турбореалистический стиль и выдает (очень похоже на А.Лазарчука). У нее еще есть "Богиня бед" - но это не слэш уже.

Фиджи
     20 февраля 2010 (22:26)

Margenta , приветствую!

Ссылка Шау на это вещь как раз. Бум читать.

Шау , а ну да - в общем-то просто фантазь и быть мужиком и иметь мужика

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 февраля 2010 (22:29)

Деффчата, автор - реально крута. Так за живое цепанула, я знать не думала, что меня там сильно и многоуровнево заденет такое повествование. Я ни с кем эту книгу не обсуждала, даже с мужем. Но все внутри вывернулось. Талантище

Поверьте, девчата, меня ни одна порнуха так не заводила, как этот роман. Именно эмоционально, напряженно...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2010 (22:39)

Ну а что же все-таки нам делать с нашими анимусами, дамы?) Почитать это хорошо... а дальше как? вот в реальной жизни то... сублимировать?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Фиджи
     20 февраля 2010 (22:39)

fancy

получается эти гетеросексуальные женщины - они латентные транссексуалы. только какие-то адаптированные, да?

Нуу, вроде получается что гетеросексуальные и есть. Хотят мужчин. Только активно .

Транссексуалы...представляете себе транссексуала, который переделался из Ж в М, чтобы потом стать геем? Хотя...что-то смутно..вроде и такие повороты бывают.

Шау
     20 февраля 2010 (22:43)

Фэнсик, да я как то всю жизнь прожила и не жалуюсь..анимус у меня управляемый - инициируется тока по свистку, так что я сама себе всегда хозяйка. Не заморачивайся

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 февраля 2010 (22:45)

Я вот точно знаю, откуда у меня растут ноги этого гендерного запута и непокою :

в 7-ом

У1 в

Янское (практически цельное) ядро космограммы. Солнце только вот не вписалось.

И еще: сильно подозреваю, что женщина-творец (аффтор) - это мужская позиция. Женщина - не излучатель (созидатель), она - приемник. А когда она излучатель, но с ориентацией все ОК, то получается этакая двойная спираль. Вроде приходишь в ту же точку, но с приключениями на свою задницу и в Китай через Чукотку


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     20 февраля 2010 (22:55)

Маринка, наше счастье, что иньских парней с готовностью потребить любое наше излучение - полным-полно, а то что бы мы, бедные, делали?

fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2010 (22:56)

Хотя...что-то смутно..вроде и такие повороты бывают. если б это делалось по щелчку пальцев и возможен был бы еще и возврат обратно - я бы была первой в очереди а так.. слишком много сложностей и риска только ради того, чтобы кого-то поиметь..и потом если творец создал меня именно женщиной, значит именно в этом облике моя янская начинка нужна миру.. возможно именно в этой оболочке я буду интересна миру.. а так была бы рядовым геем также у меня есть гипотеза, что этот пол дан для сдерживания сексуальности, ведь будь я парнем секса в моей жизни было куда больше и чаще.. может я должна сублимировать эту энергию в творчество, а будь я парнем она бы у меня утекала в дон-жуанство?

Шау , не заморачиваюсь, но раз речь зашла) и раз явление массифицируется значит у этого есть какие-то глобальные цели..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2010 (22:57)

Шау , а что если янские парни нравятся?) насиловать?))))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере