Форум Окулесица

Тема 2411, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     22 февраля 2010 (02:20)

Отличный пост соловушки подсказал мне идею. Поскольку Окулус всегда очень синхронит с проблемами в моей жизни, а тут вот назрела одна из них, обращаюсь с вопросом даже не хорарным.

Если кажется, что пришло, наконец, неимоверное Счастье, и это Счастье требует сразу и всего, стоит ли согласиться? Или, если я задумалась - то не такое уж это и счастье?

Solovushka
Консультирую на Таро
     22 февраля 2010 (04:24)

Nusik

Поставьте вопрос иначе. А если откажетесь? Будет лучше? Представляете, будете потом думать: эх, вот привалило мне счастье, а я... взяла и отказалась! Когда случаются такие моменты, их нельзя упускать!

Иначе будет, как в том анекдоте про верующего и Господа Бога:

- Так я ж тебе три лодки посылал!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Hexa
     22 февраля 2010 (10:49)

Какое оно ..это щастье то?? У каждого ведь свои мерки)))И в первую голову надо думать как можно и нужно правильно этим"добром" распорядиться!!!!

jane lotos
     22 февраля 2010 (11:56)

Если кажется, что пришло, наконец, неимоверное Счастье, и это Счастье требует сразу и всего, стоит ли согласиться?

да стоит...попытка не пытка...

Sokolenok
     22 февраля 2010 (17:35)

Если кажется, что пришло, наконец, неимоверное Счастье, и это Счастье требует сразу и всего, стоит ли согласиться?

Это не счастье...это прямо налет какой-то...с приперанием к стенке...

Вот так отдашь все энтому счастью, а оно потом: "А Я передумало...я совсем не то имело в виду..."

Счастье...оно такое тихое, как в 12-м доме...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Nusik
     22 февраля 2010 (20:13)

Люди! СПАСИБО!

Соколенок. Вот и меня смущает... Не помню, где , а синастрическое соединение и у него на МС. И оба там же.

Джейн, да попыток - то в жизни уже было... Вот и мучаюсь.

Неха, ну как можно чувствами распоряжаться?

Соловушка, и вот таки это третья лодка.

Спасибо еще раз мирозданию и Окулусу за возможность к нему обратиться.

Очень много людей просто могут пострадать, вот и стало страшно. Спасибо, буду думать.

fler
     22 февраля 2010 (23:45)

Nusik

а Счастье может подождать пока вы все семь раз отмерите и взвесите?

У меня у самой такие же постоянно проблемы - ничего не могу решить, когда надо решать срочно и бескомпромиссно, все пытаюсь как-то компромиссно

Для себя выбрала уже в связи с этим такой критерий - если это мое счастье, то оно подождет, пока я порешаю и никуда не денется, а вот если денется - не дождется, ну значит не такое уж оно и счастье или не такое уж и моё

ой, я правда решать и взвешивать долго могу, возможно мой путь - тупиковый....

просто высказала в качестве бреда....

Nusik
     23 февраля 2010 (00:01)

Привет, Флерчик.

Такая же ф... И так же решила, но вот хочется вот человеку все и сразу. Ну не сразу, конечно. 15 лет уж. Да, вроде, ждет. Пока.

Вот все мне думается: раз не хочу вот так же сразу - так, видимо, не очень мне и надо. Или уже так привыкла 5 дом свой включать, что по "нормальным" аспектам уже не получается.

fler
     23 февраля 2010 (01:10)

Щастье смотрело на Серегу, как милиционер на взятку: то есть пристально и с подозрением. Щастье Серегу явно хотело.

- Может, ты от меня отстанешь? – осторожно поинтересовался Серега из угла.

- Щастье! – завопило обрадованное проявленным вниманием Щастье.

- Нет, я все понимаю, но много тебя, много! – Серега покрепче обнял плюшевого медведя.

- Щастье большое! – ласково посмотрело на Серегу Щастье.

- А на улице еще люди есть! – Серега тыкнул пальцем в окно. – Они тоже Щастья хотят!

- Щастье! – подпрыгнуло на месте Щастье. – Серега! – нежно прошептало оно, и начало осторожно так к Сереге приближаться.

- Назад! Фу! Не приближаться! – полез на стенку Серега. – У меня медведь!

- Бжжжжж! – добро защекотало ему что-то за ухом.

И Серегу охватило полное и необъятное Щастье.

Hexa
     23 февраля 2010 (16:11)

Неха, ну как можно чувствами распоряжаться?

Мозги включаем и все дела!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере