Форум Окулесица

Тема 2410, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 февраля 2010 (00:08)

YaYulia

Прошу прощения за свой скептицизм, но мне все же кажется, что Кундалини у Вас никуда не поднималась. Когда человек попадает в измененное состояние сознания, он изменяется сам, а тем более, если это произошло в результате движения Кундалини. Вы бы сейчас нам фразочку одну загнули, мы бы сразу узрели Гуру, и тут без вариантов. Ткните в любою строчку любого мудреца и увидите свет, прочтите себя и увидите счастье от понимания, что Вы особенная. Счастье что Вы особенная ослепляет только Вас, а «просветление» освещает других.

Чтобы было понятно, есть две категории людей, у которых поднялась Кундалини: у одних Кундалини поднимается по два раза на день, но они плохо понимают, что с этим делать. А у других вообще не поднимается после 10-ти лет тренировок, но вокруг них масса учеников, и каждое слово такого человека достойно вековой памяти потомков.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Galaxyalex
     24 февраля 2010 (00:13)

А у других вообще не поднимается после 10-ти лет тренировок, но вокруг них масса учеников, и каждое слово такого человека достойно вековой памяти потомков.

Смотря каких потомков....

у одних Кундалини поднимается по два раза на день, но они плохо понимают, что с этим делать.

И смотря куда поднялась: если только до 2-ой чакры ....тогда всё понятно...


Европа будет Свободной!!!
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 февраля 2010 (00:15)

Galaxyalex

Смотря каких потомков

Тех, которые будут потом.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
YaYulia
     24 февраля 2010 (00:17)

Kamail

А кто сказал, что я Гуру? =) Я не претендую на Гуру)) У меня в жизни есть свои интересы и цели. И читать лекции и учить людей жить я не собираюсь.

Кундалини помогает мне в моем развитии и я за это благодарна ей.


Слушай песню ветра (с)
Galaxyalex
     24 февраля 2010 (00:19)

Тех, которые будут потом.

Ну это с вашей точки зрения "достоено", как впрочем и с точки зрения 99,9% других людей, а по мне слова такого человека значат столько же, сколько и любого другого человека (но заметьте я не сказал, что ничего не значат).


Европа будет Свободной!!!
nadush
     24 февраля 2010 (00:22)

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 февраля 2010 (00:26)

YaYulia

А кто сказал, что я Гуру? =) Я не претендую на Гуру)) У меня в жизни есть свои интересы и цели. И читать лекции и учить людей жить я не собираюсь.

Нет, как это Вы не собираетесь быть Гуру? Если Кундалини поднялась, то к Вам выстроится многотысячная очередь в первую очередь йогинов, а во вторую очередь халявщиков за сидхами. Так что придется обучать, читатать лекции и помногу раз описывать процесс поднятия Кундалини. Или Вам жалко? Вы что думаете сами просветились, а всем остальным нельзя что ли? Чем мы хуже Вас, мы тоже хотим просветеления.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 февраля 2010 (00:29)

Galaxyalex

а по мне слова такого человека значат столько же, сколько и любого другого человека.

Да ладно. Слова счастливого человека ценю больше чем слова несчастного, когда речь заходит о счастье. Или ты не хочешь быть счастливым, а Алекс? Или ты предлагаешь учиться программированию на языках высокого уровня у шеф повара японской кухни?


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
jane lotos
     24 февраля 2010 (00:29)

А, я вот даже не знаю, будить мне змею, или пусть пока спит до времени. Интересно однако!( В начале 11 лунного дня родился, если это-что-то значит)

а то ты Валера не знаешь какая у тебя енергетика...мощнейшая..с такой енергией просто необходимо больше изливать свою любовь на других...а змею пока не трогай..пущай спит...а то станешь Змеем Горынычем

Galaxyalex
     24 февраля 2010 (00:29)

Kamail

Нет, как это Вы не собираетесь быть Гуру? Если Кундалини поднялась, то к Вам выстроится многотысячная очередь в первую очередь йогинов, а во вторую очередь халявщиков за сидхами. Так что придется обучать, читатать лекции и помногу раз описывать процесс поднятия Кундалини. Или Вам жалко? Вы что думаете сами просветились, а всем остальным нельзя что ли? Чем мы хуже Вас, мы тоже хотим просветеления.

Провокация В моём духе


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере