Форум Окулесица

Тема 2402, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     21 февраля 2010 (00:01)

осуществляют бесконечную экспансию

это по кстати, у меня вот есть например , расширяет не по децки! в , Рыбах еще.. полет фантазии обеспечивает короче.

ладно приятно было пообщаться с единомышленниками


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Фиджи
     21 февраля 2010 (00:03)

fancy

до новых встреч

Only
     21 февраля 2010 (01:46)

Добрый ночер!

Разбавлю малость)))

меня привлекает выраженная мужественность у мужчин и, соответственно, женственность у женщин. пидороватые мальчики и маскулинные девушки вызывают отторжение.

у меня самой не все гладко. наблюдается дисбаланс между желаниями и ресурсами. внешняя женственность (и на том спасибо) с трудом уживается с психологическими чертами, присущими противоположному полу. казалось бы, ну и фиг с ним, если бы не одно "но". доминирование и отсутствие гибкости не способствуют построению длительных отношений с сильным партнером. а виктимные товарищи не интересуют, но охотно притягиваются. существует потребность в очень мудром мужчине. но это больше похоже на сказку

,

,


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     21 февраля 2010 (08:11)

Онлишечка никакой сказки

Если прожить достаточно долгое время с желанным, но неудобным партнером, мудрость сама катит в глаза поэтому смысел, возможно, не в том, чтобы искать снова и снова, пока не наткнешься на мудрого..а удержать возле себя подольше туповатого, пока он, наконец, не умудрится и не станет философом

Only
     21 февраля 2010 (08:27)

О, Шау, утро доброе!

а я все не сплю

дык я и не ищу никого. 9 лет мудрость наращиваю

а у меня скоро кое-что вырастет


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     21 февраля 2010 (08:32)

хлупасти, от пива не вырастет - в нем наоборот много женских гормонов..после пятой кружки парни писают сидя

..чо тебе не спицца-то? А у нас уж полдвенадцтого дня я уж пирог с мясом испекла и лопаю его сижу

Only
     21 февраля 2010 (08:37)

Не от пива, а от переизбытка тестостерона

нет, до мужчины мне, пожалуй, еще далеко - нет здорового счастливого храпа

мультики смотрю.

пирог, говоришь...

блин, я худею. воду пью ведрами.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     21 февраля 2010 (08:47)

А я после бронхита и так "хорошая палка г..о мешать"..нос один остался.. поэтому жру все подряд, не чинясь.. мне худоба не идет..

Про храп расстроилась - недавно проснулась оттого, что захрапела..ёёёё..утешаюсь только тем, что это от насморка..

Слууушай, щас я тебе потрясный анекдот про храп расскажу.

Only
     21 февраля 2010 (08:52)

поправляйся

слушаю потрясный анекдот!

(вот я тока на 9-м году скумекала, что можно от храпа в соседней комнате немного спрятаться. согласна, не этично, не эзотерично, но...)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     21 февраля 2010 (08:54)

Однажды некий печник перекладывал печь у пожилой супружеской пары. Работает, и видит краем глаза, что старушка-хозяйка вся грустная, утирает скупую слезу.

-Что случилось, хозяйка?

-Да вот, прожили с мужем 40 лет в согласии, а теперь разводимся - храпит, сабака, сил никаких нет. Уж что я не делала, и к профессорам его возила, денег столько потратила - толку нет.

-Не горюй. Я тебя научу, благодарить потом будешь. Как твой муж уснет - раздвинь ему ноги.

-И все?

-И все.

Через неделю приходит печник снова, посмотреть, как печь работает. Хозяйка порхает, на 10 лет помолодела, морда довольная (и выспавшаяся). Накрывает на стол, ставит водочку...

-Ну скажи мне, печник, в чем секрет-то был?

-Эти ваши профессора, люди, конешно, ученые..но не дано им знать того, что знаем мы, печники!

Ты ему ноги раздвинула?

-Раздвинула.

-Ну вот. Яйца упали, ж..пу закрыли. Тяги нет - храпа нет!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере