Форум Окулесица

Тема 2414, сообщений: 174

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Дара
     26 февраля 2010 (07:40)

Стоит ли вам так реагировать, если кто-то не захотел аплодировать?

Олис
     26 февраля 2010 (07:46)

надеюсь Вы понимаете, что речь не об этом


Пойдём причинять добро
Ludmila
     26 февраля 2010 (08:15)

Дара ,

по моему вы излишне драматизируете,

все много проще : те, кого вы назвали введенными в.." просто напросто не в "теме", тобишь вне зоны застарелого конфликта. И это замечательно.

Что до стихострочек, я хорошо понимаю не только подстрочник размещенного стихотворения, но и то как, на каком материале и за счет какой душевной организации рождаются такие стихи. Как правило, это люди воспринимающие жизнь "содранной" кожей.

У них и порог душевной боли на другой отметке, нежели у среднестатистического человека.

*

А вообще все эти разговоры про вампиризм, который шифруется под желанием привлечь то се, ну просто не серьезны. Это дело вполне житейское.

И даже если есть у когото повышенная к этому потребность, или он своей личностью притягивает дифирамбы ничего страшного в этом нет. Ну бывает что и раздражает это, тогда просто уходишь в нейтрал.

Но вот есть то, чего я не понимаю,

чем подпитывается устойчивая долгоиграющая антипатия (?)

Олис
     26 февраля 2010 (08:36)

Но вот есть то, чего я не понимаю,

чем подпитывается устойчивая долгоиграющая антипатия (?)

в точку


Пойдём причинять добро
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 февраля 2010 (09:01)

Зачастую такая долгоиграющая антипатия не может существовать без подпитки самого объекта антипатии. Если человек внутренне (даже не сознавая этого) ее подпитывает, не меняется, то энергоподпитка продолжает существовать и влиять на окружение.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Дара
     26 февраля 2010 (09:04)

А я удивляюсь, как столь тонко и всеобъемлюще чувствующей даме еще что-то остается непонятным в этой теме. Даже не знаю, кто собственно был автором печальноизвестной фразы Но если вы ощутили в моих словах драматизм... прикоснитесь ближе, если умеете, я разрешаю

Олис
     26 февраля 2010 (09:15)

Margenta

То, что вызывает антипатию у одних, может быть даже симпатично другим И как быть объекту? к умным иль к красивым?


Пойдём причинять добро
Дара
     26 февраля 2010 (09:18)

Олис

Безусловно Банальные, но глубокие истины говорите. А объекту - только к себе, к умным ли или красивым - это ошибка. Заходите на огонек

Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 февраля 2010 (09:25)

Олис

Разумеется. Но ведь синастрия на то и существует, чтобы у всех людей вызывать разныеэмоции, и это нормально. Определенно одно: если человек вызывает сильные эмоции у других - он личность. Какая - это уже другой вопрос. Но - личность.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Олис
     26 февраля 2010 (09:26)

Дара

Банальности потому и банальности, что не слышимы. В 2000 году мне святой старец одну банальность сказал, каждый день вспоминаю, досих пор мороз по коже. Всем и мира


Пойдём причинять добро
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере