Форум Окулесица

Тема 2423, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
infinity
     25 февраля 2010 (11:03)

л.шмидт спасибо за ссылки, прочитала с удовольствием

Олис спасибо за комментарий, не зря я маме не доверяю свои волосы , а что если я маме стрижу конечно не много, и не часто, но иногда

Hexa
     27 февраля 2010 (21:37)

Биополе человека, тот кокон энергетический , который нас защищает ,бывает от 10 см и более!!!Что просходит ,когда руки парикмахера стригут наши волосы??? Волосы как и ногти, богатейший биологический материал для ритуалов Черной магии.Вопрос... что страшнее?Что может принести наибольший вред, мы сами стригущие себя или кто то посторонний, внедряющийся в наши "границы"??

Sophi-Clair
Sophisticated
     28 февраля 2010 (06:16)

а может главное делать это в подходящий лунный день и неважно чьими руками?

хотя, говоря о, том кому лучше доверить это дело, скажу, есть люди, после стрижки которых, парикмахерам плохо

а чтобы подозревать парикмахера в использовании ваших состриженных волос для черной магии, надо иметь веские основания

и еще есть такой тип людей, которые сами себя похлеще любой ведьмы сглазят, состригая челочку....

мой знакомый парикмахер не стрижет женщин в полнолуние и просит не приходить во время месячных

думаю, обяснять почему не надо.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
laki
вектор
     28 февраля 2010 (09:28)

Ваш знакомый парикмахер .А по поводу использования парикмахерами ваших волос для черной магии- .Я плакаль .Их у нас столько каждый день собирается...Надо же,мне бы такой бред в страшном сне не приснился бы Мастеров больше заботит другой вопрос-как защититься от клиентов


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Hexa
     28 февраля 2010 (11:21)

"а чтобы подозревать парикмахера в использовании ваших состриженных волос для черной магии, надо иметь веские основания"

Каждый мыслит по своему)))).. мои слова означают что сам себя стрижешь без вреда самому себе!!!Только и всего...это был ответ на вопрос темы! А если углубиться в суть магических ритуалов.то ...Кто владеет Информацией, владеет Миром

Hexa
     28 февраля 2010 (11:47)

Почему девушкам нельзя входить в храм Божий во время критических дней?"

Священник Александр: "Дорогая Татьяна! В храм ходить можно, можно ставить свечи, прикладываться к иконам, нельзя только участвовать в Таинствах - исповедаться, причащаться, прикладываться к Евангелию и Кресту. Объяснить это можно так: возьмем мальчиков и девочек 8 лет - они одинаковые сорванцы. Представим себе, что женщины были бы такими же как и мужчины, тогда бы жизнь наша стала невыносимой. Господь даровал женщине удивительный дар - дар смирения, в этом состоит ее глубокое отличие от мужчины. Именно для укрепления смирения в Церкви есть такое установление. С уважением, священник Александр.

Hexa
     28 февраля 2010 (11:48)

Это из с той же оперы что и стрижка))))

Не велено и все тут!!!!

http://news.students.ru/index.php?newsid=5428

пройдя по сылке узнаем об истории возникновения нижнего белья,трисуков , конкретно!

Не имея оных на себе во время критических дней, как можно выходить вообще,а не только посещать церковь или любы общественные места.

infinity
     28 февраля 2010 (17:23)

Hexa, спасибо большое за комментарии Действительно Волосы как и ногти, богатейший биологический материал Я никогда стрижку ногтей не кому не доверяла, все всегда делаю сама. А вот на счет волос, то когда нужно было по каким-то причинам сменить парикмахера, то первая стрижка всегда как испытание Поэтому стрижка челки в дом.условиях, в данном случае для меня экономия денег, времени и в каком-то плане нервов

Sophi-Clair, я согласна что лучше день выбирать день стрижки по лунному календарю.

PS. после моей стрижки прошло 5 дней. Пока были только приятные моменты ))) Чего и всем желаю

Vassa2000
Vassa
     28 февраля 2010 (21:38)

Стригу себя сама много лет, и не только челку. Не заметила ничего плохого. Если стричь себя и думать, что это может повредить, тогда конееечно...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере