Форум Окулесица

Тема 2426, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     26 февраля 2010 (19:20)

Понимаете же,что завышенные ожидания и впихивание в других своих запросов на близость( это авансы той самой близости,которой Вы так хотите)ни к чему не приводят,кроме разочарования?

я каждый раз еще надеюсь что будет по-другому...но

ну находят же люди! таких, в которых не разочаровываются)

вот возможно найдя хотя бы одного, я успокоюсь насчет остальных. но не факт. но если верить опыту других людей с подобными ситуациями в жизни, то это возможно. или все будет не так остро переживаться хотя бы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Виксен
     26 февраля 2010 (19:28)

ну находят же люди! таких, в которых не разочаровываются)

Слушайте больше людей!))) Спросите меня про мою семейную жизнь, я Вам никогда не скажу,что у меня есть проблемы! Не в моих правилах рассказывать о проблемах,но тем не менее, всякое бывает. Просто если смотреть в целом,то все у меня классно...Вот так и у других-отношения! Ссоры,ошибки,недочеты,расставания на время,все,все,все.. Это и есть-быть в отношениях,а не потребительствовать.. Попробуйте,Вам понравится... А то чуть что-то нерпиятное ,эмоция какая-то не проработанная и сразу в кусты,да еще и соль на ранах..Смешно,ей Богу..

ищите своего человека,только будте готовы становиться своим,а не сразу быть.

fancy
Karma chameleon
     26 февраля 2010 (19:48)

Нет ну конечно можно и над отношениями поднапрячься, только если быть уверенной, что это твой человек и что оно того стоит.

А вообще чем больше читаешь о сложностях, тем больше думаешь может ну его кого-то вообще искать, надо как-то научиться быть самодостаточной в себе одной. Но это тоже сложновато.. Зато если научиться - ничего потом не страшно. Все приходящее и только ты сам от себя никогда не уйдешь. Это единственная в этой жизни гарантия.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 февраля 2010 (19:54)

Во-всяком случае, когда мне встретился мой будущий муж, я уже ничего не ждала и ни на кого не расчитывала. Писала уже тут об этом, чтоб пребывала в глубочайшей депрессии и ничего/никого не видела. И на него не расчитывала тоже. Не ждала. А вот так по судьбе получилось, что получилось

Опять же, мой абсолютно гармоничный 7-й дом и его управитель... все может быть

Фэнси, не жди. Не расчитывай. Вообще забудь. Просто живи. И может быть придет. Может быть - потому что я не Господь Бог и не знаю, как у тебя конкретно будет. И что тебя ожидает впереди.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     26 февраля 2010 (19:59)

Margenta


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 февраля 2010 (20:51)

ЖАЛЬ, Фэнси, что мы - не подруги


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     26 февраля 2010 (21:12)

Margenta

сколько не жаль, все равно жаль) (исповедь Скорпиона)

да ладно, тут говорим - уже хорошо


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере