Форум Окулесица

Тема 2414, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     23 февраля 2010 (14:49)

Crona

Не знаю как в России,но в Германии с такими клоунами специально занимаются.Иначе ни дня не продержишься.Но тем не менее ,это не умаляет их подвига.Молодцы.

Виксен

А насчёт укола,я не была бы столько категорична.

Мои все родные в руках шприц не держали,а мне надо иногда делать уколы,так я приспособилась сама себе.

Т.к искать медсестру и бежать куда-то

Ну что мне на них обижаться.

PS

Я не медик и близко,но уколы делать не боюсь.

Виксен
     23 февраля 2010 (14:53)

А насчёт укола,я не была бы столько категорична

Антония ,

Так я написала,что это ТЕТЯ обижается до сих пор. Я сама себе уколы колола,теперь вот муж колет,и я ему колю. Если надо,то надо..Просто вспомнила по теме..

Seraphima
     23 февраля 2010 (14:54)

Таня01 Почему вы ставите себя напротив Мира ? Мир отдельно существует от вас Разве вы не часть того, что вы видите.....и участвуете в этом В том то и дело, что на Южном Узле стеллиум, похоже, сильно перевешивает ,не могу уравновесить Козерога с Раком...Раньше вообще плакать не умела...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
dance dance dance
     23 февраля 2010 (14:56)

правда он утверждал,что судить надо прежде всего себя,а потом уже рядом живущего..

Не буду спорить, Виксен, видимо, субъективность трактовки неотъемлема в данном случае, и несет определенную цель и смысл.

Цитата в начале поста тому подтверждение, на мой субъективный взгляд, но повторяю, не стоит уходить от стержня темы.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Antonia
     23 февраля 2010 (14:56)

Виксен

Я поняла что тётя обижается,но Вы согласны же с ней.

Есть люди менее решительные,медлительные и прочее.

Кстати во время вызванная Скорая - это тоже гуд.

ПС

Просто надо знать среди твоих близких или друзей,у кого мгновенная реакция в момент опасности.

К тому и можно обратиться.

А остальных можно постфактум информировать.

Crona
     23 февраля 2010 (15:03)

Два дня назад увидела бабульку с кружкой на улице.

___________________________-

Хороший пример про индив.подход..

Таня01
     23 февраля 2010 (15:03)

Seraphima

Неумение плакать не говорит о чёрствости, у всех разные реакции на события.Всегда ли слёзы отображают истинное переживание или истинную причину слёз....

Hexa
     23 февраля 2010 (15:05)

По моему мнению , заданная тема звучит совершенно не правильно!!!!Акцентируем внимание на земных чувствах-пороках,а говорим об астрале)))Мне кажется что нужно правильно раставлять приоритеты!!! Говоря о "земных" проблемах...а "Жалость, сочувствие, внимание..."таковыми и являются, не нужно примешивать АСТРАЛ.Пока мы живые люди, а не души-призраки, про астрал не нужно вообще рассуждать.

Проявление чувств это одно... а энергетика высших и низших потоков(астральных) это темя для другого разговора. Смешивание понятий приведет или скорее всего заведет вообще в тупик.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 февраля 2010 (15:08)

Неха


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Таня01
     23 февраля 2010 (15:17)

Hexa

Астральное тело включает в себя и физическое тело, раз уж мы воплощены.Эмоции физического тела-ума имеют отражение и на астральный уровень.

Только через физическое тело мы можем понять или осознать энергетику высших и низших потоков.

Разве жалость, соучастие, любовь - не имеют своей энергетики , энергии?Разве они заканчиваются там, где заканчивается наше тело?

Человек является линзой, проецирующей свои эмоции в пространство.

Об этом пишет Jess, каким образом отразились эмоции Котьки (через внутреннее преломление)в пространство.

Что б не уходить далеко от темы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере