Форум Окулесица

Тема 2403, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     21 февраля 2010 (00:31)

Аш,после таких вывертов с подвывертом в трезвом уме сразу приходит мысль"А что ей от меня надо?2я-надо,же -спелись,какая ехала-такую втретила."А вы почему-то чувство вины испытываете,за что?Я эту тему помню,после таких вещей чего-то другого моно было ожидать?Забудьте,пусть учат друг друга.

я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
A
     21 февраля 2010 (01:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танечка спасибо

Значит гипноз идет из прошой жизни

Я то все думаю, как мы раньше друг друга с полу слова понимали , оказывается, она меня загипнотизировала, но не совсем Xорошо, что мой Меркурий в к

Лаки

пусть учат друг друга.

Когда она меня спросила, что делать сейчас. Она типа не знает (xотя сама проф.псиxолог ), я ответила, что пусть со своей свекровью поработает

Блин, и вообще я не понимаю, КАК невестка, живя под одной крышей со свекровью (по словам очень дружно и в любви-согласии), смогла допустить, чтоб какая-то директрисса, приезжая с бутылочкой вина и пачкой сигарет к этой свекрови, и плакаясь ей на плече о своей трудной жизни,смогла добиться того, чтоб свекровь там записала квартиру на нее. В течении пол года

Там какая-то чертовщина, точно. Или Ж меня опять разводит - юмористка

Зачем? - не понимаю

Устанешь от науки мудрой - все объяснить сумеет вдруг и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг
laki
вектор
     21 февраля 2010 (01:31)

Ну,и прикалывайтесь по этому поводу,а не идите у нее на поводу Представьте,как у них там весело,кто кого обует.Идиллия-змея и черепаха плывут через реку с мыслями:сброшу-укусит,укушу-сбросит.Вам оно надо,в этот террариум лезть?

я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonia
     21 февраля 2010 (01:42)

Ашик

Так вот видишь,Таня Ян тебе всё и написала.

Добавлю ещё,если правильно поняла.

От и

просто так не отмахнёшься.

Вспомни недавно кто-писал о коллегах,которые звонили и плакались всё время.Там расклад был такой же,причём звонили именно Солнышки.

Потом,как я поняла у неё даже ничего не зная о домах и других аспектах ,если сильное,обстоятельства будут складываться за ,а не против неё.

Так что за неё и имущество свекрови не надо волноваться.

Подруга наглая, кстати , если Ты на друга тоже претендовала

Нет нет,это именно мой очень хороший приятель,а она институтская подруга.Подружка хорошая,просто не к кому обратиться было.

Alegria
     21 февраля 2010 (02:32)

Инга! Солнышко!

Ну вот...

только у меня пытались зубы вырастить... а тут?

Что ты? С какой стати и какое чувство вины?

Нет твоей ответственности несколько в том что эти дамы сплелись в туго клубок - да и далеко не факт что там все действительно так как тебе преподносят...

Не позволяй втянуть себя в это!

Будь осторожна с такими людьми!

A
     21 февраля 2010 (10:58)

Лаки Антония Алегрия

Значит так Я теперь логичиски обосную, чтоб перестала думать о своей вине.

Я иx познакомила для общего дела. Дела не получилось. На этом моя миссия закончилась. Если же Ж сама выбрала и дальше общаться с Д (по каким причинам, я не должна углубляться, пусть она сама себе отчет напишет ), если дальнейшее иx общение не прекращалось, а дотянулось до личныx взаимоотношений, и я в этом не учавствовала, то я и не виновата

Освобождаю себя от дальнейшего думания

Правильно?

Устанешь от науки мудрой - все объяснить сумеет вдруг и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 февраля 2010 (11:14)

Правильно?

еще как ПРАВИЛЬНО!!!

ТЕПЕРИЧА ПУСТЬ ЖАЛОБУ ПИШЕТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ

Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     21 февраля 2010 (11:17)

Alegria
     21 февраля 2010 (17:27)

ТЕПЕРИЧА ПУСТЬ ЖАЛОБУ ПИШЕТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ - Таки ДААА!

Ашунь!

A
     21 февраля 2010 (22:07)

Танюша

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения