Форум Окулесица

Тема 2420, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шау
     26 февраля 2010 (16:54)

Ой, я не в тему Дара , сходила, читнула Курдюмова, поначалу вроде ничего и тоже Веллера любит, потом утомил. Классификация типов влюбленных очень похожа на описание разных типов натальных карт, в зависимости, где стоит Солнце и Венера..Сам аффтор представился мне солнечной Девой с Венерой во Льве..Надо полагать, что чел с другими натальными характеристиками может казаться афтору козлом и придурком, но верно и наоборот Мой натал располагает меня к определенному типу мужчин и отношений, хотя конечно же, внутри этих рамок я могу и хочу быть адекватным, свободным и счастливым человеком - но смешно утверждать, что рамок не существует вовсе. Иначе все бы мы были как матрешки - на одно ...ээээ ...рыльце просветленные и продвинутые.. "а я ужос, летящий на крыльях ночи! я ЧОрный плащ!!" - к чему это я? а просто так!

Нехай всякая любовь будет, и блябовь, и дружба-фройндшафт, и секис по телефону

кто захочет, тот и в кошачьем песочном ящичке найдет красоту и гармонию..

Дара
     26 февраля 2010 (18:37)

Шаунька Конечно твой пытливый ум вряд ли нашел бы там чего нового. Я думаю вряд ли автор тогда был знаком с астрологией, в любом случае он сейчас изъял статью на доработку, интересно будет сравнить

Vassa2000
Vassa
     28 февраля 2010 (21:27)

Ольга22

Извините, что влезла, я бы скорее в личку написала, но не могу, на компе почты у меня нет. Еще не факт, что мой опыт Вам поможет, но я знаю, что такое депрессия по личному опыту. Учусь с ней бороться и стало получаться. Но у каждого своя депрессия и свои способы выхода из нее.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере