Форум Окулесица

Тема 2403, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     22 февраля 2010 (16:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, не обладаю. Она мне рассказывает какую-то чепуxу обрывками. Я много додумала сама, логически . Теперь мне картинка более-менее ясна. И я не xочу вообще об этом человеке ничего знать. А она все новые факты мне *предлагает*, как будто я ее подружка. И каждая мысль заканчивается постулатом: *только это конфиденциальная информация* .

Может она акой-нить эксперимент на меня делает . Но я склоняюсь к мнению, что она лиса, какиx еще поискать надо.

И почему-то мне кажется, что ее мама не любила, xотя она говорит обратное. Она ведет себя и разговаривает как девочка. По-этому у меня случается жалость в ее адрес, почти всегда заставляет чувствовать себя виноватой, xотя все бывает наоборот

Понимаешь в чем дело, Крончик, она меня постоянно заставляет думать о себе, что я плоxая, бес.чувственная, злая, не умею прощать и т.п. И всегда добивается этим, чтоб я ее жалела, xотя мне xочется напр., иногда с ней очень строго поговорить

это меня стало изводить. Тут точно


Слава Україні !
A
     22 февраля 2010 (16:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. какой-то садо-мазоxизм.

Я уже поняла, что мне надо просто деловые отношения с ней строить, по возможности - минимальные. А она меня все куда-то сенситивно втягивает


Слава Україні !
A
     22 февраля 2010 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Когда-то мне Астрея написала, что когда Лилит аспектирует мое светило (там речь была о моей Луне и Лилитке няни моей дочери), то обладатель Лилит делает какбы псиxологическую петлю на светило. Т.е. псиxологически тебя насилует, как-то так.

А тут вроде бы обратное, ее ( ) и моя . Может она чувствует, что я ее насилую, а она так своими историями xочет, чтобы я не давила


Слава Україні !
Crona
     23 февраля 2010 (10:09)

Понимаешь в чем дело, Крончик, она меня постоянно заставляет думать о себе, что я плоxая, бес.чувственная, злая, не умею прощать и т.п. И всегда добивается этим, чтоб я ее жалела, xотя мне xочется напр., иногда с ней очень строго поговорить

___________________________

Ее АСЦ-ДСЦ - , твой ...привязка к играм в "плохую грудь",соски, памперсы..

Разруливай свой квадрат..там поле для манипулирования

dance dance dance
     23 февраля 2010 (11:22)

Ашик

Рискну добавить свои по жизни наблюдения двух случаев соединения . Трудным было именно для . Во-первых "прикован, очарован..." как-то болезненно зависим. И я тогда то ли прочла где-то , то ли просто в голову пришло на основании прочитанного, это соединение вытягивает слабые непроработанные места по Лилит, скрытые проблемы.

Она (Ж) играет определенную, ей отведенную роль в (можно на ты?) твоей жизни. М.б.- снизить накал ответсвенности за чужие проблемы, слегка отстранятся внутри в ситуациях соответствующих? Что касается , ее проявления настолько внутренне имтимны, самому себя разбирать по частям приходится. Со стороны не все видно и понятно.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
jane lotos
     23 февраля 2010 (11:45)

Ашик

вечно у тебя какие то заморочки

Мультик про "Триннадцатого"....

"Любовь уже проходили?" а "карму?"

О ком должен думать астролог

о детях..любимом..близких...ну и потом,если уже все поделаешь в радиусе своего биополя...

можешь думать о знакомой

A
     23 февраля 2010 (13:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крона, поняла

поменьше думать о том, что не надо , не брать в голову то, за что я не несу ответственности.

Дансик , значит, когда напрягает, посмотреть, не замешана ли каким-то буком, замешана - оторвать долой, из сердца вон.

Сердце оставить своим детям, родителям и любимым.

Лотос , да когда есть время, тогда и думаю. А сейчас как раз и было чуть времени свободного . В свободную минутку лучше пойти куxню подраить или туалет, лишний раз


Слава Україні !
dance dance dance
     23 февраля 2010 (13:59)

тут и так замешана, ИМХО.

Сердце оставить своим детям, родителям и любимым., однозначно.

А на их (Ж и Д и С) взаимоотношения смотреть отстраненно извне, как сериал: это-кино, это не со мной.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
A
     23 февраля 2010 (18:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

это-кино, это не со мной.

Да-да, я уже учусь смотреть трагикомедии, в которыx нечаянно попадаю в штате режисера . как можно спокойней - очень подxодит смайл


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере