Форум Окулесица

Тема 2414, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 февраля 2010 (10:08)

Сострадание - это классно. Это - живое сердце. Но только СОстрадать надо с умом, СОстрадания достойны не все. Есть выродки, у которых тоже имеется мама и дети даже, и кошки-собаки... Не со всеми стоит СО-...

Ну вот как-то так


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
tamtarot
Regina di Aria
     23 февраля 2010 (10:13)

Котька мне почему-то кажется ,что мнение было своего рода актом самолюбования и заодно провокации


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
tamtarot
Regina di Aria
     23 февраля 2010 (10:16)

Margenta я как раз вспомнила вашу подпись

Милосердие выше Справедливости


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
     23 февраля 2010 (10:17)

Скорей всего!

Маргента!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 февраля 2010 (10:24)

Мой девиз в бОльше степени касается превалирования Божественной Любви над законом кармического воздания. По-крайней мере именно этот смысл был мне сформулирован.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     23 февраля 2010 (10:27)

Каакие новые смайлики!!!

red-peach
тот ещё фрукт
     23 февраля 2010 (10:37)

Мариночка Спесь и самомнение, как говорят даже малограмотные старики, "от лукавого". Меня не бесят слова той "высокоастральной" дамы -- мне её жаль.

А то, что тебя так зацепило...Чуткая и добрая душа, видя несправедливость, начинает страдать. Да только, мне кажется, что у тебя есть люди, которые заслуживают куда больше внимания и душевного тепа, чем эта "высоказалетевшая особа". Ну её -- пускай парит на недосягаемой высоте...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
     23 февраля 2010 (10:45)

Персик прекрасный!! Жму пять!

спутница
     23 февраля 2010 (11:50)

Это свойство души-откликаться на страдание другого существа! Нормальный человек реагирует мгновенно на чужую боль.

вот именно таким образом и я думаю, слово в слово...

Seraphima
     23 февраля 2010 (12:49)

Это свойство души-откликаться на страдание другого существа! Нормальный человек реагирует мгновенно на чужую боль.

А КАК РЕАГИРУЕТ ?

Меня всегда этот вопрос интересовал... Имея стеллиум на Южном узле в Козероге (Солнце Марс Меркурий) и Северный узел в Раке (в Раке планет нет ,Луна в 12 доме), с трудом понимаю, как можно сочувствовать, но ничего при этом не делать... Мама в гости приехала-там болит, здесь давит,тут колит... Хватаю буквально за шкирку и тащу на массаж, на пиявки, прокололи поддерживающие уколы для сердца. И все, забегала моя бабулька как молодая. Сводила в парикмахерскую, купила модные бриджи (70 лет!) и хоть замуж выдавай!!! Но я понимаю, что я это делаю по Козерогу и по Южному узлу, а ведь надо по Северному!!! Надо посочувствовать, погладить, поплакать вместе над болячками и ей от этого должно полегчать? Или я что то не понимаю? Такой Козерожий стеллиум , наверное , сильно перетягивает. И как правило , в таких случаях,на мой Северный узел обязательно или Луна , или Венера в синастрии попадает. Ну, не могу я просто сидеть и жилеткой работать...А вроде должна ? Или я ощибаюсь? Посмотрите со стороны...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере