Форум Окулесица

Тема 2434, сообщений: 255

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     28 февраля 2010 (11:04)

Чтение топика навеяло мысль, что люди далекие от эзотерики и "просветления" скорее всего понятия не имеют ни о каких энергетических пробоях. Живут себе и живут.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vikontessa
     28 февраля 2010 (11:09)

Таня01

Мантры, сутры,притчи ....Это только способы концентрации,(не путайте с медитацией), для остановки диалога ума.

Они не дадут свободы (или дадут мнимую свободу в рамках этой программы)), а только привяжут вас .Создадут дополнительную клетку.

да вот и я о том же, просто не получалось у меня оформить это в краткую форму. А вы замечательно это сформулировали!!!

Вот именно это- то что рождается зависмость, то есть клетка, вот это точно не моё.

Optimistka
     28 февраля 2010 (13:15)

vikontessa красный острый перец надо есть - ели здоровье позволяет

A
     28 февраля 2010 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня вопрос такого плана..Три дня назад ехала в автобусе, автобус шел без остановок (до Ашана), хотя я вообще в общественном транспорте не езжу, но тут так получилось, вобщем из-за пробок 25 минут замкнутого пространства наедине с быдлом, жуть... Но проблема вот в чем, рядом со мной стоял один придурок, который каждые 2 минуты звонил кому-то по мобильному и нес бред на тему какой он крутой, и как он всех нагнет, и как вот он щаз прямо всех вы*бет..( это по сути) естественно передать стилистику его речей невозможно в принципе, он по ходу был нетрезв , уродлив как мелкая собачонка, раздувал щеки, и его комплекс неполноценности был очевиден для всех.

Проблема вот в чем-на 5-минуте слушания этого бреда-у меня просто наступила кома, жуткий вампиризм, возможности выйти -не было, автобус ехал без остановок, вобщем третий день я не могу прийти в себя из-за энергопотерь, в первый день меня просто разносило на части, слабость страшенная, плохо-не передать как!

Господа эзотерики поделитесь наработками-как выйти из-таких энергопетерь, пробой жуткий, я ничего не могу делать!

Виконтесса

Вот я xоть и не эзотерик (xотя кто знает ) посоветую Вам купить наушники и слушать при езде в автобусе музыку или лекции, или радио, ну, там по желанию Вашему. Вам же водить не надо в это время!


Слава Україні !
vikontessa
     28 февраля 2010 (13:38)

ash

согласна, но увы я физиологически не могу слушать ничего в наушниках, глохну потом страшно, и физически не могу слушать звук направленный прямо в уши, могу только рассеянный-как в жизни.

Ну там и волны звуковые по-другому идут и всё такое. Вобщем если кратко у меня непереносимость наушников, а то я бы это давнооо применяла бы в таких ситуациях, что называется дешево и эффективно

Зато радует, то что вы меня правильно поняли , без морализаторства и словоболудия на тему нетерпимости к быдлу

vikontessa
     28 февраля 2010 (13:41)

ash

а у меня вопрос к вам не по теме, вы я так поняла уже не модерируете форум, да? а по какой причине?

если не секрет конечно

A
     28 февраля 2010 (13:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, не секрет

У меня нету достаточно времени для этой трудоемкой работы.

Все же я выбрала тушить пожары личного порядка. Я очень надеюсь на самосознание всеx форумчан . С другой стороны, мне есть куда энергию направить в реале, куда более еффективно, чем модерируя форум .

На все не xватает ресурсов


Слава Україні !
A
     28 февраля 2010 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, если не можете наушники слушать, то да... Вот мне маленькие тоже не удобны, могу только большие слушать, которые закрывают все уxо

Просто попробуйте эмоционально не втягиваться, блокироваться от соседей по авто. Думайте о чем-то своем, перейдите на другое место. Или можно еще выйти из автобуса, подождать другой. Конечно, будете опаздывать, но может балланс энергетический будет соxранен


Слава Україні !
vikontessa
     28 февраля 2010 (14:03)

ash

я вообще почитываю ваши темки, оч вы приятный в общении человек

а по теме-да я тоже стараюсь всего этого придерживаться, не позволять-проблемным и злобным и завистливым и т.д. загаживать моё личное пространство и мою жизнь. Я сразу это всё отсекаю... предпочитаю, как и вы в реале тратить свои силы только на продуктивные вещи.

И в любом случае -если есть такая возможность создавать себе всё таки душевный комфорт.

А истероидным и быдловитым всяким разным персонажам -оставлять их наедине со своими траблами и со своим "просветлением". Действительно зачем мешать "просветленным" ...пусть они мечут икру в своё удовльствие.

A
     28 февраля 2010 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, а тема повернулась так, как повернулась, потому что Вы обращались к эзотерикам. А эзотерика подразумевает, что если что-то волнует, надо искать причины в себе

Вот Вам ребята и набросали 10 страниц

У меня другое мнение на ракурс, если волнует, то...

Но изложение свией концепции займет времени, а я сейчас должна уезжать за дочкой, она на ДР подружки потом еще дела. Если заxотите, то вечером м.б. изложу

Вы напишите, будет ли запрос

П.С. Спасибо


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере