Форум Окулесица

Тема 2441, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     27 февраля 2010 (16:10)

В Москве скончался известный актер Владислав Галкин, сообщает РИА Новости. По данным РБК, смерть наступила в 14:00 27 февраля: актер умер в квартире своего друга от острой сердечной недостаточности. Галкину было 38 лет.

Официально причина смерти пока не называется. Представитель ГУВД Москвы в беседе с РИА Новости лишь сообщил, что тело, без признаков насильственной смерти, было обнаружено сотрудниками милиции и МЧС. "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки", - заявил он.

Неназванный источник в медицинских кругах подтвердил "Интерфаксу", что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, но сопровождавшаяся острым панкреатитом. Напомним, несколько дней назад Владислав Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы. Врачи назначили ему диету и курс лечения.

Владислав Галкин родился в 1971 году в Ленинграде. В кино он начал сниматься с раннего детства: в девять лет Галкин дебютировал в роли Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина. Актер известен прежде всего по ролям в таких фильмах, как "72 метра" и "Ворошиловский стрелок", а также в многочисленных сериалах: "Спецназ", "Диверсант", "Дальнобойщики" и других.

Последней работой Галкина стала роль Григория Котовского в сериале "Котовский". В 2009 году актеру было присвоено звание Заслуженного артиста России.

Мне так нравился это актёр..я не верю до сих пор..

Laverna
     27 февраля 2010 (16:20)

Очень жаль...талантливый актёр был...

Купидошка
ФЕЯ
     27 февраля 2010 (16:28)

неожиданно и очень жалко


могу фейнуть, могу и офеячить
ELP
     27 февраля 2010 (16:32)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 февраля 2010 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

как жалко, молодой и талантливый . наверно нервничал, в январе же был суд , его обвинили в насилии итп.

Царствие небесное ,такой молодой


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     27 февраля 2010 (16:56)


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
thirteen
     27 февраля 2010 (17:00)

тоже шла сюда тему создать.

но не для того чтобы посочувствовать, а что бы обсудить его натал.

еще один не выдержал квадратуры плутона и сатурна...

солнце у него в 3 градусе козерога.

enya
     27 февраля 2010 (17:12)

Мне он так нравился и все его роли-супер.Такой молодой,Царствие ему небесное

Tori
     27 февраля 2010 (17:20)

Просто не могу в это поверить...

Очень хороший был актер

Аквамаринка
     27 февраля 2010 (17:44)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере