Форум Окулесица

Тема 2414, сообщений: 174

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     26 февраля 2010 (13:00)

Мариша Да,согласна с тобой на все 100. Меня это тоже порой просто убивает. Даже в этой теме пытаются не сказать, а доказать, что "кто-то хуже". Все сочувствующие и присоединяющиеся -- люди несостоятельные, "ведутся"...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
     26 февраля 2010 (13:02)

Да Бог с ними!

Дара
     26 февраля 2010 (13:04)

Чайка

Это моё ИМХО, не обязательно всем его разделять.

Действительно, как и вам не обязательно разделять чье-то иное имхо. Однако вы не опускаетесь при этом до уничижительных эпитетов

Среагировала я не на фразу, а на суть происходящего. Суть описана в первом моем посте в этой теме, пусть для вас это будет мое уверенное имхо

red-peach
тот ещё фрукт
     26 февраля 2010 (13:06)

Да, Вы сами не понимаете, что забавны в своей злости, Дара. С вами я больше ничего обсуждать не собираюсь. "Злость человека сжигает изнутри" -- отнюдь не "моя непродвинутая " мысль...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Чайка
     26 февраля 2010 (13:07)

Дара, на Ваше уверенное ИМХО я высказалась своим вторым постом в этой теме, могу только добавить ещё свое ИМХО - не переходите на личности сами, так как там есть и от Вас уничижительные эпитеты(правильней - уничижительный момент написать) на Котьку.

Вот скопировала Ваше высказывание, его не разделяю. Таково свойство Котьки - провоцировать людей на низкие проявления под некие "высокие лозунги".

beta
.
     26 февраля 2010 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...пробежала тему ... если о жалости,сочувствии и внимании вообще ,то это теплые и добрые проявления,а если о провоцировании таковых к себе,о выпрашивании ...нууу,они таковыми в принципе и останутся,если от души,а не так...абы отвязались...как в такой ситуации выглядит вопрошающий к себе тепла и доброты???да как недолюбленный,одинокий ...как котенок трущийся об ногу или щенок,положивший мордочку возле ноги хозяина...

...иногда провоцирую своих муж/чин,ибо сами недогадливы что ли,а к себе принимают с удовольствием,прям урчат как котенки,блин...

Ну да,провоцирую,черт подери!!! нежности ж хочется...

http://www.youtube.com/watch?v=kDdtq8jZqG8

п.с. ...ееее,у меня сегодня эксакт тр. натальный!!!! весь мир могу обнять!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     26 февраля 2010 (13:18)

Я не о требовании внимания к себе, вовсе нет, ну почему ТАК поворачивают тему. Я о том, когда ты сам отдаешь другим людям такие чувства - разве это плохо?

Бета

Дара
     26 февраля 2010 (13:23)

Чайка

Тогда давайте по сути

Какие именно в моем посте содержатся уничижительные эпитеты?

Выскажу свое мнение - ДА, поступила честно, т.к. не личность форумчанки интересна, а её высказанная мысль, на неё писали своё ИМХО участники этой темы.

Вы не считаете, что если бы автору темы было действительно интересно разобраться в сути вопроса, - а вопрос согласитесь в обсуждении с "инакомыслящей" стороной может оказаться длинным и непростым? То автор мог бы вступить в обсуждения хотя бы с людьми, задавшими в этой теме вопросы в направлении начала обсуждения собственно темы, например Antonia, nadush, ---. Вместо этого уже на второй странице "искреннего интереса к теме" автор высказывает многочисленные благодарности с массой смайликов поддержавшим ее участникам, при этом напрочь игнорируя попытки поговорить собственно на тему.

Скажите, Чайка, положа руку на сердце, вы действительно считаете это проявлением искреннего желания понять своих оппонентов?

Может быть вы считаете, что автор темы хотела всего лишь найти поддержку среди единомышленников? Но вот ее собственные слова:

И мне, действительно не хотелось обсуждать ничьи персоны. Я хотела понять, может, я не права??

beta
.
     26 февраля 2010 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

почему ТАК поворачивают тему.

.................................

- ну я поняла что вроде началось с фразы о провоцировании???или как...

...извините,бегло прочла...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     26 февраля 2010 (13:26)

Да, я иногда пытаюсь понять - может, я не права? Может, я не так живу, Кого то своей жизнью оскорбляю, унижаю, мешаю? Но Вы Дара, пожалуй меня не поймете.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере