Форум Окулесица

Тема 2423, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
infinity
     24 февраля 2010 (15:12)

Вот интересно, если необходимо убрать с челки пару мм ) то можно ли себе обстричь самому. А то не знаю почему, когда-то слышала, что это не очень хорошо делать. что вы знаете об этом ) и стрижете ли себя )

Купидошка
ФЕЯ
     24 февраля 2010 (16:08)

я себе челку через раз стригу и никаких таких "проишествий" не было

а вообще это из части суеверий.....как вы относитесь к ним так и проигрывается


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     24 февраля 2010 (16:37)

с волосами много суеверий

в том числе и со стрижкой беременных

надо Лаки подождать, что она скажет

я сама себя не стригла мне кажется это неудобным

infinity
     24 февраля 2010 (16:44)

раньше как таких проблем не было, а сейчас ситуация поменялась ) маме не доверяю, так как был случай не удачной челки в школьные годы Ну, выхода нет, постригла сегодня сама ) вообще-то как не странно довольна ))) Все равно в наше время женщины удаляют оч много разных волос с тела и не задумываются над этим

red-peach
тот ещё фрукт
     24 февраля 2010 (16:45)

Даже когда ходила со стрижками разными, всегда делала укладку сама -- подруги парикмахеры не могли угадать, чего именно мне хочется. А уж сейчас, с длинными волосами управляюсь сама и сама стригу себе чёлку. Мне тоже кажется, что это - чистое суеверие...

Я и беременная вязала-шила и детские вещички покупала заранее, а ребёнок не пострадал.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
laki
вектор
     24 февраля 2010 (19:11)

Я не стригу сама себя-раньше стригла,каждый раз бяка какая-нить случалась-то на деньги попаду,то еще чего.Многие парикмахеры тоже не стригут-спрашивала,по этой же причине.Некоторые стригут.Но,в основном,кто-то другой.Крашусь сама,это можно.Мож,на вас не подействует?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Funtik
драгоценная
     24 февраля 2010 (19:57)

когда носила челку- стригла сама. проблем не было.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Margo0211
     24 февраля 2010 (21:00)

Я всегда стрегу себе челку сама, пока позволяет форма стрижки. Зачастую получается даже лучше, чем в парикмахерской А так, чтобы на что-то это влияло, я никогда не слышала и не задумывалась. В любом случае, пойти в парикмахерскую - потратить час, как минимум, а дома - 5 минут и готово Я склоняюсь ко всему, что быстро, просто, хорошо и удобно (как во внешности, так и в еде). Чем проще рецепт - тем вкуснее

Олис
     25 февраля 2010 (07:00)

Слышала, что матери нельзя стричь дочь, а жене - мужа. И в этом может быть разумное зерно, т.к.волосы считаются накопителем опыта, информации, силы, а между матерью и дочерью существует невидимая пуповина Как, впрочем, между мужем и женой. Ну а насчет себя , тогда и ногти нельзя стричь и вообще - себе не хозяйка


Пойдём причинять добро
л.шмидт
     25 февраля 2010 (07:34)

стригла как-то раз мужа. Ничего после этого не случилось.

здесь о некоторых приметах, касающихся волос

http://www.arabio.ru/hair/2.htm

http://zavit-ok.ru/primety-strizhka-volos/

Согласно приметам, стричь волосы самостоятельно лучше не надо. То есть, ничего плохого это за собой не понесет, но и хорошего тоже ничего не будет. Любой экстрасенс, даже с самой сильной энергетикой, не может излечить себя сам, точно так же, как не может человек, стригущий себе волосы, положительно воздействовать на себя.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере