Форум Окулесица

Тема 2415, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
nadush
     23 февраля 2010 (04:38)

Богиня судьбы плела паутину

m-ag
     23 февраля 2010 (04:48)

Наташа, я думала Вы - серьезная девушка,

nadush, согласна, что о чем-то предупреждают. Скажите, а не может он обозначать дорогу? путешествие? Хотя я точно ехать никуда не собираюсь,(было два варианта, но оба отмела) но был один "пунктик" или что-то связанное с 9 домом...

Я, наверное, начинаю понимать.....

Sokolenok
     23 февраля 2010 (09:26)

По поведению голубей, как и по полету ласточек, определяется погода: "Голуби прячутся в ведро - к ненастью".

Может, и Ваш голубь от непогоды и ненастья решил в вентиляционный канал заховаться...

У нас вчера и позавчера такая метель ужасная была, что все живое попряталось!


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
     23 февраля 2010 (10:04)

Голубь, конечно попал в ванную из вентиляции, это ясно. Но у меня в прошлом году был случай. Муж возле дома, на Рождество, в сильный мороз, подобрал голубя. У него было вывихнуто крыло. Полет начинает, а его крутит по часовой стрелке и падает. Рядом кисы следят, он понял, что голубя съедят. Ну не может взлететь и все тут. Принес. Собаки чуть с ума не сошли от изумления - зачем это? (Я тоже слегка )

Посадили в большущую коробку с дырочками, назвали Гоша. Думали, вот потеплее станет, он улетит может, крыло выправится. Хотя, наверно все таки, надо было к ветеринару. Ну не собрались,то одно, то другое. Гоша жил в коробке. Я его боялась, как встрепыхнет крыльями резко, жутко как то. А муж его полюбил до слез. Чистил там все, пшено покупал, менял воду. Разговаривал с ним. Гоша у него на руке сидел. Решил, купит клетку большую и будет он там жить. Потом на дачу увезем и сделаем вольер для него.

Однажды нас не было, коробка упала и Гоша оказался на полу, собачки его не тронули!!! Только лица у них такие были возмущенные. А весной вынесли коробку на балкон - а голубь исчез!! Ни внизу его не было, нигде!!. Муж переживал. А осенью у нас умерла моя свекровь. И мне все говорили - Вот! Это был знак! Не знаю, что и думать. Но честно говоря, вряд ли это связано. Она старенькая была и просто срок пришел.

     23 февраля 2010 (10:33)

Скорее всего, голубь к известию! Может и хорошему!

m-ag
     23 февраля 2010 (10:40)

Sokolenok

Сильный ветер вчера был, возможно занесло его туда или прятался. Ну почему его "несло" 5 этажей вниз, а затем он приземлился ???? в пустом канале, где только пустота в наше вентиляционное окошко и уселся на умывальник? Ведь там намного ближе и выше по пути был бак- электронагреватель воды.

Котька, грустная история, рассказанная Вами..

     23 февраля 2010 (11:18)

m-ag!

m-ag
     23 февраля 2010 (11:30)

Котька , у меня был опыт уже с голубями, как говорится," сегодня, но с оповещением завтра".

Хорошо, не буду брать в голову, если будут новости и свяжу это с голубем, напишу ответ.

jane lotos
     23 февраля 2010 (11:31)

m-ag

мда...что-то он..голубь.. потерялся в своем

астрале астральный пришелец,символизирующий свободу....может он хочет сказать,что если слишком сильно цеплятся за тех,кого любим,они обязательно начнут искать способ вырваться на свободу..отпускайте тех,кого вы любите и если они к вам вернуться,зачит они вернуться навсегда..

     23 февраля 2010 (11:37)

m-ag

Галочка, ну это всё-таки голубь, а не пёс)) У него способностей к "соображению" меньше)) - не ждите от него подробного объяснения, почему он сел туда , куда сел))

И значит ЛИ то, что он у вас появился - может быть две:

1. ничего не значит)), потому что птицы есть птицы.

2. если и символизм, то голубь не может быть вестником зла, априори не может. Библейская это птица.

И на балконе жили пару раз птицы, то повредив крыло, то вообще непонятно почему - и никаких изменений в доме не было.

так - просто прилетали за помощью, вот и всего делов.

Мы - люди, мы большие)). а они - крохи, им помощь наша нужна.

А то нафантазируем сейчас - "семь вёрст до небёс и всё лесом ")))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере