Форум Окулесица

Тема 2410, сообщений: 198

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     24 февраля 2010 (02:49)

Карма не повторялка событий, если Вы в прошлой жизни Петру дали в лоб, это не значит, что Петр будет бегать за Вами по инкарнациям в попытках отработать закон кармы.

Согласна) Все гораздо, ГОРАЗДО сложнее.

Согласен с nadush, что очень похоже на то, что вы увидели эфирное тело, но не факт. Эфирное тело может увидеть и неподготовленный человек, есть специальные методики. И даже если вы увидите весь спектр ауры, это не значит что Кундалини пробудилась.

А я и не сразу увидела. И к К. это не отношу вообще. Я друга видеть то же самое научила)))


Слушай песню ветра (с)
nadush
     24 февраля 2010 (02:53)

YaYulia

Второй человек за неделю на форуме поднимает вопрос духовного роста. И вам обоим 22 года!

Тому молодому человеку я в шутку сказала, хотя об этом пишут серьёзно, что дети рождённые с 1987 года -Дети Перехода. И в этой теме я полуюморила, на этот счёт. Но кто его знает! Я уже всё меньше и меньше чему то удивляюсь.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 февраля 2010 (03:01)

YaYulia

В дзен есть такой метод, называется хлопок одной ладонью. Предлагаю Вам попробовать произвести хлопок одной ладонью. Когда поймете что это значит, сможете прочесть что я Вам писал между строк.

Вот несколько ответов великих Гуру, которые просили своих учеников сделать хлопок одной ладонью:

В одном случае Гуру снял обувь и поставил себе на голову, сказав ученикам, что это является хлопком одной ладонью.

В другом случае моргнул.

В третьем промолчал.

Не спешите отвечать на мой вопрос, у многих дзенов ушла жизнь на поиск ответа, а некоторым понадобились годы, пока Гуру принял ответ. Когда вы поймете что такое хлопок одной ладонью, вы только станете на путь пробуждения Кундалини.

Все очень просто и сложно одновременно, но не стоит простое усложнять, а сложное упрощать.

Удачи Вам в поисках себя.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
YaYulia
     24 февраля 2010 (03:01)

nadush

У меня есть знакомая американка, которую я увидела во сне (а она нашла меня сама спустя 2 месяца после моего сна). Я ей рассказала про один сон свой, где меня что-то пыталось убить. И она сообщила, что этот же в точности сон снился ее матери. Абсолютно то же самое существо.

После этого я уже ни чему не удивлюсь )))


Слушай песню ветра (с)
Galaxyalex
     24 февраля 2010 (03:04)

Семья это нормально. Вот это и смущает. Хотя есть варианты... Но об этом тсссс (молчок), а то люди подумают о том, что я согласился с пользой семейных ценностей


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 февраля 2010 (03:08)

Когда вы поймете что такое хлопок одной ладонью, вы только станете на путь пробуждения Кундалини. Ой, Камаил, я тебя умоляю. Путь к просветлению может проходить и без всяких гуру. Гуру всегда накладывает отпечаток своей индивидуальности.

Просветление никак не связано с игрой ума.

Если мы говорим о Кундалини, а это Индуизм, Буддизм и т.д.

Можно говорить о кундалини и без индуизма и буддизма. Кундалини существует само по себе


Европа будет Свободной!!!
YaYulia
     24 февраля 2010 (03:09)

Kamail

Спасибо

Я подумаю)) Хотя я плохой философ))


Слушай песню ветра (с)
nadush
     24 февраля 2010 (03:10)

Kamail

Кстати о матрице.

Прочла о А. Энштейне, взяла себе подпись (это его изречение), что созвучно с учением Каббалы.

На следующий день, дочь просит скачать фильм "Matrix", прошло 10 лет, она повзрослела, и решила пересмотреть.

Ночью, когда все улеглись, я "случайно" нахожу эти две статьи.

YaYulia
     24 февраля 2010 (03:12)

Galaxyalex

Если муж сам такой как я "со странностями", то мы просто 2 сапога пара)))


Слушай песню ветра (с)
nadush
     24 февраля 2010 (03:12)

Galaxyalex, хреновый он гуру, если накладывает!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере