Форум Окулесица

Тема 2427, сообщений: 8

Автор Сообщение
laki
вектор
     26 февраля 2010 (00:20)

Снится смазливо-набриолиненый женственный красавчик-как раз таких не перевариваю.Мы идем через двор церкви или мона стыря,темно,проходим в ворота,потом через овраг.Он начинает приставать,я ему:ты что,дурак,давай ноги уносить отсюда,нехорошо тут как-то.Потом мы в городе,он дает мне деньги,чтобы я сняла жилье.Спрашиваю-зачем?Он-чтобы я мог приходить.Я-а мне это надо?Он -надо,другая радовалась бы.И он растегивает ширинку,а там ничего нет практически,я в шоке-такого в природе не бывает,бедный парень,и начинаю истерически хохотать.Он уббегает,я вижу в окно,как он клеит какую-то красивую высокую блондинку,галантно подает ей руку,она в вечернем платье.Я нахожусь в арендованной квартире,в 2 комнате-девушка с парнем знакомая.,и собака-чихуа-хуа жмется ко мне.Парень-сосед уходит,а я жутко хочу есть,и эта знакомая говорит:я так хочу шашлык.Я ей:в чем проблема,он мне денег оставил,спонсор,блин,всю жизнь сама пахала-а тут в содержанки определили,ха-ха.Иду на рынок,там шланг прозрачный лежит с какой-то грязью,я вляпываюсь в эту грязь,вытаскиваю из босоножка шланг,вытираю ногу,матерюсь.Подхожу к лотку какого-то арянина,у него на тарелочках одноразовых лежит мясо тонко-тонко нарезанное ,я с сомнением смотрю на это,переживая,брать мн его или нет.Рядом мангал,мясо сомнительно,денег в руке 150руб,я в раздумьях-если возьму-мало будет,мож,овощей взять-там хоть антисанитарии нет.Потом меня красят на работе,корни осветляют,и я вижу,как праваЯ часть волос осыпается на пол.Остается 2см с одной стороны,а с другой длинные.Коллега в ужасе плачет,я ей:не ссать,счас забацаем креатив,плавно под насадку на виске,потом короткие в длинные переведи,чуть отрастут-нарастим с одной стороны,а пока так похожу.Вот,с утра такое гадкое ощущене.Пишите ,как есть,я иногда не пишу,если плохо что,мне лучше напишите,пожалуйста,я знаю,что сон плохой,вот связать не могу и некоторых значений не знаю.Спасибо.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Funtik
драгоценная
     26 февраля 2010 (00:42)

по моим приметам грустноватый сон...грязь- плохо. мясо- плохо. осветлять и терять волосы- плохо.

это все потери и болезни. и парень этот- обман какой то.

расскажите этот сон текущей воде.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
laki
вектор
     26 февраля 2010 (00:51)

Уже с утра рассказала...и в окошко рассказала.И молитвы прочла...только к обеду отошла.А что именно.У меня мясо-мерзость,болезнь,парень-хлопоты-маета,волосы-ден
ежные потери,красить-выдавать себя за другого человека,притворяться,квартира-переезд,собака-дуруг(с
очувсвия попросит,помощи,жался ко мне)Спасибо,Фунтик,если бы поподробне...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Funtik
драгоценная
     26 февраля 2010 (00:58)

лично у меня грязь, грязная вода, сырое мясо- к болезни. папа мой сырое мясо видит к болезни или к новости о чьей то смерти

отрезать волосы, видеть их короче,реже(хуже)или светлее чем в реальности- к убыткам.

про квартиру не знаю. собачка дружелюбная- приятель(-ница). парень неприятный с плотскими поползновениями- обман.

но так у меня. у Вас может быть иначе. приметы очень индивидуальны.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
laki
вектор
     26 февраля 2010 (01:00)

Мясо жареное,но тонко-тонко нарезанное,маленькими порциями.Грязи было чуть-чуточки.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Funtik
драгоценная
     26 февраля 2010 (01:04)

Лаки, Вы его побольше всем рассказывайте и попереживайте (чтобы "отпереживать" его). и тогда пронесет

спокойной ночи и приятных сновидений


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     26 февраля 2010 (07:40)

Лаки! Привет! Я Ваш сон перенесу в тему зеленую и там отвечу. Хорошо? Лучше все сны рассматривать в одном месте, что бы потом можно было их легко найти и посмотреть еще раз. Проверить, насколько сбылся или нет. И когда. Ее мпециально для снов выделили.

Фунтик!

laki
вектор
     26 февраля 2010 (08:37)

СПАСИБО


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере