Форум Окулесица

Тема 2414, сообщений: 174

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     26 февраля 2010 (15:20)

Котька, вот прости, напишу о тебе - как понимаю. Твоя тема, надеюсь не рассердишься. (о других высказываться не буду) Заметила, что ты очень эмоционально взрывной человек, и сожжение даёт такие всплески, когда подумать спокойно не в силах - давай скорее высказываться. Тут и появляются неприятные моментики в адрес другого в твоих постах. Но они не со зла, так чувствую. Надо тебе учиться перестать торопиться, успокоиться и мысль потекла.., и время есть для того чтобы убрать этот эмоциональный взрыв, особенно если пишешь - задеваешь личность другого. Поэтому, я когда читаю такие взрывные твои посты, вообще не обращаю внимание на эти эмоциональные всплески, стараюсь как бы сразу фильтровать сообщение - искать смысл. И тем более - зная эту твою способность ни в коей мере - не буду тебя специально провоцировать на срыв!

И люблю я тебя, тут Дара права, и поэтому могу быть и не совсем объективной. Но мне не стыдно за это. Хотите, принимайте какая есть, а нет - ну что ж, каждый имеет право на своё ИМХО.

dega
     26 февраля 2010 (15:28)

Ларочка!

В каждом посте, в каждой фразе - душевность, внимание и уважение к словам собеседника, прямота, не оскорбляющая...

ЗдОрово!

Говорю же, ты настоящая!


sapere aude! (c)
Чайка
     26 февраля 2010 (15:33)

dega, ты меня смущаешь

Вот подумалось - может в оглавлении темы - хоть слово - внимание - не бросайте в низменность проявлений, даже если это внимание направленно на себя - любимую. Будете внимательны к себе, только тогда и сможете быть внимательны и к другому.

beta
.
     26 февраля 2010 (15:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

...девушки,я извиняюсь,но может ссылку кто даст на тему с кот-й собсссно и началась эта!!! почему такие качества хорошие обьявлены низкоастральными? ...мож там какой контекст неожиданный что-то интригует уже


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     26 февраля 2010 (16:04)

Чайка! Да я тоже тебя люблю!

dega
     26 февраля 2010 (16:08)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=1&it=20213&p=36

Бетик, это в администраторской.


sapere aude! (c)
Чайка
     26 февраля 2010 (16:10)

Мне супруг только что отзвонился , пойду в Блог Аллушки напишу сообщение и всё, пора в реал. Теперь будет время (надеюсь) выйти на форум - только в понедельник.

beta
.
     26 февраля 2010 (16:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Жалеть мир - и любить мир -вещи разные.

...........................

- ну да,иногда любимому и по башке охота настучать,факт!

...лана,фсе равно ниче не поняла,блин

Жалеть нужно,но иногда этим злоупотребляют...или жалости просит провинившийся...вобщем,жалость жалостью,но и по попке следует надавать иногда любимчикам.

п.с. Лерочка! пасиб!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ludmila
     26 февраля 2010 (19:46)

Марина(Котька)

позвольте комплимент (в свойственной мне манере, делаю это как умею)

То как я вижу, вы меняетесь. Меняется стиль коммуникации, растет желание понять других, в том числе и тех, кто думает или чувствует иначе, и это очень, очень радует.

Пожалуй, это основная причина, почему я написала здесь свой первый пост.

Отрадно, что вы не поддались на провоцирующий* текст, и не стали развивать тему в "предложенном" направлении.

Также, вызывает уважение, ваше желание оставаться на форумной площадке Окулуса, какие бы катаклизмы не происходили. Это говорит о силе духа и желании трансформаций вместе с происходящим, и с помощью или поддержкой в прогрессивном смысле неравнодушных, Олис

Чайка , оч верно подмечено, тексты Марины как правило не фонят злобой, ее там нет, есть многогранная палитра другого, а злобы нет, даже когда она "негодует".

*

А вообще, тема неплохо раскрылась, прорисовались грани состояний других участников, уровни понимания. Живая тема, но драмы в ней нет.

*

Есть некая особенность в том* тексте Левки, в подстрочник заложен некого рода "подконфликт" штоли, поэтому текст и вызвал неоднородность восприятия и желание ментальной раскрутки. При всем при этом не лишен содержательности, по сути.

*

Умение не переходить на личности в виртуале, один из показателей умения различать образы. Виртуал дает лишь видение образов тех, кто пишет, но никак не ликов. Образам же свойственно меняться, психика подвижна, да и мы не стоим на месте.

Вот почему пролонгация состояний "из вчера" не конструктивна или не полезна.

Марина, это я так про/интерпретировала верность вами подмеченного.

*

Все, и я ухожу в реал,(скорее бы уже Марс пошел в директ, чтобы получить подсветку для уравновешивания и дел).

Олис
     26 февраля 2010 (21:04)

Мать честная Мне даже в голову не пришло, что все из этого поста в администраторской. Нда Ну так тема-то действительно глубокая и интересная. И в том аспекте, в котором Лёвка подняла, и в том, в котором Котька...А мы собрались на эзотерическом форуме, в очередной раз наваляли друг другу...

Metla, я с большим интересом и симпатией отношусь ко всем, кто в этой теме, в т.ч. и оппонентам, я ни за "левых", ни за "правых" Я против того, чтобы кого-то хлестать словом. Можно не соглашаться с мнением, с формой подачи. Мы все разные, со своими, простите, прибамбахами, или кто-то уже нимбы по утрам-вечерам протирает

Опять не скажу ничего нового, но КАЖДЫЙ человек интересен и общение с ним может быть плодотворным, смотря к какой его части обращаешься. Ну а если не можешь добраться до нужной, то тогда вообще ЗАЧЕМ??? Доказать-рассказать какие НАШИ классные??? Сколько мути в этот момент поднимается и у "правых", и у "левых". Оно того стоит???


Пойдём причинять добро
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере