Форум Окулесица

Тема 2402, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     20 февраля 2010 (23:03)

Фэнсик, на то тебе и

Перекидывайся в лису и обратно - судя по обстоятельствам.. все с опытом приходит

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 февраля 2010 (23:07)

Фэнси , а я уже в какой-то теме, помнится, ведь говорила про участившийся в последнее время приток мужественных женщин и женственных мужчин, но тоже не рискнула предположить причину и цель. И сейчас не рискну. Не знаю. Но она точно есть.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Фиджи
     20 февраля 2010 (23:17)

Даа, думаю мы здесь уже не услышим реплику типо - а я вот не люблю индивидуумов с неровненькой гендерной индентичностью, тревогу-замешательство чувствую при встрече...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 февраля 2010 (23:20)

Расширение сознания до границ обитаемой вселенной предполагает и втягивание в рамки сознания противоречащих друг другу понятий типа тезис-антитезис. Чобы получился синтез. На другом уровне. После процесса трансмутации

Вы поняли, что я щас сказала? Чего-то я сама в шоке


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Фиджи
     20 февраля 2010 (23:25)

Margenta

да почти поняли

синтез пока не знаю

а с тезисом-антитезисом точняк - даешь преодоление бинаризма!

fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2010 (23:25)

Перекидывайся в лису и обратно

"то как зверь она завоет, то заплачет как дитя"

Margenta , да я вот тоже не знаю.. для обмена энергиями.. для контроля рождаемости.. для совершенствования человеческой природы путем расширения опыта.. в том плане, что столько веков жили по одному типу, теперь может пришло время ощутить себя в другой шкуре, а потом еще через пару периодов люди станут универсальные..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 февраля 2010 (23:29)

шаманское сознание нам в помощь... и единство с миром. Тогда не будет конфликта человек - мир. Тогда буде гармония. Я рада, что мое понимание вещей здесь нашло отклик. Спасибо, девочки, вы - чудо


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2010 (23:30)

Даа, думаю мы здесь уже не услышим реплику типо

единственное - транссексуалы у меня смутные ощущения неприязни вызывают. то есть те, кто свой пол и тело не принимают и хотят изменить. все-таки что-то там такое не срастается и мне сложно воспринимать таких людей как гармоничных при всей моей толерантности.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Фиджи
     20 февраля 2010 (23:33)

fancy

да да да

думаю, они просто туговатые такие , гибкости им не хватает и как раз в этот пресловутый бинаризм уперты глухо. или-или, и прям режьте меня.

"Зато стоит отвергнуть эту альтернативу (спутать парадигму), как начинается утопия: смысл и пол становятся предметом вольной игры, где полисемичные формы и чувственные практики, вырвавшись из тюрьмы бинаризма, осуществляют бесконечную экспансию. Так может возникнуть текст в духе Гонгоры и счастливая сексуальность"

Ролан Барт.

Шаман такой постмодернистский .

Гонгору не знаю

Фиджи
     20 февраля 2010 (23:55)

Margenta

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере