Форум Окулесица

Тема 2434, сообщений: 255

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vikontessa
     27 февраля 2010 (12:20)

Добрый день всем!

У меня вопрос такого плана..Три дня назад ехала в автобусе, автобус шел без остановок (до Ашана), хотя я вообще в общественном транспорте не езжу, но тут так получилось, вобщем из-за пробок 25 минут замкнутого пространства наедине с быдлом, жуть... Но проблема вот в чем, рядом со мной стоял один придурок, который каждые 2 минуты звонил кому-то по мобильному и нес бред на тему какой он крутой, и как он всех нагнет, и как вот он щаз прямо всех вы*бет..( это по сути) естественно передать стилистику его речей невозможно в принципе, он по ходу был нетрезв , уродлив как мелкая собачонка, раздувал щеки, и его комплекс неполноценности был очевиден для всех.

Проблема вот в чем-на 5-минуте слушания этого бреда-у меня просто наступила кома, жуткий вампиризм, возможности выйти -не было, автобус ехал без остановок, вобщем третий день я не могу прийти в себя из-за энергопотерь, в первый день меня просто разносило на части, слабость страшенная, плохо-не передать как!

Господа эзотерики поделитесь наработками-как выйти из-таких энергопетерь, пробой жуткий, я ничего не могу делать!

Купидошка
ФЕЯ
     27 февраля 2010 (12:29)

я всегда в таких местах читаю книги-журналы, чтоб не реагировать на дебилоидов.....но иногда бывают случаи, когда эти дебилоиды перебивают всех и вся........поэтому понимаю ваше состояние

есть одна рекомендация: мысленно одевать колпак зеркальный на этого человека, зеркало на колпаке с внутренней стороной.....я не эксперементировала, но человек, кот. это рассказывал говорит, что эффект был......быдло вышло при первой остановке автобуса, хотя явно не его остановка была

может пригодиться


могу фейнуть, могу и офеячить
nadush
     27 февраля 2010 (12:35)

А никак! Пока для вас окружающий мир -быдло. никак! Вокруг вас будут всегда уродливые собачонки, пока вы сами не изменитесь, пока вы не лишаете их права быть, пока будете брезговать пользованием общественного транспорта......до тех пор, пока предъявляете претензии миру, за то, что он такой безобразный, он будет безобразный!

Купидошка
ФЕЯ
     27 февраля 2010 (12:38)

nadush мне кажется здесь проблема не в том, что ездить - не ездить в общественном транспорте и отношение к миру (идиоты и у автомобилистов встречаются, теже пьяные и неадекватные)

но невозможно благосклонно и позитивно относится к человеку, кот. ведет себя вызывающе


могу фейнуть, могу и офеячить
beta
.
     27 февраля 2010 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

...может медитации в интернете какие поискать???

Избегайте максимально большого скопления людей,а если приходится,то мысленно освещайте своим внутренним светом пространство вокруг,концентрируйтесь на сочувствии к темным людям...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
vikontessa
     27 февраля 2010 (12:43)

nadush

да нет у меня никаких претезий к окружающему миру из тех, что вы пишите! прям смешно!

и ради Бога не нужно мне тут детсад разводить на тему , что быдла не существует!

ну в самом деле....

и никаких проблем из того, что вы написали- у меня нет!

Вопрос я задала по конкретно конктретному случаю..

Я сталкиваюсь с вампиризмом крайне редко, хотя были правда несколько тяжелейших ситуаций..

И не нужно разводить, что этого не существует и так далее, меня интересуют мнения по делу, -как защититься!

Если бы это был обычный автобус-я бы вышла и всёё бы! а так в итоге я третий день полуттруп, и не пойму как устранить ПОСЛЕДСТВИЯ!!!

Страшенное обесточивание.... жуть, не могу словами это описать..

fancy
Karma chameleon
     27 февраля 2010 (12:43)

Берите на такой случай плеер и наушники и темные очки тоже можно и глаза закрыть)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vikontessa
     27 февраля 2010 (12:48)

Девочки

всем кто ответил по теме-СПАСИБО!

К сожалению отключиться от происходящего-не всегда

это возможно, даже если заткнуть уши-тот быдлоид, одни своим присутствием что-то черное нагнетал, вот правда...непостижимо просто!

Я НЕ МОГУ выйти из этого состояния, перепробовала всё! нихрена не помогло! просто помираю...

третий день......

nadush
     27 февраля 2010 (12:49)

меня интересуют мнения по делу, -как защититься!

как изменить ситуацию, я вам и написала : измените отношение к окружающему миру, и он изменится. И beta вам ответила.

Страшенное обесточивание.... жуть,

Это естественно, вы же столько энергии потратили !

vikontessa
     27 февраля 2010 (12:53)

nadush

то что вы написали-это не ко мне.

Я вам ответила-такой проблемы у меня НЕТ.

В том то и дело, что у меня всё адекватно.

Так что извините...

Вопрос в теме-как выйти из этого состояния..вот что мне не удаётся сделать.

А ваши советы приукрасить окуражающий мир и забалдеть, они не по теме совершенно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере