Форум Окулесица

Тема 2429, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ириска
     26 февраля 2010 (11:38)

Добрый день, комментаторам сна!

после развода прошло 5 лет. Муж снился часто после развода, потом перстал совсем. и вот с осени снится раз в месяц. Сначала снился с новой женой (таковая имеется), потом что они приехали ко мне на ДР, но быстро уехали,т.к. у них дома остались 2 детей, потом я его вижу на улице в моем городе (а он уехал уже), и он меня тоже, и вроде хочет подойти, но я прохожу мимо. Сегодня он пришел ко мне домой красивый, хорошо одетый, и ощущение одновременно, что я его давно не видела, но поведение, как-будто это обычное явление. прилег со мной на кровать смотреть телевизор, приобнял. потом ушел, но вренулся..

Я вроде бы все связи уже отработала и отпустила. Вспоминаю о нем с легким сердцем. Но после снов неуютно, наваливается грусть от одиночества..

Как бы вы это объяснили? Что мне сообщается через сон?

Спасибо!!!

Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2010 (12:08)

мне кажется он о вас думает, вспоминает, так же как и вы о нем, но то что вы во сне прошли мимо него....не дает вам шанса быть вместе и судя по тому что вы отпустили, вам это и не нужно

а снится он вам.......вы сами ответили от одиночества

а вообще напишите Марине-Котьке в ветку, она думаю мимо не пройдет


могу фейнуть, могу и офеячить
LFI
La Femme Individuelle
     26 февраля 2010 (14:09)

Нууу, 5 лет назад расстались и по-прежнему снится Вы очень его любили? Долго прожили? Думаю, не отпустили Вы его еще до конца, где-то глубоко в подсознании по-прежнему надеетесь, что вернется. Не стоит, т.к. эти установки мешают Вам встретиь своего человека. А клин клином вышибают. Так что, как только на горизонте замаячит новый мужчина, так и перестанет сниться, не сомневайтесь! И удачи!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Ириска
     27 февраля 2010 (11:08)

Купидошка! спасибо, так и есть. и не нужно и отпустила и не жалею совсем. Уж если и жалею, то о другом человеке уже, который был после. Ну, конечно, вспоминаю, это же моя жизнь..

Поэтому и не понятно, почему снится.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере