Форум Окулесица

Тема 2410, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     23 февраля 2010 (17:39)

Не увиливайте от конкретного вопроса))))

какого конкретного вопроса?

для живущих с вами в социуме???

Этот что ли?...

Так откуда я знаю: у них и спрашивайте. Я лично не расстроюсь, если кто-то не захочет со мной вступать в контакт. Пришёл человек, ушёл человек...


Европа будет Свободной!!!
YaYulia
     23 февраля 2010 (18:25)

Hexa

Я не контролировала процесс, я вообще не поняла что произошло по началу. Мне в тот день нечем было заняться, я читала все подряд (от гороскопов, советов по макияжу до эзотерических статей). Ну и наткнулась на послание Марии Магдалины. Мало что там поняла (да и вообще я скептик), но дочита до конца. И там в конце было написано что-то типо "если вы протяните руки, то любовь ваших наставников вы сможете ощутить прохладным ветерком на ладонях". Я раскрыла ладони и чутьвытянула и в этот миг я первый раз ощутила что-то мятное на руках.

Не скажу, что схожу прям с ума. Просто вижу странные вещи иногда) Но они меня не беспокоят. Да и как я могу теперь все вернуть на свои места? Что Я могу проконтролировать? Ничего.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     23 февраля 2010 (18:27)

Galaxyalex

Вот и я тоже уже начинаю не обращать внимание если кто-то меня не понимает или не воспринимает. У меня своих проблем и дел хватает)))


Слушай песню ветра (с)
Hexa
     23 февраля 2010 (18:30)

Почему вы только о себе то???

Одна "просветленная " с открытым Кундалини "ушла из дома на 10 суток,закрыв в квартире 2 крошек деток. 2 и 3 лет. Кому какое дело(((((. Соседи ломали двери, что бы детки не погибли.Мужа пришлось вызывать из рейса с моря, семья лишилась куска хлеба и заработка, потому что теперь мать периодически лечится в психушке. а муж должен находиться рядом с детьми и обеспечивать семью!!!И жизнь назад уже не отмотать.....

Galaxyalex
     23 февраля 2010 (18:37)

Вот и я тоже уже начинаю не обращать внимание если кто-то меня не понимает или не воспринимает. У меня своих проблем и дел хватает)))

Вот молодец


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 февраля 2010 (18:38)

Одна "просветленная " с открытым Кундалини "ушла из дома на 10 суток,закрыв в квартире 2 крошек деток.

А кто сказал, что она Просветленная...?


Европа будет Свободной!!!
YaYulia
     23 февраля 2010 (18:38)

Hexa

Потому что мне интересно что и на что влияет. Я нелюблю, когда я чего-то не понимаю в жизни (особенно своей). Поэтому я и создала тему, чтобы люди с похожей ситуацией могли обменться мнениями,опытом.

Не все люди с Кундалини сходят с ума!!

История, что вы мне описали звучит ужасно. Но нельзя всех равнять под один финал.

Я искренне верю что человеку ничего недается такого, счем бы он не смог справиться. Если конечно женщина не сама насильственно старалась повлиять на пробуждение К.

К. это и не хорошо и не плохо. Она просто ЕСТЬ.


Слушай песню ветра (с)
Galaxyalex
     23 февраля 2010 (18:44)

Я искренне верю что человеку ничего недается такого, счем бы он не смог справиться.

А вот это верно


Европа будет Свободной!!!
YaYulia
     23 февраля 2010 (18:46)

Galaxyalex


Слушай песню ветра (с)
jane lotos
     23 февраля 2010 (19:09)

Воин должен быть готов ко всему

нет страха нет- проблемы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере