Форум Окулесица

Тема 2434, сообщений: 255

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Metla
     5 марта 2010 (17:27)

А не Марыся ли это наша чиста масковская?

Профессиональная театральная постановка

Сдаётся мне, я не одинока во мнении.

Nаталья
     5 марта 2010 (17:34)

главное в ответах в этой точке Метла

     6 марта 2010 (18:41)

Мне мучительно жалко Вас, Метла! Я даже испытываю сострадание. Но помочь не могу. Уже вряд ли кто сможет помочь людям, осознанно вставшим на путь клеветы. Вы сами выбрали такой путь, а может под влиянием душевной болезни.Но последствия для клеветников и сплетников всегда страшны, независимо от того, что их побудило на такое преступление против человека. Но все равно жалко, Вы ведь девочкой маленькой были, вас мама любила, вы были чисты когда то может душой. Я за Вас помолюсь. Наверно очень сильное отчаяние и страшное одиночество должно быть у человека, который решается вот так себя вести. И отсутствие чувства безопасности. Вам плохо наверно, черно жить.

А Вы держитесь, вдруг у Вас это пройдет? Бог милостив!

     6 марта 2010 (19:56)

Я молюсь об одном. Святая Дева! Сделай так, что бы у того, кто поднял руку написать гнусную клевету, она, рука эта, не отсохла. Потому что я не виновата в этом, а все как то нехорошо. Человек все таки. Прости их, если можно. И не наказывай жестоко. Им и так наверно тошно жить в такой злобе.

beta
.
     6 марта 2010 (19:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...котик,ну а ты попроси Ирину сличить IP ДА И ВСЕ!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     6 марта 2010 (20:28)

Я так и сделаю! Противно только это все. И скажется на тех, кто это делает. Тьфу! Мерзость!

Galaxyalex
     6 марта 2010 (21:36)

А вот меня интересуют. Кто знает? Я сюда вхожу с разных модемов, ну и соотвественно с разных IP - нельзя же вычеслить что я одно и тоже лицо. Или всё же можно?

Да и Йота у меня каждый раз ждёт "получение IP". Он один и тот же?


Европа будет Свободной!!!
     6 марта 2010 (21:43)

-

Galaxyalex
     6 марта 2010 (21:52)


Европа будет Свободной!!!
     6 марта 2010 (21:54)

Смешной ты! И очень мне тебя тоже жалко. Ты же не виноват, что тебе так жизнь душу искорежила. Все будет хорошо!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере