Форум Окулесица

Тема 2420, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ольга22
     24 февраля 2010 (08:22)

У любимого человека появилась девушка (предсказывали мне, а нашел он) там все серьезно...

сказал мне об этом месяц назад. три недели назад я попросила меня больше не беспокоить. после этого я хотела напиться таблеток, но в последний момент мне позвонили с заказом. поднялась температура, шла кровь из носа, потратила кучу денег, чтобы отвлечься.

в эту субботу (на воскресенье) приснился сон, что я захожу в какой то старый дом. иду по лестницам (это мне очень часто снится -спуски и подъемы) потом вижу его с ней. кто то мне шепчет, что сейчас он с ней. хочу закричать, плачу, кричу. просыпаюсь от своего крика и в слезах. вчера написала ему смс - все ли у него в порядке. ответил да и спросил как я.

почему нельзя стереть человека из памяти

не держу на него зла. все равно люблю


...3 самых счастливых часа в жизни...
arizona
     24 февраля 2010 (10:05)

А если бы с ним что-то случилось, Вам стало бы легче?

vici2004
     24 февраля 2010 (12:01)

три недели назад я попросила меня больше не беспокоить. вчера написала ему смс - все ли у него в порядке. ответил да и спросил как я.

Сдались первая, теперь он понял, что Вам без него плохо. Сделайте так, чтобы было хорошо. Не звоните, вытягивайте себя хоть куда-нибудь, пройдет месяц станет легче, а там и второй и третий.

ankara
     24 февраля 2010 (12:10)

Ольга22! Вряд ли мой пример Вас успокоит, конечно, но, тем не менее...

У меня есть подруга, 33 года, 3-е детей. Так вот, несколько дней назад ее муж сообщил ей, что у него есть другая. Прожито вместе 14 лет. Она уехала к нему в Россию (в Бурятию!) еще девченкой.

Не буду описывать все перепетии их жизни (переезды, постоянное безденежье и т.п.),но ТАКОЕ он ей сказал.

Это я к тому, что ВОТ, где повод впасть в депрессию. Сложновато будет устроить личную жизнь с 3-мя детьми. Хотя тоже - НЕ ФАКТ.

А Вы молодая девушка, если я правильно понимаю (говорите "молодой человек")? Все еще впереди. Переболит и "захочется, жить захочется"! В любом случае, опыт делает нас сильнее! Держитесь!

arizona
     24 февраля 2010 (12:31)

у некоторых (к сожалению, у многих) хроническое невезение в любви - это норма (карма ?). Но это отнюдь не депрессия. С депрессией Вас бы здесь не было. Поэтому лучше не приклеивать ярлыки болезни к своему нынешнему состоянию. А то и впрямь нагрянет

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 февраля 2010 (12:38)

arizona

Да, верно. Я помню свою депрессию: мне не хотелось вообще никому ничего рассказывать, да и видеть. честно говоря, тоже никого не хотелось. Паскудское состояние Когда депрессия - уже не больно. Пусто и холодно. Боль вытесняется в подсознание и энергии больше ни на что не хватает, даже на слезы и жалобы.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
arizona
     24 февраля 2010 (13:20)

Margenta

К счастью, теперь Вы здесь . Жизнь продолжается

Ольга22
     24 февраля 2010 (21:44)

arizona

ну конечно это все ярлыки. нечего сказать так молчите


...3 самых счастливых часа в жизни...
Ольга22
     24 февраля 2010 (21:47)

vici2004

Сделайте так, чтобы было хорошо. - мне ни от чего не бывает хорошо

Не звоните, вытягивайте себя хоть куда-нибудь - куда? вам распорядок моего дня написать, чтобы ясно стало что я и так не сижу дома практически?

зря я эту тему опять завела. одни и те же советы всегда.


...3 самых счастливых часа в жизни...
Funtik
драгоценная
     24 февраля 2010 (21:52)

Ольга22- разбегитесь,- и лбом в стену. глядишь- отвлечетесь.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере