Форум Окулесица

Тема 2438, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     28 февраля 2010 (16:09)

как будто она может меня спасти!

значит... пока и не спасет

перекати-пол
е
     28 февраля 2010 (16:23)

Шау!!!

Мне очень понравилось! А можно что-нибудь еще Ваше почитать?

jane lotos
     28 февраля 2010 (17:21)

Мне очень понравилось! А можно что-нибудь еще Ваше почитать?

ищите в продаже

Шау
     28 февраля 2010 (17:38)

Не, в продаже не ищите это вообще первый раз ..я просто увидела сценку и записала, "анимешно" как-то получилось

Julsi
     28 февраля 2010 (18:24)

Здорово, Наташа !

Одно радует в истории...то, что она сделала якобы для другого, она сделала для всех! Для себя, сестры-богини, всех остальных.

И все же...

Когда она вернулась, она перестала быть игрушечной и играть в куклы, просто она пока этого еще не осознала.

Ты же не пишешь, что было потом, когда она с Таммузом вышла из ада.

Ну и что она с ним делала???

Иди, смертный, на все четыре стороны?

caipirinha
     28 февраля 2010 (18:53)

Шау

У Ин. Анненского есть 4 трагедии на античные сюжеты. Одна из них "Лаодамия" вспомнилась мне, когда я читала Вашу "Иштар" (еще на тот же сюжет есть драмы у М. Кузьмина и В Брюсова). У Анненского героиня (не богиня, земная женщина)силой своей любви вызывает мужа из царства мертвых, и момент встречи с ним для нее - момент истины, потому что несмотря на всю ее любовь, воссоединение/воскрешение не возможно - он стал тенью. И она тоже, как Ваша Иштар, выходит из "игрушечного" мира,но существование в этой новой обнаженности для нее тоже невыносимо (она ведь не богиня )... И она сходит с ума (т.е. уходит опять в "игрушки", но уже ей одной придуманные). Вот... Навеяло... Потому что о том же, но Анненский совсем не эзотерик был, в трансформацию Любовью не верил.

И прикольно что на границы веков эти сюжеты всплывают... Вот и Вам откуда-то "навеяло"

caipirinha
     28 февраля 2010 (19:02)

Кстати темы "куклы", "статуи" (прямо образ такой есть), "игры" у Анненского тоже красной нитью Откуда-то из одного источника вы образы черпали

Вот тут можно почитать "Лаодамию":

http://az.lib.ru/a/annenskij_i_f/text_0060.shtml

Moro
     28 февраля 2010 (19:07)

Шау, а если обе сестрички настоящие? Просто у одной в натале такая конфига, что она самой себе хочет эту настоящесть доказать, ибо все никак не может ее почувствовать "на ощупь", а у другой — другая конфига, благодаря которой эта настоящесть даже слишком осязаема?


nascer em Portugal, morar o mundo
jane lotos
     28 февраля 2010 (19:23)

caipirinha

И прикольно что на границы веков эти сюжеты всплывают... Вот и Вам откуда-то "навеяло"

одному Богу известно то,что он делает

и вообще это не нашенская сказка..а вашенская

Шау я тебя люблю... напишешь другую?

обещаешь?

Фиджи
     28 февраля 2010 (22:29)

Шау

С первым опытом!

Moro

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере