Форум Окулесица

Тема 2415, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Шау
     23 февраля 2010 (18:28)

У меня голубь - к новым серьезным отношениям Как то залетели подряд два голубя (второй через неделю после первого). Вскоре сначала дочь, а потом и я познакомились со своими парнями

arizona
     23 февраля 2010 (19:22)

Голубь.... ха! К нам на работу залетала летучая мышь! Откуда взялась - вообще не понятно: чердака нет. И ничего, обошлось без последствий, во всяком случае, для нас. А уж что там той мыши было - не знаю

Еще к нам дома в окно бились горлицы. Я так думаю, что птицы "потеряли управление". У них неподалеку на дереве гнездо, слегка ошиблись

Синицы - так те вообще постоянно в морозы залетают!

Замерз Ваш голубь, разум помутился, вот и занесло его в человеческое жилище

m-ag
     23 февраля 2010 (21:39)

Шау

У меня голубь - к новым серьезным отношениям -это здорово.

Шау, наверное, Ваш пост мне ближе всего. Ну так мне хочется...

arizona, ну так хочется же....

Ашик, Спасибо большое.

     23 февраля 2010 (22:10)

ash

так сама ж вынудила.. вчуяться ))))

девчонrb, что там голубь. Оджнажды в том городке, где я родилась, в окно горбольницы, в душевую комнату - в чуть-чуть приоткрытую форточку , пробралась рысь!

тётенька мылась в душе)))) Очередь смиренно дожидалась снаружи.. шум душа есть, тётеньки нет.. нет.. и нет.... ))))Очередь взволновалась -во-первых, помытсья хочется. во-вторых мало ЛИ.. больница всё ж атки ..

Вскрыли дверь. рысь, перепуганная лдо изнеможения (в буквальном смысле слова, и от жара и пара тоже обессиленная) сидела, зажавшись в углу, а в углу душа сидела, вытаращив глаза, и потеряв дар речи, тётенька..

Слава Богу, что только со страху дар речи потеряла, а не инфаркт хватанул..

А вы тут - " голуби, голуби.. " Ну и что, что голуби? Хороших вестей всегда мало!! )) ..

https://briah.ru/
скоморох
математик сумного вигляду
     23 февраля 2010 (22:18)

Галина,

Первое впечатление от встречи с птицей - самое верное. Мне в течение года по смерти матери дважды прилетал снежнобелый голубь и оба раза ноги подкашивались покаянно...

Если вспомните, как Вы встретились с голубем, с удивлением, с сожалением о чем-то, радостно и т.д. - в этом ключе и судите о знамении


( Dedicated to my disciples, I never had... )
m-ag
     23 февраля 2010 (22:26)

скоморох

Спасибо, буду вспоминать. Я хорошо помню действия после встречи,хотя и весть приняла - очень спокойно, с небольшим удивлением, все-таки 5 этажей летел. Спасибо еще раз

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 февраля 2010 (22:36)

Я один раз у себя дома нашла маленькую желтую, но дохлую птичку.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
arizona
     23 февраля 2010 (23:20)

Lёwka,

Делаем вывод: появилась рысь - быть немытой

Leosun
     24 февраля 2010 (00:03)

У меня сизокрылый голубь 3,5 года назад появился в окне и настойчиво хотел попасть в квартиру. Через несколько дней я узнала, что жду ребёнка. Так что всё может быть

Alegria
     24 февраля 2010 (02:31)

Лёвка!...

Галенька! и правда - Слава Богу, что не рысь!

Будем думать и ждать Счастливых вестей и перемен!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере