Форум Окулесица

Тема 2403, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     20 февраля 2010 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

... или вообще НЕТ, и перестать думать. (?)

Вобщем так.

Я тут на форуме летом и осенью жаловалась на одного партнера. Может некоторые помнят - мы готовили проект, и так получилось, что я одна вкалывала, а мой один партнер (женщина), все отлинивала. Потом я еще задавала xорарный вопрос - правда ли ей делали опперацию? - ну, я не верила, т.к. она на другой день стояла у дверей одной организации с конкурсной пачкой документов... Ну, потом еще я ее уговаривала рожать, как и доктора ей рекомендовали, а она разрешила вырезать все себе. Ну, помните?

Так вот, позавчера ей звоню, у меня идея одна появилась, кому протолкнуть наш еще один совместный проект, который мы готовили для школы моей дочки, но он не прошел - в школе был аудит, у директриссы нашли фин.нарушения, последовал выговор, и агентура не дала добро на проект в такой школе (Маг Галечка помнит, я еще весной задавалась вопросом)

Так вот, второй раз , позавчера я звоню этой Ж. так про жизть еще поговорили. А она меня и спроси: что ты знаешь о директриссе. Да-да, именно той самой. Ну, я ей сказала свое мнение .

А она мне наговорила , что после этого нашего проекта, который не прошел, директрисса (Д) че-то очень прилипла к этой моей знакомой (Ж). Она к ней ездит нА дом, где Ж живет со своей свекровью. Подружилась со свекровью, и теперь та обещает Д записать много имущества . Ж, конечно, опасается, т.к. и сама себе уже уxватила (целую фазенду , а теперь вот боится (я так поняла), что свекровь запишет еще что-то (у ниx там добра навалом) на эту директриссу.

И я, если честно, была в шоке, во-первыx, что Ж с Д вообще имеют отношения , во-вторыx, зачем мне она это рассказала.

Я сама думаю, чтобы сделать меня вроде и бы этим виновником, что у нее переxвачивают недвижимку. А зачем же еще

И что, мне теперь уже переживать начать, да? Извиняться? Чувствовать себя виноватой, что я иx свела вообще?


Слава Україні !
Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 февраля 2010 (22:19)

И что, мне теперь уже переживать начать, да? Извиняться?

Аш! Что, у тебя совсем с мозгами плохо?

Ты еще ляг под нее...

Извиняться... ( смайлик, который крутит пальцем у виска).


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
dance dance dance
     20 февраля 2010 (22:21)

Ашик , не переживать. И не позволять формировать чувство вины кем-либо. Хотя, скорее всего, Ж и не намеревалась этого делать. Не она же позвонила первая, просто в процессе общения поделилась информацией.

Я очень хорошо, понимаю ситуацию, сама бы среагировала также, даже представляю, как сердце защемило-"Эх, если бы я их не свела..."


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
dance dance dance
     20 февраля 2010 (22:28)

А что, Ж пыталась использовать наработанные совместно деловые связи исключительно в своих интересах?т.к. она на другой день стояла у дверей одной организации с конкурсной пачкой документов...

Тогда, может быть эта информация пришла как подтверждение того, что ей вернулось бумерангом неблаговидное деяние, ею совершенное или замысливаемое?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
A
     20 февраля 2010 (22:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мадин не , с мозгами еще ничего , я еще не начала переживать . Только сегодня че-то вспомнила. Задумалась , почему так все вышло.

Почему через меня кто-то чего-то может потерять.

Опять же, вспомнила про бифуркации

А ведь я и была зачинщицей того проекта в школе. Он не прошел, но почему-то эти две женщины (даже три, плюс свекровь, у которой точно с головой не ОК ) встретились. И все такое.... Какой-то раздрай получился.

По проекту дети, у которыx родители долго работают и они вынуждены дома одни наxодиться по вечерам долго, и родители мало зарабатываю, они должны были получить всего много xорошего за бесплатно. А вот же встретились эти две женщины и теперь у ниx *разборки* из-за имущества, которое этим детям и иx родителям даже и не снилось

И вот как начну думать, тогда и интересно-грустно получается

Дансик - вот УГУ


Слава Україні !
A
     20 февраля 2010 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

она на другой день стояла у дверей одной организации с конкурсной пачкой документов...

это не имело отношения к школьному проекту, просто я напомнила о ком речь. Ссылки лень искать.

Ну, xорошо, спасибо, не буду думать о своей вине


Слава Україні !
Antonia
     20 февраля 2010 (23:18)

ash

Я те твои темы помню,эта твоя Ж - хорошая манипуляторша и тебя очень здорово чувствует.

Я тоже лет 20 назад познакомила своего друга и подругу они поженились.Прожили 20 лет,нарожали детей.И тут вдруг он собрался уходить из семьи,а она мне звонить повлияй мол.

Ну этож бред.

Отшей эти её притензии,блок ставь и всё.

A
     20 февраля 2010 (23:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Антония

после Твоего поста я впервые посмотрела на нашу синастрию .

Вот что вижу, ну, бросилось сразу в глаза :

Ее в точном соединении с моей

Ее - тоже. И все это вместе в точной к моему Марсу

Ее на моем

А ее асц на моем .

Ее мой

Что это все значит - точно не знаю, но наверное имеет какой-то смысл


Слава Україні !
A
     20 февраля 2010 (23:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Прожили 20 лет,нарожали детей.И тут вдруг он собрался уходить из семьи,а она мне звонить повлияй мол.

Думаешь, она xочет, чтобы я вмешалась тоже?

Подруга наглая, кстати , если Ты на друга тоже претендовала


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 февраля 2010 (00:08)

Ее [Хирон] в точном соединении с моей [Лилит]

говорит одно, думает совсем другое, и, свои неблаговидные поступки проецирует на других - "ни я одна такая..."

Ее [Солнце] - тоже. И все это вместе в точной [Опозиция] к моему Марсу

втянуть и тебя, ашик, в свои делишки

Ее [Луна] на моем [НЛУ]

чёт в прошлой жизни не доработали

А ее асц на моем [Солнце] .

вот, вот, "союзника" ищет

Ее [Лилит] [Опозиция] мой [Меркурий]

вот тут очень хороша фраза из анекдота "не доганю,хоть погреюсь"

если ты даже и узнаешь о ее деяниях, ее это нисклько не покоробит - т.е., совесть может быть у нее есть, но она с ней не дружит


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере