Форум Окулесица

Тема 2415, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     24 февраля 2010 (02:53)

Alegria,

Будем и будем надеяться, что они хорошие.

Leosun, но Ваш голубь хотел залезть в квартиру, а мой - там оказался, таким странным путем, значит, факт должен быть ..... налицо.

В любом случае - время покажет... Дочь вчера была, но до голубя, иначе бы спросила ...

Olmert
     24 февраля 2010 (08:01)

Ко мне в комнату часто голуби залетают. Бывало три ласточки сидели в комнате когда зашел. Но ни новой инфы, ни беременностей не наблюдалось... Животные - есть животные

m-ag
     24 февраля 2010 (11:15)

Olmert

С прошедшим праздником Вас!

Ой, ну я бы хотела хоть одним глазом посмотреть на

Вашу ожидаемую беременность

Ведь если бы залетел как порядочный, через окно, дверь, я бы и не спрашивала.

А то ведь через вентиляционный канал, который идет через 20 квартир, где нет источника света(полная темнота)и найти там отверстие размером 12х12 см, при этом падая, т.к. канал узкий, крылья там не расправишь. И при этом остаться не раненным, а сидеть в ожидании в полной темноте.

, Ну, насчет животных- это Вы преувеличили ,

буду считать, что пернатые, которым до всего есть дело. Фвсе, выбросила из головы!

Действительно, давайте по чашечке кофе (кстати, дня три тому назад сын пришел со школы и сказал, что теперь кофе- среднего рода

     24 февраля 2010 (13:05)

Да! Теперь можно писать ОДНО кофе и АДИН булка!

скоморох
математик сумного вигляду
     24 февраля 2010 (13:21)

Какога роду АДИН БУЛКА - не знаю и не ведаю, а КОФЕ, МАЧЕТЕ(тростниковый тесак) и АЛЬЕНДЕ(галстук своеобразный), у вас, русских, должны бы быть мужескаго рода...

А у нас на Украине даже кофе - женскаго!!!

Date mihi venias, все это не в тему


( Dedicated to my disciples, I never had... )
     24 февраля 2010 (13:30)

Скоморох! У нас все перетупалось. Кто женского роду, кто мужского, не разберешь! Как скажут - так и пишем!

m-ag
     24 февраля 2010 (15:04)

скоморох, можете флудить, я не обижаюсь, и Васильвну свою можете подключать к нашему разговору. Тем более интересно стало, как кофе стала женского полу?...

И зачем Вам МАЧЕТЕ? Где вы с Васильной его используете?

И АЛЬЕНДЕ я думала, что это имя. А что за галстук, где его носят и при каких обстоятельствах?

martisha05
охраняется Плутоном)
     24 февраля 2010 (20:56)

Девушки, добрый вечер)

К нам тоже голубь притопал. Причем именно притопал, а не прилетел. Огромный торговый центр - голубь красивейший, кремовый, но без хвоста - то ли ловил кто-то оторвал, то ли кошка, окольцованный - притопал по полу в самый конец торгового центра и завернул именно к нам - а у нас зоомагазин - зашел как к себе домой и тусил два дня.Приютили, конечно, покормили. Нашли новых хозяев - оказался какой то редкой породы). Над нами весь торговый центр ухохатывается .


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Олис
     25 февраля 2010 (07:32)

m-ag, была у нас похожая история лет двадцать назад Младьшей было года четыре, слышу восторженнный вопль из комнаты: "Мама, смотри, ГУСЬ!!!" А жили мы на третьем этаже Вбегаю в комнату, а там голубь по кровати расхаживает, на это орущее создание косится. Выпустили. Ближайшее пополнение произошло лет через семь, и живы все , да и чего-то значимого не наблюдалось...И в окна они заглядывают каждый день, а что им делать, если месяц морозы -35 - -45


Пойдём причинять добро
m-ag
     25 февраля 2010 (10:25)

Олис , спасибо . Я вроде бы уже не придаю значения, и стараюсь не думать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере