Форум Окулесица

Тема 2438, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     28 февраля 2010 (12:37)

Лена, как ты права.

Шау
     28 февраля 2010 (14:18)

Друзья, спасибо за комменты

Аист мне представилось, как в твоем отрывке Инанна говорит, когда у нее отбирают ништячки не "что это,что это??", а "шо за понты?!"

Хамелеончег будешь смеяться - я дважды удаляла в конце рассказика, где Иштар уходит, а Эрешкигаль обещает ей вернуть отнятое - этакий неопределенный жест рукой, типа - "а, неважно..нисудх". А удаляла потому, что мне, Шау - это важно, увы. И "нисудх" резал мне глаз и душу

Ленашик ты, как всегда в яблочко попадаешь! Твоя помощь всегда неоценима Да-да, текст с головой выдает афтора Вот в этом отрывке есть фразы "оживить по настоящему", "умереть по настоящему", "игрушечный ад", "куклы". Иштар - не настоящая богиня. Она играет в куклы (Таммуз - типичная кукла) и сама Иштар - игрушечная. Хорошенькая золотая статуэтка. В отличие от Эрешкигаль, честной бюрократки от смерти, открыто завидующей, открыто плачущей.. Иштар очень хочет стать настоящей, она идет на инициацию только ради этого, а вовсе не ради любимой куклы. Таммуз лишь повод, катализатор инициации. Поэтому он такой получился блёклый и клёклый В общем, здорово было писать, еще здоровее анализировать написанное

Рекомендую всем попробовать потрясающая психоаналитическая процедура

jane lotos
     28 февраля 2010 (14:28)

Иштар очень хочет стать настоящей, она идет на инициацию только ради этого, а вовсе не ради любимой куклы

Шау

а дальше...

оживить по настоящему", "умереть по настоящему", "игрушечный ад", "куклы"....

вечна только Любовь...

Шау
     28 февраля 2010 (14:44)

Женя, а дальше..

неизвестно..

Ну, допустим так: Иштар стала настоящей богиней ..и перешла на тренерскую работу

jane lotos
     28 февраля 2010 (14:56)

Ну, допустим так: Иштар стала настоящей богиней ..и перешла на тренерскую работу

так банально...

она уже делает свою работу..

не годится.. уж постарайся Шауня...

прояви фантазию

аист
птицца
     28 февраля 2010 (15:05)

а дальше.. вот это слово я тоже сказала по прочтении))) "но тут лиса бежала... а может не бежала ... а может это дворник был")))

"Дальше" у таких красивых сказок не бывает - потому что после того как "чашу сию" выпил начинается период пустоты... все идут мимо а ты в бесчувствии и бесстрастии - все выгорело... И никто не знает прорастет ли что когда-либо - а может это дворник был...

jane lotos
     28 февраля 2010 (15:16)

аист

"Дальше" у таких красивых сказок не бывает - потому что после того как "чашу сию" выпил начинается период пустоты... все идут мимо а ты в бесчувствии и бесстрастии - все выгорело."

неправда...это вы говорите по обычному ..по Венере и Марсу...по Плутону..а вы попробуйте включить свою высшую космическую любовь по Нептуну..

она никогда "не выгорит",потому что она везде и всюду

http://www.karaoke.ru/records/12887628

аист
птицца
     28 февраля 2010 (15:44)

Я помню этот период Женечка именно таким - я тогда не любила никого это точно - период полного бесчувствия, без мыслия и глухоты... как онемение после сильного удара. Любить Нептуном возможно уже позже, после осознания того что произошло... но "пустоту" мне кажется проходят все... вопрос чем ее потом заполнить)))

jane lotos
     28 февраля 2010 (15:51)

аист

но "пустоту" мне кажется проходят все... вопрос чем ее потом заполнить)))

Любовью...

другого более высоеого порядка..

божественной..космической...всепонимающей

и всепрощающей

если личный совет,могу порекомендовать...

http://voov.narod.ru/#top

правда некоторые моменты я вижу немножко иначе..но вообщем суть та же

Шау
     28 февраля 2010 (16:06)

Полностью согласна с Юлькой!

Я сейчас как раз в процессе "выгорания"..Плутон продолжает меня плющить, и я выгорела процентов на 80%..наверное ,поэтому я так цепляюсь именно сейчас за что-то привычно-незыблемое,за ценность, всегда бывшую для меня безусловной.. вот - за Любовь.. как будто она может меня спасти!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере