Форум Окулесица

Тема 2426, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     25 февраля 2010 (22:39)

Суть вот в чем: заметила, что как только кто-то из моих друзей-знакомых, даже не очень близких, даже виртуальных находит себе пару и у них все хорошо, счастливы вместе, наше общение постепенно сходит на нет, во многом "благодаря" мне, я как будто чувствую, что этот человек больше меня не понимает как раньше, будто он стал другим и он мне таким не нравится, будто между нами пропасть образовывается и нам становится не о чем говорить.

Это же не зависть, не собственничество, просто я ощущаю, будто он переходит в какой-то другой клан, где все спокойно, сыто и солнечно, где люди взрослые и сдержанные, где земная жизнь и любовь. Где никого не раздирают эмоции, где никто не пишет драматичных стихов и песен, не ставит нереальных целей, не выдумывает странностей...

http://www.youtube.com/watch?v=bT8DWBG8y0c


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     25 февраля 2010 (22:47)

А ты как думала???

Любая система стремится к стабильному состоянию...а человек- тоже система


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Лисса
     25 февраля 2010 (22:48)

fancy

А Вы сами не хотите перейти в тот "другой" клан?

где все спокойно, сыто и солнечно, где люди взрослые и сдержанные, где земная жизнь и любовь. Где никого не раздирают эмоции, где никто не пишет драматичных стихов и песен, не ставит нереальных целей, не выдумывает странностей.

Я просто мечтаю туда перейти ,но не дают...

Счастливые люди,кто нашел себе пару и кто "счастлив вместе".


"Твори Добро!...." (с)
fancy
Karma chameleon
     25 февраля 2010 (23:17)

Лисса , я такой человек, что и в том клане мятеж подниму

Funtik , да я понимаю почему это происходит и это нормально, естественно.. я хочу понять почему меня это отталкивает. Стабильность.

Наверное нужен какой-то баланс между гармонией и раздраем.. для полноценной жизни человеческой. Чтоб и в болоте не увязнуть, и от эмоций не выгорать..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Reality killed the video star
     25 февраля 2010 (23:50)

Так всегда.Ничего в этом страшного

Вик
     26 февраля 2010 (00:13)

Я думаю,эта "стабильность" для кого то наполнена чувством,а для вас -пустой звук. Это нормально.

Нужно интуитивно понять как востанавливать внутреннюю гармонию после расставания,и при этом не упасть в тоску не на минуту...

Как то так...?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 февраля 2010 (08:47)

Я уже перешла Временами (особенно поначалу) бывает скучновато, но со временем начинаешь это ценить превыше всего остального. Понимаешь, что это единственное, что у тебя реально есть в жизни, надежный тыл, любовь и преданность. Тепло. Это очень много


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2010 (12:14)

fancy

что этот человек больше меня не понимает как раньше, будто он стал другим и он мне таким не нравится, будто между нами пропасть образовывается и нам становится не о чем говорить.

это твой подход, твоя проблема, возможно люди так и не думают, и это естесственно, когда у кого-то появляются отношения настоящие все остальное отходит на второй план

Где никого не раздирают эмоции, где никто не пишет драматичных стихов и песен, не ставит нереальных целей, не выдумывает странностей...

ошибаешься.....и страсти раздирают и эмоции, и стихи и песни и сумасшедшие поступки....и все из-за любви и вопреки


могу фейнуть, могу и офеячить
fancy
Karma chameleon
     26 февраля 2010 (12:36)

Купидошка , да я с одной стороны понимаю. Я бы сама если б появился человек, способный заменить мне многих, я бы может на нем только и сосредоточилась. Что тоже конечно рискованно..

И я не говорю, что я этого не понимаю, я рада за других, когда они находят свое. Но отношения с ними у меня уже меняются. И я не знаю почему.

и страсти раздирают и эмоции, и стихи и песни и сумасшедшие поступки....и все из-за любви и вопреки

ну это в случае, если не все гладко.. а я говорю про периоды и про пары, где все хорошо.. и они сами это признают мол благополучие душевным терзаниям и творческому самовыражению не способствует.. хотя есть и исключения из правил. Но таких мало людей.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Malena
     26 февраля 2010 (13:06)

fancy

Я только так и расстеряла всех своих подруг. Я тоже раньше думала, что невозможно перечеркнуть десятки лет дружбы, а оказывается можно.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере