Форум Окулесица

Тема 2410, сообщений: 198

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     24 февраля 2010 (15:17)

beta

А есть в астрологии теория о половинках?? Точнее, это вычмслимо?

Наверно для начала надо самой стать счастливой рядом с любимым человеком (с этим пока проблемы), а ребенок будетзадачей №2. Я считаю, что должен родиться ребенок 16 марта 2014 года. Хотя это все вычислялось очень запутанными методами с применением интуиции Не удивлюсь,если я ошиблась)) Но по идее должно быть правильно.


Слушай песню ветра (с)
beta
.
     24 февраля 2010 (15:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...теория есть в эзотеризме,а так как астрология наука оккультная,то ...ну должна иметь соответствие!

Ох,там суть такова,что в синастрии соед-е Светила с Хироном и Узлом (Вос/х/) партнера - признак половинок. Вот я б еще допустила вместо светила варианты с Юпитером,Сатурном и Луной...да и Кету возможно ...

Вообще,бум ожидать квантовую астрологию от Мишель Карен,а нынешняя не в полной мере отражает человеков.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
YaYulia
     24 февраля 2010 (16:07)

По синастрии там:

Его белая луна моё

прозерпина


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     24 февраля 2010 (16:17)

Кстати у меня на днях нашлась сестра троюродная. Она с моим единственным соседом встречается, он и познакомил)) Вот это я понимаю пошло по А фишка в том, что она Стрелец, как и моя вроде как половинка.

Еще я фамилию его встретила 20 февраля у другого человкка. Что не день, то что-то напоминает о нем. А вчера 2-й раз уже у другого человка его фамилию встретила. А до этого ну нигде не встречалось, а тут сразу 2-е.

Все же узлы это серьезно!


Слушай песню ветра (с)
ворожея
     24 февраля 2010 (16:36)

Что могу сказать по теме...

На"фоне" фантастического секса, влюбленности переросшей в любовь,когда 2 года спала считанные часы, находилась в постоянном!вербальном и не вербальном контакте с моей половиной,когда вокруг стали происходить не понятные вещи , как то: люди впадали в ступор, мужчины шли за мной кварталы, без моего ведома, не знакомые предлагали помощь и рады были только моей улыбке, я долго не анализировала ситуацию.

Кипение мозга достигало высшей точки и логика была бессильна.

Логика общечеловеческая и личные наработки. Когда я это поняла, просто поплыла по течению и вынесло меня в очень интересное состояние. То, что у меня биополе и интуиция, не как у всех, это я знала с детства , определенные ощущения в организме испытывала и раньше суть не в названии, а в ощущении себя. В один прекрасный миг на меня снизошло спокойствие, и моя улыбка, как мне говорили, стала напоминать улыбку блаженного, мое сердце пылает любовью и радостью не только к любимому, но и всему миру, при том, что я великолепно отслеживаю действительность, помолодела лет на 10, имею спокойную голову.

Так, что меня по темечку тюкнуло, чтобы трансформировать и возвысить,но процесс сложный. врагу не пожелаю, а другу- пожалуйста!

beta
.
     24 февраля 2010 (16:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Юлия!!! на астрофоруме ,если предлагают к рассмотрению синастрию,то дают полные данные,а не аспекты списком!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
YaYulia
     24 февраля 2010 (17:14)

beta

Ну я подумала, что краткость сестра таланта...

Вообще как я думаю, больше на неотработанный долг похоже. А там...поживем увидим))Я когда медитировать в прошлое пробовала, увидела нас братьями-близнецами в детстве, после чего увидела свою ранюю смерить. Когда вышла из медитации вся в слезах была, дрожь колотила. И сейчас я его как брата больше воспринимаю.

Его данные 26.11.1980; N35.40 E139.34; +9 по гринвичу


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     24 февраля 2010 (17:19)

ворожея

Очень похожее состояние описали. Хотя мне с моим в плытьсложно, НЕ анализирую. + сильный не дает просто плыть. Хотя им же себя заставляю это делать.

Процесс очень мутабельный и сложный. После него уже все не как было, назад уже трудно вернуться.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     24 февраля 2010 (17:20)

beta

Тю, про время забыла)) 13ч13м где-то


Слушай песню ветра (с)
beta
.
     24 февраля 2010 (18:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Юль,мы с Кундалини ж начали!!! мне радикс твой показался интересным вполне,да и транзитная ситуация сложная...а синастрия ваша...ну учись сама,разбирай...это увлекательно занятие когда влюблена!

С/частья тебе!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере