Форум Окулесица

Тема 2417, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     24 февраля 2010 (17:25)

Мадин!

----------"Он наполнен чувством благополучия наркомана, заблуждением бессильного. Он теряет силу, необходимую, чтобы взглянуть в лицо любому факту, он питает себя собственным воображением, он убеждает себя в своем собственных достижениях".

Вы не могли бы мне сказать про чувство благополучия наркомана. Хотя три примера.

Я пока только от наркомания вижу ужас и зависимости.

Сколько я могу спомнинать это Алистер Кроули был наркоманом, и именно его считают мистик а Артуром Уэйта все считаю Оккультистом.

Между прочим Артура Уэйта тоже выгнали с этого обшество:

-------"Родился в Америке, рос в Англии. В 1891 году вступил в Герметический Орден «Золотой Зари», а в 1902 году — в Общество Розенкрейцеров Англии. В «Золотой Заре» был постоянным источником раздоров, вплоть до ухода в 1914. Год спустя основал собственное Братство Розового Креста."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Уэйт,_Артур_Эдвард

24 февраля 2010 (22:08)

Да!!!

Не дождался вас ответ по видимо вы не знайте.

Но закончу я с тоже сами ваши словами:

------"Это для вас хороший шанс для развития.

Давайте-давайте!

Трудитесь!

Пока читаете - вы молчите, а значит меньше глупостей сделает с вашего языка!"

Но это теперь адресован к вам, это вы молчите.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     24 февраля 2010 (23:59)

У меня есть знакомая который гадает на этих карт, она 8 лет назад хотела что я ими занималься и даже мне сказала что с ихни помошь можно делать хороши заклинанями (Заклинаниями можно и с любими картами делать). Я отказался и могу сказать что она поднялась немного в материалном плане, но она постоянно ходит то у неё поломанная рука, то ли в аварию попадает. Не знаю думаю что они опастный. И это только один пример, у меня есть ещё.

Таро Тота Алистера Кроули - это новоэонная колода, наполненными вибрациями Книги Закона.

Использовать ее для бытовой магии, например, бабла себе нагрести, чтобы новый "LEXUS" купить, это все равно, что колоть орехи микроскопом. Это бездарно.Это примитивно. Это профанно.

Хорошо, что у вашей знакомой хоть голова на плечах осталась после таких экспериментов с колодой Кроули.

И вам, seennucas1, я категорически не рекомендую брать в руки эту колоду. Вы к ней не готовы.Уровень сознания у вас еще очень низкий, чтобы браться за такой уникальнейший инструмент ( я про Таро Тота).

Можно вам спросит сколько лет вы занимайтесь картами Кроуля?

14 лет, причем 10 лет веду семинары по этой колоде.

Вы не могли бы мне сказать про чувство благополучия наркомана. Хотя три примера.

Я пока только от наркомания вижу ужас и зависимости.

Я категорически против наркомании, алкоголя и табака.

Всю эту гадость не употребляю ( даже шампанское по праздникам), веду здоровый образ жизни.

Еще раз, специально для вас, seennucas1, обясняю, что Кроули стал наркоманом, потому что именно наркотиками его совершенно официально лечили врачи от хронического бронхита.

Сколько я могу спомнинать это Алистер Кроули был наркоманом, и именно его считают мистик а Артуром Уэйта все считаю Оккультистом.

Да, Кроули был наркоманом, а Уэйт - нет. Дальше что?

Между прочим Артура Уэйта тоже выгнали с этого обшество:

Нет, это не так. Уэйт САМ УШЕЛ из "ЗОЛОТОЙ ЗАРИ". Это выгнали Кроули за то, что он раскрыл тайны этого Ордена.

Ну мы это уже обсуждали.

Вы что, через строки читаете,seennucas1?

Или никак запомнить не можете?

Рада, что вы осилили эту статью!

Поздравляю!

Можете слегка передохнуть!

"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     25 февраля 2010 (00:22)

Clem!

Я тоже не перестаю удивляться этому человеку.

А его труды по магике - это настоящая кладезь знаний!

www.mystic-chel.ru
nadush
     25 февраля 2010 (03:14)

Мадин Ра Доброй ночи!

А я не перестаю удивляться Вашему терпению!

Как Вам это удаётся?

Измором ведь берёт!

25 февраля 2010 (12:08)

Мадин!

Я уже передохнул!

-------"И вам, seennucas1, я категорически не рекомендую брать в руки эту колоду. Вы к ней не готовы.Уровень сознания у вас еще очень низкий, чтобы браться за такой уникальнейший инструмент ( я про Таро Тота)".

Я карты Таро от Кроуля не веру (спасибо за совет). Но я и так не хочу их брать, не потому что у меня низки уровень.

Так можно всем сказать что: "у вас не получается потому что у вас низки уровен " и как я понимаю только у вас и ваша общество имеют высоки уровне.

------"Да, Кроули был наркоманом, а Уэйт - нет. Дальше что"?

А то что Кроули был наркоманом это уже ЧТО!!!

Между нами на родины, кольдуный говорят что: "наркомания, это в какое-то степень чёрная магия потому что когда человек находится под дурманом наркотика, к нему могут притий не сами лучше духи и личности из потусторонного мира". Или вы со мной не согласный???. Ведь а в этом знает любой себе уважаюшие кольдун, маг, мистик и оккултист.

Но и если карты Кроула нельця каждому человеку пользоваться, то тогда за чем вы их так часто рекламируйте на форуме, ведь форум считают очень много людей которые в жажди знать астрологию, нумерологию, таро, и много ещё от оккультизма, а вы их направляите к Кроуле и они потом будут тоже ходит с поломанный руки. Ведь не у все есть тот уровне позвешение который "вы имеете".

Но и теперь вы:

Можете слегка передохнуть!

25 февраля 2010 (14:05)

seennucas1!

Вы вышли за пределы заявленной темы ОПАСНОСТИ МИСТИЦИЗМА.

Вы пишите:

Но и если карты Кроула нельця каждому человеку пользоваться, то тогда за чем вы их так часто рекламируйте на форуме, ведь форум считают очень много людей которые в жажди знать астрологию, нумерологию, таро, и много ещё от оккультизма, а вы их направляите к Кроуле и они потом будут тоже ходит с поломанный руки. Ведь не у все есть тот уровне позвешение который "вы имеете".

Вот даже более мягкого слова, чем ГЛУПОСТЬ, я не могу подобрать в качестве комментария к вашему высказыванию.

Учить вас здесь уму-разуму мне не хочется.Ну ЛЕНИВО мне это делать.

Скоро я буду проводть в Москве семинар по Таро Тота Алистера Кроули. Если вы хотите услышать ответы на ваши вопросы, приезжайте ко мне на семинар.

Далее я хотела вы продолжить общение в канве заявленной темы.

www.mystic-chel.ru
     25 февраля 2010 (14:36)

Мадин!

Как я понимаю ваше темы только для члены обшество О.Т.О поэтому вы должный ваши темы поставит на ихни форуме. И не на этот.

http://www.thelema.ru/forum/index.php?act=idx

Но не хочу вас растроит, потому что и здесь я тоже член этого форума.

Мне не надо учить уму и разума, для этого вам тоже надо иметь уму и разум но если вы даже на такие вопросы не можете ответить то думаю что у вас нет эти качество. Потому что даже на простие вопросы вы не можете ответить называя их глупами.

Я тоже могу сказать что вы глупы человек и поэтому не отвечаите, но от этого вы не стали глупым. Правильно?

Напрягайтесь немного и у вас получится ответить на вопросы. Докажите что вы достоиним членом этой организации. Посоветуйтесь с другими членами О.Т.О они вам точно помогут ответить на моих вопросов, который точно по ваше теме. Или Это не так???

Или для вас отвечать на вопросы это только когда говорят хорошо про ваше теме???

Всё такие жду ответа, но как я понимаю вы сейчас скажете что я не достоин, или уровен у меня низки или я не позвешен в таинах О.Т.О.

Только не делаите как Алекс который начинает мне посилать по ссылькам с заумнами фразами, и терминами.

Sokolenok
     25 февраля 2010 (18:46)

Мадин Ра

С картами Таро не работаю...все больше с амбулаторными и стационарными...

Хочу Вас поблагодарить за интересные выдержки...интуиция подсказывает, что это как-то можно увязать с положением лунных узлов ( в 12-м доме - мистика... в 6-м - магия) ...

Очень вот это понравилось:

Маг вовсе не так подвержен попаданию в это ужасное болото гордости, как мистик; он занимается вещами вне себя и способен корректировать свою гордость. На деле, он постоянно корректируется Природой. Он, Великий, не может объять необъятное! Мистик одинок и замкнут, ему не достает благотворного сражения.

Бывает, начитаешься запоем чего ни попадя, что уже отрыжка воздухом начинается...а потом природа в лице бабульки какой на прием придет...и сразу и отрыжка проходит, и спесь как рукой снимает ...

Очень полезная статья...спасибо Вам.

«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
     25 февраля 2010 (21:32)

интуиция подсказывает, что это как-то можно увязать с положением лунных узлов ( [НЛУ] [Дева] в 12-м доме - мистика... [ВЛУ] [Рыбы] в 6-м - магия) [Надо подумать] ...

Sokolenok!

Интересно вы развернули тему...

Мое мнение - для мистиков 12 дом с , а для магов хорошо аспектированный и .

www.mystic-chel.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения